Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум...

Почитываю иногда форум и вот, что хочу сказать: на 95% здесь неуверенные в себе, унижающие себя и своего партнера, а также всех вокруг люди. Несчастные, не пытающиеся изменить свою судьбу и жизнь люди, а плывущие как омно по течению. А также те, которые за счет принижения других возносят себя, ибо других способов у них нет. Плюс те, кто искажает семейные ценности под соусом модных тенденций. Форум- это. срез общества, которое больно современными искажающими нормальную жизнь течениями. Конечно, сейчас начнутся вопли, сопли, что мы не такие, мы тут умные или просто зашли на огонек)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
MarinaВ ответ на ****
****
главное фукают и лезут и лезут сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас "почитывают";))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Фу форум!)) Наша вечерняя раздача люлей не заставила себя ждать. А Вам автор, лучше книгу "почитывать", вместо форума))
СсылкаПожаловаться
Не поверите. Так и делаю
Осенняя
А себя-то к какому числу относите, аноним?
****В ответ на Осенняя
Осенняя
А себя-то к какому числу относите, аноним?
СсылкаПожаловаться
как к какому? к 5% конечно!
Клавдия Плаксина
Довольно глупо здесь срезывать общество.
Я, например, здесь потому, что мой телефон после того как упал в унитаз не скачивает книги и видео и не тянет интерфейс других форумов.
Клавдия Плаксина
Довольно глупо здесь срезывать общество.
Я, например, здесь потому, что мой телефон после того как упал в унитаз не скачивает книги и видео и не тянет интерфейс других форумов.
СсылкаПожаловаться
насмешили)
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Довольно глупо здесь срезывать общество.
Я, например, здесь потому, что мой телефон после того как упал в унитаз не скачивает книги и видео и не тянет интерфейс других форумов.
СсылкаПожаловаться
Оправдалась))))) детский сад. Общество анализировать можно везде и всюду
Любовь Пяткова
Я прослезилася.
Любовь Пяткова
Я прослезилася.
СсылкаПожаловаться
и я
Мюмзик 1
да лан, нормальные мы...
Лилит Уно
Да, есть такие, которых вы описываете.. но "срез" - это странный вывод, у вас нет объективной статистики по пишущим на форуме - сколько реальных лиц, сколько "засланцев", спонсируемых "неназываемыми" (не хочу получить очередной бан)), сколько неадекватов, имеющих по 10-ку клонов, постоянно создающих новые и строчащих без перерыва..
Как скажите, не имея данных, вы строите гипотезы на столь шатком фундаменте??.. право - песок и то - надежнее..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, есть такие, которых вы описываете.. но "срез" - это странный вывод, у вас нет объективной статистики по пишущим на форуме - сколько реальных лиц, сколько "засланцев", спонсируемых "неназываемыми" (не хочу получить очередной бан)), сколько неадекватов, имеющих по 10-ку клонов, постоянно создающих новые и строчащих без перерыва..
Как скажите, не имея данных, вы строите гипотезы на столь шатком фундаменте??.. право - песок и то - надежнее..))
СсылкаПожаловаться
На научную статистику не претендую)
Tatsiana Verbilo
Дождались)), аноним нам "проповеди" читает)
Амели
Показала язык,беее))
Пипец
расскажите про оставшиеся 5%? Интересно))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
расскажите про оставшиеся 5%? Интересно))
СсылкаПожаловаться
Кто они?
Аноним
Люди, способные управлять своей жизнью, анализировать. А не сплетничать, не унижать себя и других. Развиваться, а не деградировать. И в своем партнере видеть именно партнера, а не собственность
Машка



Ольга Корнеева
Поскольку со многими форумчанамт дружу еще в реале (кто из моего города), то могу скащвть, что в основном они нормальные и даже успешные люди. Не знаю где вы видите это все
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Поскольку со многими форумчанамт дружу еще в реале (кто из моего города), то могу скащвть, что в основном они нормальные и даже успешные люди. Не знаю где вы видите это все
СсылкаПожаловаться
Повторюсь, я не всех имела ввиду. И еще: бывают и успешные люди незрелые личности и моральные уроды
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь, я не всех имела ввиду. И еще: бывают и успешные люди незрелые личности и моральные уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про все эти тупые темы-то это большей частью заказная трольчатина
☭Кошка - плюшка☭
я такая. только унижать никого не люблю.
Всеволод Алексеев
Будете удивлены, но на мужских форумах таких,как Вы - тоже навалом...)))
Принцип прост: "Все вокруг ...но, а я - дАртаньян!"
Всеволод Алексеев
Будете удивлены, но на мужских форумах таких,как Вы - тоже навалом...)))
Принцип прост: "Все вокруг ...но, а я - дАртаньян!"
СсылкаПожаловаться
Понял, что сказал?
Ольга КорнееваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Будете удивлены, но на мужских форумах таких,как Вы - тоже навалом...)))
Принцип прост: "Все вокруг ...но, а я - дАртаньян!"
СсылкаПожаловаться
Всегда думала что на мужских форумах автомобили какие нибудь обсуждают а не сплетни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем