Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум история..

История - банальна до самих бубенчиков.Начало банально, леди с форума родила второго ребенка ,радость мужу что некуда неденится.. пляски ,веселье под балалайку , море сидора.. конфетти как снегу зимой.. улыбки, поздравления..

Проходит время ,заскучала наша Леди с форума..звуки балалайки давно утихли в изможденным бытом в мозгу Леди.. да тут как в сказке появился ОН... человечек не женат и моложе и снова заиграла балалайка.. и по явилась зеленая шкатулка где хранился ее секрет от мужа.. И понеслась душа в рай.. развлекаловка и тихое веселье в агенте.. Лайки комменты мужчине и тему- поздравления с днем рождения..

А у леди с форума подруга есть молодая 30 и маленький хвостик и не когда не была замужем ,страшненькая немного,на любителя внешность,не что бы поделится,а нет зажала нашего мужчину с форума,не дам грит, мое не тронь.. на том и порешили ,выпив два литра чая..

Это история продолжается до сих пор,чем она закончится,понятно,либо разбитой "клавой" о голову Леди или банальным расставанием под звуки бодрого мычания..

Вывод.. Все тайное становится явным.. Будь осторожна форумная Леди.. А с подругой надо делится..
p.s. Ники реальные,во избежания удаление темы,не буду разглашать.
вова зюбр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Итальянский Жеребец
я понял))))) комутахеравата)))))) приветос дорогая гыгыгыгыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пюрювеет
amoremioВ ответ на Light @@@
Light @@@
пляяя....кто-нить понял ап чем речь?
СсылкаПожаловаться
пляяя....кто-нить понял ап чем речь?

я тоже-в танке. туплю
LETО
страсти то какие....не рэаааальные!
Елена
ну и чта ...
Наталья Веселова
Чё?)
Ёрик
...ты забыл упомянуть, что мужчина сам стрелок еще тот...а ты из него какого-то старика из сказки сделал, которого лиса обманула, пробравшись на воз с рыбкой...уж он бы точно её на воротник бы пустил...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты забыл упомянуть, что мужчина сам стрелок еще тот...а ты из него какого-то старика из сказки сделал, которого лиса обманула, пробравшись на воз с рыбкой...уж он бы точно её на воротник бы пустил...
СсылкаПожаловаться
....да ну....
не верю...
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
....да ну....
не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лиса на возу...прелестно...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...лиса на возу...прелестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
не интересует

людей множество
сериалы- это банально
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
нет
не интересует

людей множество
сериалы- это банально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...к термину множество у меня только одна аналогия - тождественное...ну что, бум бабе воротник справлять или пусть так, в пуховичке ходит?
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...к термину множество у меня только одна аналогия - тождественное...ну что, бум бабе воротник справлять или пусть так, в пуховичке ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше пуховик
животное жаль...
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
лучше пуховик
животное жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда я побежала, а то у меня там волк в пруд вмёрз...жалко же...
Алекс
неее... эт скучна
ну трахаются
подруга завидоват... фигня..

вот когда дойдет до клавы об голову,епло по столу и проч...
это прикольно
а пока ...
Мария ДунаеваВ ответ на Алекс
Алекс
неее... эт скучна
ну трахаются
подруга завидоват... фигня..

вот когда дойдет до клавы об голову,епло по столу и проч...
это прикольно
а пока ...
СсылкаПожаловаться
Во-во. Когда разобьет о черепушку клаву, тогда и пишите автор. А пока что сотрясание воздуха,флирт в сети как кофе утром - никого не удивишь.
Мила
....это точно ...станет явным ...но мозг ,уже в ауте!)))
Кобра Скарм
В общем... не хрен размахивать ружьём, коли стрелять не собираешься.
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В общем... не хрен размахивать ружьём, коли стрелять не собираешься.
СсылкаПожаловаться
...это придумали дураки-классики, что раз ружьё на сцене, то оно что-то там должно...долги придется платить тому кто вякнет первым...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это придумали дураки-классики, что раз ружьё на сцене, то оно что-то там должно...долги придется платить тому кто вякнет первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На классиков мне как-то покуй... а придурку желающему помацать ствол коки бы открутил для верности.
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На классиков мне как-то покуй... а придурку желающему помацать ствол коки бы открутил для верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...там личная трагедия, которая требут мщения подобным образом...он уже себе их сам откручивает...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...там личная трагедия, которая требут мщения подобным образом...он уже себе их сам откручивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет сил пустить чужую кровь... пусть смывает своей.
Кактус
Тебе бы фентези писать... глядишь озолотился бы...
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Тебе бы фентези писать... глядишь озолотился бы...
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь...
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не веришь ты в его способности... а я верю...))
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Вот не веришь ты в его способности... а я верю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну.. копание в чужом белье ещё не делает кардиналом..
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ну.. копание в чужом белье ещё не делает кардиналом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто в каждом пытаюсь найти что-то хорошее... ну хоть что-то... хоть малюсенькое ...вот у автора богатая фантазия...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем