Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум - это привычка ? Или как болезнь ? ( зависимость ?)

За месяц  расплавились два чайника. Почернели... Сегодня, блин, кастрюля...Дорогая...Поставила на газовую плиту и зашла сюда "на минутку"... Даже не сразу поняла, откуда гарью несет....Я " плакаю"... Меня скоро из квартиры выселят, как вредителя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Свет.Лана Кикиморова
Что так подсели на форум ?
Свет.Лана Кикиморова
Что так подсели на форум ?
СсылкаПожаловаться
Не так уж часто захожу..Но если села у компа с чашкой чаю или кофе, и начала читать -всему, что на плите-"кранты"...
Натали
У вас зависимость, у кого-то от скуки заглянуть
АнонимВ ответ на Натали
Натали
У вас зависимость, у кого-то от скуки заглянуть
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю -у меня , что ?
Ли Эш
....дойдете до ручки и все устаканится...
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
....дойдете до ручки и все устаканится...
СсылкаПожаловаться
Носик у чайника и у одного, и затем у второго - отвалились....А запах.....Читала и думала -из окна...мусор жгут или что там...А сегодня -кастрюля ...блин...птичку жалко...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Носик у чайника и у одного, и затем у второго - отвалились....А запах.....Читала и думала -из окна...мусор жгут или что там...А сегодня -кастрюля ...блин...птичку жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чайник сам не отключается? Удивительно как я дом не спалила, но я даже обед умудряюсь готовить без последствий, как зависну иногда. Но могу и неделями не заходить.
Bonne Chance
Агаа, бычий кайф затягивает
АнонимВ ответ на Bonne Chance
Bonne Chance
Агаа, бычий кайф затягивает
СсылкаПожаловаться
Точно....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Таймер только на духовке...
Львёна
Зато похудеете
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Зато похудеете
СсылкаПожаловаться
Похудею или нет, а посуду приходится покупать...
Львёна
Зато похудеете
СсылкаПожаловаться
Ага! Она кофе пьёт, небось булочкой зажунькивает, конфеткой закидывает)))
******В ответ на /
/
Ага! Она кофе пьёт, небось булочкой зажунькивает, конфеткой закидывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Nickeá
Раньше да, сейчас скукота. Все интересные собеседники поуходили.
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правила не менялись. Все полетело к чертям собачим еще весной прошлого года по техническим причинам, что далее продолжилось усугубляться человеческим фактором "самизнаетекого".
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Когда в марте-апреле пошли массовые баны по айпи и телефонам. После этого закрутилась канитель... Со временем форум опустел ((
По осени выполз какой-то "засератор", который писал всякую хрень не по теме под каждым комментом, куда ни зайди, создавая искусственную движуху под разными никами и штампуя писькострадальческие и озабоченные темы. Не знаю, добровольно или наняли, но от этой сумасшедшей бредятины и потока шлака стало ужасно противно что-то читать. Тем стало в разы меньше, по существу и интересности - вообще единицы редкие.
Юлия-яВ ответ на Nickeá
Nickeá
Нет. Когда в марте-апреле пошли массовые баны по айпи и телефонам. После этого закрутилась канитель... Со временем форум опустел ((
По осени выполз какой-то "засератор", который писал всякую хрень не по теме под каждым комментом, куда ни зайди, создавая искусственную движуху под разными никами и штампуя писькострадальческие и озабоченные темы. Не знаю, добровольно или наняли, но от этой сумасшедшей бредятины и потока шлака стало ужасно противно что-то читать. Тем стало в разы меньше, по существу и интересности - вообще единицы редкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


я знаю человека которого банят навечно как только он напишет пару фраз на форуме...кто будет такое терпеть? ушли и уходят очень интересные люди..
NickeáВ ответ на Юлия-я
Юлия-я


я знаю человека которого банят навечно как только он напишет пару фраз на форуме...кто будет такое терпеть? ушли и уходят очень интересные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю такого человека.
Странные меры зачистки, только вот "свежая кровь" не течет почему-то ((
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Нет. Когда в марте-апреле пошли массовые баны по айпи и телефонам. После этого закрутилась канитель... Со временем форум опустел ((
По осени выполз какой-то "засератор", который писал всякую хрень не по теме под каждым комментом, куда ни зайди, создавая искусственную движуху под разными никами и штампуя писькострадальческие и озабоченные темы. Не знаю, добровольно или наняли, но от этой сумасшедшей бредятины и потока шлака стало ужасно противно что-то читать. Тем стало в разы меньше, по существу и интересности - вообще единицы редкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, что я пропустила)
Милена дочь Диогена
Ого, что я пропустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, видимо, и выжила по причине того, что пропустила ))) А помнишь, как мы курицу украшали три года назад? Я обхохоталась тогда )))))
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот, видимо, и выжила по причине того, что пропустила ))) А помнишь, как мы курицу украшали три года назад? Я обхохоталась тогда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, яркое воспоминание, такие резвушки были)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем