Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум

Пожалуйста пересмотрите ветви дискуссий, совсем не удобно пользоваться, ведь можно прировнять принудительно по левому краю.
Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Галка Галкина
Как быть тем, кому удобно и нравится так, как есть? Зачем из-за Вас принуждать остальных привыкать к другому варианту?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как быть тем, кому удобно и нравится так, как есть? Зачем из-за Вас принуждать остальных привыкать к другому варианту?
СсылкаПожаловаться
У меня как-то глюкало и я месяца три всех по этому левому краю как раз и видела. Это аут!! Понять кто кому ответил-просто невозможно!!!
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня как-то глюкало и я месяца три всех по этому левому краю как раз и видела. Это аут!! Понять кто кому ответил-просто невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
Рубрики уже переставили местами по просьбе одного человека, хотя никого это не волновало, не хватало еще, чтобы на эту просьбу откликнулись!
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот именно!
Рубрики уже переставили местами по просьбе одного человека, хотя никого это не волновало, не хватало еще, чтобы на эту просьбу откликнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ту просьбу. Не скажу, что в восторге
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я помню ту просьбу. Не скажу, что в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, но хоть не такие кардинальные перемены, как предлагает автор. А это вообще что-то невпихуемо неудобное большинству.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже, но хоть не такие кардинальные перемены, как предлагает автор. А это вообще что-то невпихуемо неудобное большинству.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь эту просьбу всё ж не учтут
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Надеюсь эту просьбу всё ж не учтут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я.) Быстро привыкаю к хорошему.)
Eкатерина M.В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня как-то глюкало и я месяца три всех по этому левому краю как раз и видела. Это аут!! Понять кто кому ответил-просто невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не понятно кто кому отвечает и мой ответ вообще не в тему получается
elena.platovaВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
вот и мне не понятно кто кому отвечает и мой ответ вообще не в тему получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? косая лесенка, сразу ясно чья ветка.
Eкатерина M.В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну почему? косая лесенка, сразу ясно чья ветка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут однозначно надо пересмотреть скриптик, понятно тем кто тут долго, а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно. Это не правильно, если на разработку форума уходят не скромные средства, то можно и по актуальней шаблон подобрать
elena.platovaВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
тут однозначно надо пересмотреть скриптик, понятно тем кто тут долго, а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно. Это не правильно, если на разработку форума уходят не скромные средства, то можно и по актуальней шаблон подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это расположение веток, последовательность ответов мы выстрадали в долгой битве. Буду признательна админам, если ничего менять не станут.
угуВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
тут однозначно надо пересмотреть скриптик, понятно тем кто тут долго, а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно. Это не правильно, если на разработку форума уходят не скромные средства, то можно и по актуальней шаблон подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно.

дорогуша, новЕчкам как бы не принято в чужой монастырь, да со своим уставом соваться-то! если все комменты уравняют по левому краю, запутаются не только новички. все и окончательно.
Eкатерина M.В ответ на угу
угу
а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно.

дорогуша, новЕчкам как бы не принято в чужой монастырь, да со своим уставом соваться-то! если все комменты уравняют по левому краю, запутаются не только новички. все и окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно.

дорогуша, новЕчкам как бы не принято в чужой монастырь, да со своим уставом соваться-то! если все комменты уравняют по левому краю, запутаются не только новички. все и окончательно.


Если вы мне про "Новичок", разочарую вас, я 13 год на майл.ру, и знаю все изменения за все эти года.
угуВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
а вот новечкам или человеку который не в теме оч сложно.

дорогуша, новЕчкам как бы не принято в чужой монастырь, да со своим уставом соваться-то! если все комменты уравняют по левому краю, запутаются не только новички. все и окончательно.


Если вы мне про "Новичок", разочарую вас, я 13 год на майл.ру, и знаю все изменения за все эти года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не я- вам, это вы-нам. если действительно знаете обо всех изменения, то должны знать и как это было неудобочитаемо, когда все комменты уравнены по левому краю
Eкатерина M.В ответ на угу
угу
это не я- вам, это вы-нам. если действительно знаете обо всех изменения, то должны знать и как это было неудобочитаемо, когда все комменты уравнены по левому краю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть ведь стрелочки, с их помощью и так понятно, что это ответ, а не общий комментарий





угуВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
есть ведь стрелочки, с их помощью и так понятно, что это ответ, а не общий комментарий





СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, есть. если навести курсор на эту стрелочку и отмотать страницу вверх, то курсор упрётся в того, кому ваш коммент предназначается. а вот теперь представьте, что все стрелочки идут рооовненько по левому краю... как искать кому кто писал в ветке???
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
угу, есть. если навести курсор на эту стрелочку и отмотать страницу вверх, то курсор упрётся в того, кому ваш коммент предназначается. а вот теперь представьте, что все стрелочки идут рооовненько по левому краю... как искать кому кто писал в ветке???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тут тяжелый случай)))) бесполезно ))))
Алекса
У меня тоже так было
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня тоже так было
СсылкаПожаловаться
У тебя было, как глюк. А автор хочет, чтоб так было у всех и всегда.
Наталья Веселова
Ага ...вот мешанина-то будет ...какой ответ к какому комментарию ...все в одну линию
Юрьевич
Вот почему аватарок с форума в почтовом ящике не видно? Если письма приходят, то аватарки видно. С форума нет!!!!Безобразие.
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот почему аватарок с форума в почтовом ящике не видно? Если письма приходят, то аватарки видно. С форума нет!!!!Безобразие.
СсылкаПожаловаться
У меня видно.)
ЮрьевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня видно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял. Аватарки с форума видны в почтовом ящике?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял. Аватарки с форума видны в почтовом ящике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож видны...
ЮрьевичВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня тож видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю что у меня произошло. На ровном месте аватарки с форума пропали. Стало ужасно неудобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем