Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2012, Главная форумов

Форум-лучше всех оракулов)))

Была у меня тут темка(кто помнит)-про голубую ленту,медвежонка и буддистский храм..и ведь все верно предсказал мне форум(спасибо и старожилам и новичкам)...Но ведь жизнь мирно продолжается-и теперь я хочу спросить не о снах)))на днях я,женщина-орнитофоб,чуть не умерла от ужаса(((ко мне на балкон залетел голубь...попросила детей его прогнять-но наглая птица вообще ни как не риагировала на их ургозы и взмахи руками..кое-как прогнала ее тем,что с размаху хлопанула дверью балконной...Говорят,что птицы просто так не прилетают-не скажите ли-к чему эта примета???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
К тому, что надо балкон остеклить, а на окна балконные сетку поставить))
СсылкаПожаловаться
К тому, что надо балкон остеклить, а на окна балконные сетку поставить))
СсылкаПожаловаться
остеклен,только одна створочка была открыта)))
СсылкаПожаловаться
остеклен,только одна створочка была открыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сетку поставьте))
Мама моя говорит, что к ней голубь на окошко прилетает
перед какими-то ответственными событиями, чтобы что-либо напомнить.
Она воспринимает это так - душа отца (царствие ему небесное)
до сих пор беспокоится о ней, заботится.
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Эх ты...ангелочка, шуганула!!(((
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Эх ты...ангелочка, шуганула!!(((
СсылкаПожаловаться
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
СсылкаПожаловаться
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Да нет... не должно бы! Я о том, что у меня часто летом, птички в дом залетают. Так что ж, мне это к знаменованию какому приравнивать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Голуби, это летучие крысы!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Голуби, это летучие крысы!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не знаю,комиу принадлежит это утверждение-но поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прямо как прототип главного персонажа Зюскинда "Голубка". Голубица часто слетает к женщинам, которые забеременели, но еще об этом не знают. как предупреждение, что надо начать бережнее к себе относиться... такая примета существовала издревле у иудеев, потом и у христиан нашла свое отражение... Может... того-этого? за тестом бежать?
СсылкаПожаловаться
Маргуля
к смерти примета, но птица должна в дом залететь, у вас обойдется испугом
СсылкаПожаловаться
Маргуля
СсылкаПожаловаться
если б не прогнала-этот урод влетел бы в дом....собственно,туджа и направлялся(((
СсылкаПожаловаться
если б не прогнала-этот урод влетел бы в дом....собственно,туджа и направлялся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все удачно обойдется, просто шум будет, может аферисты разводить будут давя на здоровье и смертельную угрозу. так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Маргуля
все удачно обойдется, просто шум будет, может аферисты разводить будут давя на здоровье и смертельную угрозу. так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу-тьфу)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное съедобное что - то заметил. Они покушать - то любят, мерзавцы... К нам в булочную, когда я там работала, каждый день эти голуби ломились.
СсылкаПожаловаться
Маргуля
СсылкаПожаловаться
ко мне как то залетел в квартиру ...никто не помер даже из дальних зато предложение сделали ухаха голуби вообще меня любят и на балконе гнёзда вьют яички высиживают, а если на вас насрал голубь то к богатству...так шо голуби хорошие птички не зря их во время свадьбы используют ухаха
СсылкаПожаловаться
ко мне как то залетел в квартиру ...никто не помер даже из дальних зато предложение сделали ухаха голуби вообще меня любят и на балконе гнёзда вьют яички высиживают, а если на вас насрал голубь то к богатству...так шо голуби хорошие птички не зря их во время свадьбы используют ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Наср_ли?
СсылкаПожаловаться
Маргуля
Наср_ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, если голубь нагадил на твою одежду - жди пополнения на счёте...каждому конечно столько сколько заслужил... миллионов всем не свалится! ухаха
СсылкаПожаловаться
ну да, если голубь нагадил на твою одежду - жди пополнения на счёте...каждому конечно столько сколько заслужил... миллионов всем не свалится! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ухаха
СсылкаПожаловаться
Маргуля
СсылкаПожаловаться
+++ либо стучать клювом в окно
СсылкаПожаловаться
Елена
Зачем вы его выгоняли? Пусть бы посидел, может хлебушка хотел...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
неа-не прогнала бы-в дом мог залететь..собственно и летел в дом..дети чуть-чуть остановили..да и дверь прям перед ним хлопнула..поймите-я искренне завидую тем,кто птиц не боится-но для меня они-просто ужас(((
СсылкаПожаловаться
неа-не прогнала бы-в дом мог залететь..собственно и летел в дом..дети чуть-чуть остановили..да и дверь прям перед ним хлопнула..поймите-я искренне завидую тем,кто птиц не боится-но для меня они-просто ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа..вы не переносите..
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
не сидел,шастал и летал(((жуть((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если б голуби обладали б интеллектом, вот они б потешались, с какой рьяностью Вы ищете к чему б приурочить их приземление))
Блин..да он сам испугался побольше Вашего..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если б голуби обладали б интеллектом, вот они б потешались, с какой рьяностью Вы ищете к чему б приурочить их приземление))
Блин..да он сам испугался побольше Вашего..
СсылкаПожаловаться
среди голубей думаю,не так много человеко-фобов)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru