Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Регенерировав после очередного расстрела набрел на фотки. Ну точно форум.Не ставил целью никого обидеть. Думаю масгов хватит. Тока хорошее отношение не примите за слабость. Будет десять фоток.Не коментите пока не выставлю.Здесь нет какта ,так что буду в кометах.Начну с себя .

1.Наглец.Пишет грязные пасквили.
скромняжка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
я всегда озлоблена на несправедливость. заткнись. ты надоела. ты себе в сторону других много позволила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда озлоблена на несправедливость. заткнись. ты надоела. ты себе в сторону других много позволила.

А чего многа,поясни ка...слишком серьезное отношение к виртуальной реальности выдает отсутствие хорошей реальности)))
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
я всегда озлоблена на несправедливость. заткнись. ты надоела. ты себе в сторону других много позволила.

А чего многа,поясни ка...слишком серьезное отношение к виртуальной реальности выдает отсутствие хорошей реальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая.. ххха. ..бред...да, я сижу тут из-за отсутствия Хорошей реальности - а ты че тут сидишь..логика на грани фантастики..
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
какая.. ххха. ..бред...да, я сижу тут из-за отсутствия Хорошей реальности - а ты че тут сидишь..логика на грани фантастики..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая.. ххха. ..бред...да, я сижу тут из-за отсутствия Хорошей реальности - а ты че тут сидишь..логика на грани фантастики..

я не отношусь серьезно к виртуальнойц реальности и бреду истерикующей от гипертрофированного либидо бабёнки
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
какая.. ххха. ..бред...да, я сижу тут из-за отсутствия Хорошей реальности - а ты че тут сидишь..логика на грани фантастики..

я не отношусь серьезно к виртуальнойц реальности и бреду истерикующей от гипертрофированного либидо бабёнки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чиво..я и словей таких не знаю..попроще мона..
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
и что..ну на 15 мин..потом еще на скока..дура тупая..в реале зубы пересчитала б и усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что..ну на 15 мин..потом еще на скока..дура тупая..в реале зубы пересчитала б и усё.

а в реале кроме как сикнуть полполовничка и тихо свалить тебе ничего не светит. Забавно наблюдать ,,смелых в сети"
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
и что..ну на 15 мин..потом еще на скока..дура тупая..в реале зубы пересчитала б и усё.

а в реале кроме как сикнуть полполовничка и тихо свалить тебе ничего не светит. Забавно наблюдать ,,смелых в сети"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...

ну тогда ,смелая,ты свои остатки побереги -я ведь не джентельмен...выну вставную челюсть ,опять с пенсии года два откладывать будешшь на новую)))
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...

ну тогда ,смелая,ты свои остатки побереги -я ведь не джентельмен...выну вставную челюсть ,опять с пенсии года два откладывать будешшь на новую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я ведь драцца до последнего зуба буду...охь..хоть раслабилась..давай еще че-нить придумай..поржать..интересно. в реале ты смелый..
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
))) я ведь драцца до последнего зуба буду...охь..хоть раслабилась..давай еще че-нить придумай..поржать..интересно. в реале ты смелый..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я ведь драцца до последнего зуба буду...охь..хоть раслабилась..давай еще че-нить придумай..поржать..интересно. в реале ты смелый..

До какого последнего ,а? Ты в реале скорее всего скромное и беззащитное существо...Ну какие зубы нафиг...хорохоришься тут...пинчикрякало мохнорылое)))
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
))) я ведь драцца до последнего зуба буду...охь..хоть раслабилась..давай еще че-нить придумай..поржать..интересно. в реале ты смелый..

До какого последнего ,а? Ты в реале скорее всего скромное и беззащитное существо...Ну какие зубы нафиг...хорохоришься тут...пинчикрякало мохнорылое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой..дуурище..я тут хихикаю, хорохоришься ты...иди в сад..и пинчикрякало прихвати своё..одно и тоже хоть бы новое придумал что-нить..
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...

мне кажеццо ты смелая тока воробьям из форточки фиги показывать
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
убрала..я тебе не все остальные.."смелые в сети"..учись отличать реально смелых...

мне кажеццо ты смелая тока воробьям из форточки фиги показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типе кажеца..лан..иди..сёня реально куёвый день выдался..в реале ..сцуки одолели..))))) ))))) ))))
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
типе кажеца..лан..иди..сёня реально куёвый день выдался..в реале ..сцуки одолели..))))) ))))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типе кажеца..лан..иди..сёня реально куёвый день выдался..в реале ..сцуки одолели..))))) ))))) ))))

Не ипет тибя никто ...от цуки...и правда одолели...жалейкаю )))
veruchka В ответ на скромняжка .
скромняжка .
типе кажеца..лан..иди..сёня реально куёвый день выдался..в реале ..сцуки одолели..))))) ))))) ))))

Не ипет тибя никто ...от цуки...и правда одолели...жалейкаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не угадал..никто меня ипет и ище как))) гиии..
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
не угадал..никто меня ипет и ище как))) гиии..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не угадал..никто меня ипет и ище как))) гиии..

Аааа все ипут...панятна)))
Natalis DominiВ ответ на veruchka
Комментарий удален.Почему?
а ведь и правда...была на форуме барышня ...долго под молодого человека маскировалась... потом открылась... этот форум уже ничем удивить по моему нельзя)))
скромняжка .В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а ведь и правда...была на форуме барышня ...долго под молодого человека маскировалась... потом открылась... этот форум уже ничем удивить по моему нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь и правда...была на форуме барышня ...долго под молодого человека маскировалась... потом открылась... этот форум уже ничем удивить по моему нельзя)))

Да мужиг я ,за...ли...
Natalis DominiВ ответ на скромняжка .
скромняжка .
а ведь и правда...была на форуме барышня ...долго под молодого человека маскировалась... потом открылась... этот форум уже ничем удивить по моему нельзя)))

Да мужиг я ,за...ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие ,только спокойствие..мужчин украшает ,когда они не голосят по пустякам(выдержка и еще раз выдержка))))
veruchka В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а ведь и правда...была на форуме барышня ...долго под молодого человека маскировалась... потом открылась... этот форум уже ничем удивить по моему нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы-то под ста никами торчите...
скромняжка .В ответ на veruchka
veruchka
а вы-то под ста никами торчите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы-то под ста никами торчите...

Торчишь ты по ходу...на клее и на ...
Natalis DominiВ ответ на veruchka
veruchka
а вы-то под ста никами торчите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пришла два года назад,ни разу ник не меняла и аватарки только с цитрусовыми,это все знают)
скромняжка .В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
как пришла два года назад,ни разу ник не меняла и аватарки только с цитрусовыми,это все знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как пришла два года назад,ни разу ник не меняла и аватарки только с цитрусовыми,это все знают)

Если б тя банили по три раза на дню -меняла бы
Natalis DominiВ ответ на скромняжка .
скромняжка .
как пришла два года назад,ни разу ник не меняла и аватарки только с цитрусовыми,это все знают)

Если б тя банили по три раза на дню -меняла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего меня банить... мне ругаться лень...тем более здесь...
veruchka В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
как пришла два года назад,ни разу ник не меняла и аватарки только с цитрусовыми,это все знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы со мной вроде не общались а тут в двух темах с перерывом в десять минут - наводит знаете ли на мысль..не надо встревать..
Natalis DominiВ ответ на veruchka
veruchka
вы со мной вроде не общались а тут в двух темах с перерывом в десять минут - наводит знаете ли на мысль..не надо встревать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойтесь....вы и правда сегодня сами на себя не похоже...переигрываете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем