Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум как оно есть-2

Здравствуйте, форумчане. Сразу оговорюсь- никакого отношения к тем органам я не имею. Я буду писать исключительно свое мнение о вас, хотя, возможно, оно совпадет с теми характеристиками, которые вам давали в прошлой теме. И еще: никаких сенсаций не обещаю, так что можете не запасаться поп-корном. И цели вывести тему в топ не ставлю. И не надо пожалуйста всяких там " ну и что...", "ничего нового...", "это и так все знают..."
Темное Пятно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Шарлотта )В ответ на Темное Пятно
Темное Пятно
Изольда Штольцман- так же, как и Гала, один из самых интересных форумных участников. Не очень жалует флудные темы, зато всегда пишет по делу. Чувствуется жизненный опыт и мудрость.
СсылкаПожаловаться
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
Изольда ШтольцманВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чем мне нравится форум, так это плюрализмом ))))))))) Не помню, о чем был спор, но занятно )))
Шарлотта )В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот чем мне нравится форум, так это плюрализмом ))))))))) Не помню, о чем был спор, но занятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы))
Agent 007В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
еще бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ССылку не скинете,а?
ИзумрудинкаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
а с ней не надо спорить, с ней надо того соглашаться, тогда будешь на хорошем счету)))
Шарлотта )В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
а с ней не надо спорить, с ней надо того соглашаться, тогда будешь на хорошем счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Изя-то хамка? (Круууглые глазки).Хде?
Мара дост (провинциалка)
Это Изя-то хамка? (Круууглые глазки).Хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты нахнись пониже может и увидишь...))
forever_youngВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
спорила я с ней давеча - туповатая хамка она и истеричка на поверку как оказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)) я высказыаюсь редко, но читаю все с интересом)) иначе про дамочку и не скажешь)
Темное Пятно
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.
АлексаВ ответ на Темное Пятно
Темное Пятно
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.
СсылкаПожаловаться
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.

А я плакаю!!!)) Абидно панимаешь да!?
Скорую вызывали?В ответ на Алекса
Алекса
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.

А я плакаю!!!)) Абидно панимаешь да!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реви-да! Другим хуже буит
АлексаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Не реви-да! Другим хуже буит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реви-да! Другим хуже буит

Оёй спасибки а то прям от его характеристики Истерика началась !1Имбицил (ка) Это кто то из известных пишет тока не Плащ!!Он меня бы не обидел !1Хотя и этот тоже!1
Скорую вызывали?В ответ на Алекса
Алекса
Не реви-да! Другим хуже буит

Оёй спасибки а то прям от его характеристики Истерика началась !1Имбицил (ка) Это кто то из известных пишет тока не Плащ!!Он меня бы не обидел !1Хотя и этот тоже!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть предположение-последим за речью и привязанности к объектам.
АлексаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Есть предположение-последим за речью и привязанности к объектам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть предположение-последим за речью и привязанности к объектам.

Кое какие догадки есть но посмотрю!
АлексаВ ответ на Темное Пятно
Темное Пятно
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.
СсылкаПожаловаться
Алекса. Сильно разочаровала еще в прошлой теме, когда ее назвали жополизкой. Оказалось, что она еще и глупа. До этого мнение было лучше.

А ты знаешь наверное тупая ! Ну ненавижу когда даже в шутку идут личностные оскорбления!!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Афтар....ауууу....иде мАя характеристика....а то я прям без нее жить не магу....)

Щас выдаст!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вас помню по нику. Вы не так часто появляетесь на форуме, любите шмоточные темы. Но вы производите впечатление очень позитивного и мудрого человека.
Комментарий удален.Почему?
ЕдинственнаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
жди оно срет медленно старая жопа видно)))
Единственная
жди оно срет медленно старая жопа видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, ну ни к лицу Вам такие скабрезные слова писать. Чай не малолетка!
ЕдинственнаяВ ответ на deva
deva
Мадам, ну ни к лицу Вам такие скабрезные слова писать. Чай не малолетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, ну ни к лицу Вам такие скабрезные слова писать. Чай не малолетка!
тебя забыла спросить как мне писать
я вашим правилам не подчинена-я не программный биоробот как все вы
как хочу так и пишу
Единственная
Мадам, ну ни к лицу Вам такие скабрезные слова писать. Чай не малолетка!
тебя забыла спросить как мне писать
я вашим правилам не подчинена-я не программный биоробот как все вы
как хочу так и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то пофигу, кто вы. А недавно ведь представлялась как дама благородного возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем