Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Регенерировав после очередного расстрела набрел на фотки. Ну точно форум.Не ставил целью никого обидеть. Думаю масгов хватит. Тока хорошее отношение не примите за слабость. Будет десять фоток.Не коментите пока не выставлю.Здесь нет какта ,так что буду в кометах.Начну с себя .

1.Наглец.Пишет грязные пасквили.
скромняжка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Адель
Жестко. Метко по многим фото и комментам. Не знаю кто автор, но практически четко схвачены особенности форма.
Особенно удивляет мат с милых уст красивых женщин, составляющих костяк форума. Так говорю по причине того, что создается впечатление, что здесь их основная работа и их основная жизнь проходит.
А еще больше удивляет, когда мужчины их посылают далеко….., но при этом никаких обид на них. Т.е. это становится нормой общения.
АдельВ ответ на Адель
Адель
Жестко. Метко по многим фото и комментам. Не знаю кто автор, но практически четко схвачены особенности форма.
Особенно удивляет мат с милых уст красивых женщин, составляющих костяк форума. Так говорю по причине того, что создается впечатление, что здесь их основная работа и их основная жизнь проходит.
А еще больше удивляет, когда мужчины их посылают далеко….., но при этом никаких обид на них. Т.е. это становится нормой общения.
СсылкаПожаловаться
форУма
конфетка


Михална,краса форума.
modexi
Хм, Наглец, решил скромняшкой прикинуться? Ну...ну....
Очень страшный в гневе
Угадайте, который их них Наглец?


Alpen Veilchen
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем