Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форум и семейная жизнь!

я вот что думаю, когда я женюсь, моя жена не будет выносить мне мозг из за форума? вас бы не напрягало, если бы ваш мужик постоянно с бабами не форуме трепался?
Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
Юка vukaВ ответ на Золушка
Золушка
Дык Душечка там вроде с муженёчечком проживает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она пистит явно
Natalis Domini
Давайте не будем бежать впереди паровоза,будем решать проблемы по мере их поступления... для начала женитесь )
АндрюшаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Давайте не будем бежать впереди паровоза,будем решать проблемы по мере их поступления... для начала женитесь )
СсылкаПожаловаться
твой на форуме сидит?
Natalis DominiВ ответ на Андрюша
Андрюша
твой на форуме сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоп стоп стоп...у меня правило...я никогда не обсуждаю свою личную жизнь на форуме)))))
так что,давайте для начала вас все же окольцуем))))
Людмила Карелина
Мой муж тоже в нэте сидит, фильмы смотрит про войну или исторические, или в какую-нибудь дурацкую игру играет. На форуме даже представить его не могу. А я тут.
Людмила Карелина
Мой муж тоже в нэте сидит, фильмы смотрит про войну или исторические, или в какую-нибудь дурацкую игру играет. На форуме даже представить его не могу. А я тут.
СсылкаПожаловаться
а то что 60 летний мальчик с пистолетом в стрелялки строчит это конечно норма
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а то что 60 летний мальчик с пистолетом в стрелялки строчит это конечно норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему 48 лет, ну если в детстве не наигрался, что тут поделать ) рыбалку очень любит, но это не дома же.
Людмила Карелина
моему 48 лет, ну если в детстве не наигрался, что тут поделать ) рыбалку очень любит, но это не дома же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
48 ???извините, но тогда он даун.
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
48 ???извините, но тогда он даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам ты даун ) он лучший автомеханик в городе
Людмила Карелина
сам ты даун ) он лучший автомеханик в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маку рви. на груди! ..и слюной брызгай....Пальцы веером не забудь )))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
маку рви. на груди! ..и слюной брызгай....Пальцы веером не забудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маЙку))))
Людмила КарелинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
маЙку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))да мне пох его мнение )))
Людмила Карелина
)))да мне пох его мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несомненно....это так! )
Людмила Карелина
сам ты даун ) он лучший автомеханик в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
НикитишнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина

а энто уже хамствоооо....
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина

я старше его на 7 лет. а почему мужикам можно быть старше, а теткам нет? я тоже в этом толк знаю )))
Людмила Карелина
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина

я старше его на 7 лет. а почему мужикам можно быть старше, а теткам нет? я тоже в этом толк знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина

я старше его на 7 лет. а почему мужикам можно быть старше, а теткам нет? я тоже в этом толк знаю )))



Самоутверждается так бочелька))) на большее ума не хватает, какие же здесь они все убогие, те кто называет себя мужчинами))
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё,что в Бочеллиной башке не уладывается-аномально по определению.
Ты сначала из своих глазьев бревна повытаскивай,а потом ищи соринки в чужих очах....
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты вообще УРО..Д!!!!взрослый мужик,а такие гадости женщинам говоришь. вот уж точно даун!
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он БОЛЬНОЙ на голову лучший автомеханик. Я не спорю что он лучший автомеханик, но ведь ваша пара аномальна, извините, но вы внешне и по паспорту пожилая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе жена не дает чтоле? иначе че ты такой злой????старпёр!
старая история
Ревновать не станет . Она в это время тоже будет сидеть в сети и довольствоваться общением с другими мужчинами.
АндрюшаВ ответ на старая история
старая история
Ревновать не станет . Она в это время тоже будет сидеть в сети и довольствоваться общением с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
щас плять, у меня не забалуешь
старая историяВ ответ на Андрюша
Андрюша
щас плять, у меня не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контролировать собрался ? ха-ха, ты же лысиной своей в монитор упёрся, тебе не до контроля - ты занят.
Ещё тот Подарочек В ответ на старая история
старая история
Ревновать не станет . Она в это время тоже будет сидеть в сети и довольствоваться общением с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
хорошо, если в сети)
старая историяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
хорошо, если в сети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С реалом сложнее, может заметить её отсутствие.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем