Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Для чего создан этот форум?
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ася Бафина
Для разрядки мозгов.
Тина Вален
Восполнять недостаток общения (у кого он есть)
Ольга Кравцова
Все соц.сети -это тотальный контроль над населением. Попросту -слежка. Форум не исключение.
Ольга Кравцова
Все соц.сети -это тотальный контроль над населением. Попросту -слежка. Форум не исключение.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Все соц.сети -это тотальный контроль над населением. Попросту -слежка. Форум не исключение.
СсылкаПожаловаться
Я обнаружила это на сайте одноклассников, стала проверять айпи адреса, из истории посещений и пришла к этому выводу.Одноклассники закрыла а форум не могу пока покинуть, привыкла.Ты Оля права.
Ольга КравцоваВ ответ на Ключик
Ключик
Я обнаружила это на сайте одноклассников, стала проверять айпи адреса, из истории посещений и пришла к этому выводу.Одноклассники закрыла а форум не могу пока покинуть, привыкла.Ты Оля права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Одноклассниках людей специально разводят на политические схватки. Я как почитала-дурно стало, как народ ведется ! В порыве спора вылезает агрессия, мнения по поводу правительства и пр.. Одноклассники -это самое примитивное до неприличия, что только было создано в и-нее.
Ольга Кравцова
В Одноклассниках людей специально разводят на политические схватки. Я как почитала-дурно стало, как народ ведется ! В порыве спора вылезает агрессия, мнения по поводу правительства и пр.. Одноклассники -это самое примитивное до неприличия, что только было создано в и-нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Одноклассниках были родственники, одноклассница, и два врача, один кардиолог второй лечащий врач в санатории города Сочи, советовалась с ними, однажды помогли.В политических диспутах не участвовала.
Пипец
Ольга, прям в точку. А еще, когда я нарисовалась на форумах, мне стали приходить предложения о работе. Работа, на мой, взгляд, фикция, выманивание денег и все. Но если бы я не зарабатывала по-другому, я бы повелась))...
Ольга КравцоваВ ответ на Пипец
Пипец
Ольга, прям в точку. А еще, когда я нарисовалась на форумах, мне стали приходить предложения о работе. Работа, на мой, взгляд, фикция, выманивание денег и все. Но если бы я не зарабатывала по-другому, я бы повелась))...
СсылкаПожаловаться
Конечно. Это прицельная реклама, навязывание услуг..Здесь же все, как на ладони...Я вот только не могу понять .)) почему мне с таким маниакальным упорством мэйл предлагает знакомство с мужчинами )) " Серьезные знакомства на сайте таком-то" или " Обеспеченные женихи со всего мира хотят познакомиться с тобой" -тоже неплохо...Какой-то информационный прокол тут у них )) .
Ольга Кравцова
Конечно. Это прицельная реклама, навязывание услуг..Здесь же все, как на ладони...Я вот только не могу понять .)) почему мне с таким маниакальным упорством мэйл предлагает знакомство с мужчинами )) " Серьезные знакомства на сайте таком-то" или " Обеспеченные женихи со всего мира хотят познакомиться с тобой" -тоже неплохо...Какой-то информационный прокол тут у них )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а мало ли? Это тоже прицельная)) Вы же Ольга, а не Олег. Мне- работу, Вам-женихов....
. Ну а насчет контроля, Вы прямо в точку. Почувствовали?
Пипец
А наши люди в основной своей массе на самом деле добрые и доверчивые. Наивно полагают, что кто то думает о нашем досуге)), о наших психических разрядках)) Это просто используется по-разному и все).
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
А наши люди в основной своей массе на самом деле добрые и доверчивые. Наивно полагают, что кто то думает о нашем досуге)), о наших психических разрядках)) Это просто используется по-разному и все).
СсылкаПожаловаться
Никто о нашем досуге не думает, и темные лошадки тут бродят, давая хорошие комментарии, у той же Таисии несколько ников и она не одинока.
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Никто о нашем досуге не думает, и темные лошадки тут бродят, давая хорошие комментарии, у той же Таисии несколько ников и она не одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, а Вы не простой Ключик))
Можете и по чесноку) и в лицо. Мне это нравится!
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
Ключик, а Вы не простой Ключик))
Можете и по чесноку) и в лицо. Мне это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько можно молчать, люди то ведутся. Таисия меня все на свой форум звала писать, я однажды вспомнила как Элла о ней отзывалась, Элла то давно на форуме и стала приглядываться. И многое поняла и не пошла к ней на форум , а сейчас исподтишка и вредит и не только мне.
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
Ключик, а Вы не простой Ключик))
Можете и по чесноку) и в лицо. Мне это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего хорошего вам, ухожу
Татьяна Александрова
Для ассортимента.Портал обязан быть "богатым";) Для поддержки никем на самом деле не читаемой Леди.Сами журналисты подрабатывают комментами.Это-почти их авторское.Остальное перепёртое и заимствованное.Представьте себе армию журналистов ,которых необходимо трудоустроить.Она огромна.Факультеты журналистики созданы в городах,где численность населения даже не 300 тысяч человек.Зачем они ? Здесь они и тусуются.
Елена С
Для 1.формирования общественного мнения.2. для мониторинга общественного мнения.
Осень Золотая
Это вирт. клуб для поболтать)) Такие места нужны. И людям- пар выпустить,и структурам-последить за настроениями масс.. ))
Datura
Создан Адом для погубления невинных душ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем