Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, как институт общения, для всех! Или поле брани, для избранных?

Дамы-Леди.. и господа! Надоело по собачьи гавкать...!От нас зависит, какой настрой в темах!! Прошу.., очень хорошо подумайте, что Вы хотите сказать, или спросить, или поучить! Надоели такие темы - ""как сосать"...." как лизать"
И эти темы выходят каждый день.. да и другие повторяютса ,бывает в один день, до трех тем о том же!! И когда автора покритикуешь...-обида кровная!! Потом разговоры, про кланы и групировки, совсем неверные, ..
Я например, могу в любой теме встретитьса с симпатией и поболтать, совсем о своём....мимо темы., просто нравитса общатса, хотя тема сама не привлекает!! А вчера опять, забрёл к "Мы из джаса"" и убежал, поджав хвост рыбий!!))))))))))) Я к тому, - давайте жить дружно!! Не разжигая внутренней вражды!! Мож, в этом у нас будет сила??
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Манюня
Да я только ЗА! Если не выводить из себя, то все очень даже милые)))))))))
РЫБЫВ ответ на Манюня
Манюня
Да я только ЗА! Если не выводить из себя, то все очень даже милые)))))))))
СсылкаПожаловаться
А кто, выводит Вас из Вас??))))))))
МанюняВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А кто, выводит Вас из Вас??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У умолчу))) Здесь только позитив развиваем))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И мне с Вами!!))))))))))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И мне с Вами!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.наконец то здравая мысль хоть кому то пришла в голову.полностью поддерживаю.не умеют люди чужое мнение уважать...сразу в агрессивную позицию становятся
надоело это.
давайте и впрямь уважать прежде всего собеседника.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот доживёшь до моих....))
Виконтесса
Если последует голосование, мой голос посчитайте "за" : )))))))))))).
Виконтесса
Если последует голосование, мой голос посчитайте "за" : )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Премного благодарен!!))))))
РЫБЫ
Премного благодарен!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моё "мяу-за" добавьте,плз!!!)))
РЫБЫВ ответ на LINA
LINA
И моё "мяу-за" добавьте,плз!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lina ! И твоё мя-у, всегда с нами ! И ты тоже!!))))))
Marina Lindholm
Я за... Есть одна вещь неприятная, когда не по теме пост, а по личности... Это нехорошо.
Marina Lindholm
Я за... Есть одна вещь неприятная, когда не по теме пост, а по личности... Это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
простите, я здесь новенькая, не совсем понимаю местный диалект...а что такое "пост"?)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
простите, я здесь новенькая, не совсем понимаю местный диалект...а что такое "пост"?)))))))

То, что я Вам сейчас пишу - это пост или комментарий


ПАСИБ!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Markiza
Markiza
простите, я здесь новенькая, не совсем понимаю местный диалект...а что такое "пост"?)))))))

То, что я Вам сейчас пишу - это пост или комментарий


ПАСИБ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или коммент, или камент)))
Марфа Васильевна ЯВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветик! Написала тебе в третий раз- ответа нет. По твоему сообщению поняла, что ты мои письма не получаешь? У тебя, случайно, никто не может в ММ зайти и удалить входящие? Какой-нибудь противник той переписки... :)
Марфа Васильевна ЯВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветик! Написала тебе в третий раз- ответа нет. По твоему сообщению поняла, что ты мои письма не получаешь? У тебя, случайно, никто не может в ММ зайти и удалить входящие? Какой-нибудь противник той переписки... :)
CatzzВ ответ на Markiza
Markiza
простите, я здесь новенькая, не совсем понимаю местный диалект...а что такое "пост"?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще изначально *пост* (постинг) - это топик или высказывание, а все ответы к ним - комментарии.
на данном форуме постами называют любые комментарии к теме.
Marina Lindholm
Я за... Есть одна вещь неприятная, когда не по теме пост, а по личности... Это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ты Марина права!! И я в этом был грешен!!)))
Iryna O.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты Марина права!! И я в этом был грешен!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я в этом был грешен!!)))

В переходе на личности?
А если интересно понять именно личность, поведение личности, мотивы личные, а тема - только способ раскрытия личности?
В любой теме не только способы решения проблем или овладения миром интересны, а именно - как разные люди смотрят на одно и то же, и почему, и что в человеке проявляется. Как не переходить на личности? Другое дело - как именно переходить...
Написать - как тонко вы чувствуете, перейдя на личность - можно?))
РЫБЫВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
И я в этом был грешен!!)))

В переходе на личности?
А если интересно понять именно личность, поведение личности, мотивы личные, а тема - только способ раскрытия личности?
В любой теме не только способы решения проблем или овладения миром интересны, а именно - как разные люди смотрят на одно и то же, и почему, и что в человеке проявляется. Как не переходить на личности? Другое дело - как именно переходить...
Написать - как тонко вы чувствуете, перейдя на личность - можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даю добро!!)))))))) Здесь свобода!!
Iryna O.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Даю добро!!)))))))) Здесь свобода!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тонко вы все чувствуете!)))))))))))
Член Партии
Ничего не получится, некоторые сюда специально погавкать заходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем