Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум леди во всей своей красе

Юлия Малая вчера в 18:12 (ссылка)
да я говорю месячные в голову дали) как вы считаете чё этой дуре надо то от меня?
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!

Юлия Малая вчера в 18:21 (ссылка)
какая то пирипизн.тая не понимаю че она до меня дое.алсь! ну да быдло я и чё дальше то? да вот такая я и чё мне теперь перед какой то там Klarissa прогибаться что ли? да щас ага разбежалась тапочки теряю
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!

Юлия Малая в 14:47 (ссылка)
я б стаким еб.лом на свет белый не выходила!!!!
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!

Юлия Малая в 14:55 (ссылка)
тётя ты урод!
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алина
Юлия Малая в 16:12 (ссылка)
ахахахах рэйтинг мне ваш в жопу не дышал тут одни сатарики да старухи сидят!!!!а вы Маргоша завидуете или чё что у меня пооддержки столько? чё жаловться то для админов? админы люди понимабщие и хорошие не то что вы ядом брызгаетесь старухи неудачницы у которых в жизни нищита да безисходность! уступите дорогу нам молодым и перспективным которые не то что вы миньжуемся в своих словах и для осбо адарёных это форум а форум это обсуждение каких либо вопросов или решения проблем не важно как и что я пишу я пишу по теме и не откланяюсь от неё т.к я права а вы не очем старые бакланы раз вы не понимаете сути сей статьи тогда вам к доктору!!!!не хотите тут писать не пишите ва за руи не дёргали прошлый век да и воспитание тоже того же динозаврского времини!
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
щас полетят.
Zlata
А я удалила свою тему. А то получается, как рекламу им сделала... Потом дошло до меня)))
АлинаВ ответ на Zlata
Zlata
А я удалила свою тему. А то получается, как рекламу им сделала... Потом дошло до меня)))
СсылкаПожаловаться
я не пойму, почему их тема до сих пор не удалена? какого черта?
модераторов что ли не хватает.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
потрясающее хамство столь малолетних особ. но в той теме не было хамских нападок на людей. в этой есть.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
уровень интеллекта виден
Алина
ну где ж наши бравые модераторы????
если уж взялись называть форум ЛЕДИ , так нужно соответствовать названию, а если нет , то называть надо было "МАЛОЛЕТНИЕ ЛЯДИ. МАИЛ.РУ"
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну,,, хоть удалена.
Само Совершенство
Так она с вами сралась так? Девочке надо к дохтору. То она замужем и у нее много бабла, то ей 16 и она требует, чтобы ее не ущемляли в правах. Тролль очередной, а Вы попались.
Почитала ее последнее творение - не от большого ума, там вообще писать не надо, пусть сама с собой развлекается.
Само Совершенство
Так она с вами сралась так? Девочке надо к дохтору. То она замужем и у нее много бабла, то ей 16 и она требует, чтобы ее не ущемляли в правах. Тролль очередной, а Вы попались.
Почитала ее последнее творение - не от большого ума, там вообще писать не надо, пусть сама с собой развлекается.
СсылкаПожаловаться
она и со мной и с многими другими сралась. я уже все свои комментарии удалила из ее темы.
пусть одна развлекается , если уж так хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем