Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-лучше всех оракулов)))

Была у меня тут темка(кто помнит)-про голубую ленту,медвежонка и буддистский храм..и ведь все верно предсказал мне форум(спасибо и старожилам и новичкам)...Но ведь жизнь мирно продолжается-и теперь я хочу спросить не о снах)))на днях я,женщина-орнитофоб,чуть не умерла от ужаса(((ко мне на балкон залетел голубь...попросила детей его прогнять-но наглая птица вообще ни как не риагировала на их ургозы и взмахи руками..кое-как прогнала ее тем,что с размаху хлопанула дверью балконной...Говорят,что птицы просто так не прилетают-не скажите ли-к чему эта примета???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Читающая девушка
К тому, что надо балкон остеклить, а на окна балконные сетку поставить))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
К тому, что надо балкон остеклить, а на окна балконные сетку поставить))
СсылкаПожаловаться
остеклен,только одна створочка была открыта)))
Миледи Миледи(жирная курица)
остеклен,только одна створочка была открыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сетку поставьте))
Мама моя говорит, что к ней голубь на окошко прилетает
перед какими-то ответственными событиями, чтобы что-либо напомнить.
Она воспринимает это так - душа отца (царствие ему небесное)
до сих пор беспокоится о ней, заботится.
РЫБЫ
Эх ты...ангелочка, шуганула!!(((
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эх ты...ангелочка, шуганула!!(((
СсылкаПожаловаться
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
Миледи Миледи(жирная курица)
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Да нет... не должно бы! Я о том, что у меня часто летом, птички в дом залетают. Так что ж, мне это к знаменованию какому приравнивать?
Миледи Миледи(жирная курица)
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???

Голуби, это летучие крысы!))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???

Голуби, это летучие крысы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,комиу принадлежит это утверждение-но поддерживаю))
Миледи Миледи(жирная курица)
ни хренасе(((я их боюсь до истерики...и что мне-поверить что эта жирная серая тварь-ангел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прямо как прототип главного персонажа Зюскинда "Голубка". Голубица часто слетает к женщинам, которые забеременели, но еще об этом не знают. как предупреждение, что надо начать бережнее к себе относиться... такая примета существовала издревле у иудеев, потом и у христиан нашла свое отражение... Может... того-этого? за тестом бежать?
Маргуля
к смерти примета, но птица должна в дом залететь, у вас обойдется испугом
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргуля
Маргуля
к смерти примета, но птица должна в дом залететь, у вас обойдется испугом
СсылкаПожаловаться
если б не прогнала-этот урод влетел бы в дом....собственно,туджа и направлялся(((
Миледи Миледи(жирная курица)
если б не прогнала-этот урод влетел бы в дом....собственно,туджа и направлялся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все удачно обойдется, просто шум будет, может аферисты разводить будут давя на здоровье и смертельную угрозу. так что успокойтесь.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргуля
Маргуля
все удачно обойдется, просто шум будет, может аферисты разводить будут давя на здоровье и смертельную угрозу. так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу-тьфу)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
если б не прогнала-этот урод влетел бы в дом....собственно,туджа и направлялся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное съедобное что - то заметил. Они покушать - то любят, мерзавцы... К нам в булочную, когда я там работала, каждый день эти голуби ломились.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маргуля
Маргуля
к смерти примета, но птица должна в дом залететь, у вас обойдется испугом
СсылкаПожаловаться
ко мне как то залетел в квартиру ...никто не помер даже из дальних зато предложение сделали ухаха голуби вообще меня любят и на балконе гнёзда вьют яички высиживают, а если на вас насрал голубь то к богатству...так шо голуби хорошие птички не зря их во время свадьбы используют ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ко мне как то залетел в квартиру ...никто не помер даже из дальних зато предложение сделали ухаха голуби вообще меня любят и на балконе гнёзда вьют яички высиживают, а если на вас насрал голубь то к богатству...так шо голуби хорошие птички не зря их во время свадьбы используют ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наср_ли?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маргуля
Маргуля
Наср_ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, если голубь нагадил на твою одежду - жди пополнения на счёте...каждому конечно столько сколько заслужил... миллионов всем не свалится! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну да, если голубь нагадил на твою одежду - жди пополнения на счёте...каждому конечно столько сколько заслужил... миллионов всем не свалится! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухаха
ТатьянаВ ответ на Маргуля
Маргуля
к смерти примета, но птица должна в дом залететь, у вас обойдется испугом
СсылкаПожаловаться
+++ либо стучать клювом в окно
Елена
Зачем вы его выгоняли? Пусть бы посидел, может хлебушка хотел...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елена
Елена
Зачем вы его выгоняли? Пусть бы посидел, может хлебушка хотел...
СсылкаПожаловаться
неа-не прогнала бы-в дом мог залететь..собственно и летел в дом..дети чуть-чуть остановили..да и дверь прям перед ним хлопнула..поймите-я искренне завидую тем,кто птиц не боится-но для меня они-просто ужас(((
Миледи Миледи(жирная курица)
неа-не прогнала бы-в дом мог залететь..собственно и летел в дом..дети чуть-чуть остановили..да и дверь прям перед ним хлопнула..поймите-я искренне завидую тем,кто птиц не боится-но для меня они-просто ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа..вы не переносите..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елена
Елена
Зачем вы его выгоняли? Пусть бы посидел, может хлебушка хотел...
СсылкаПожаловаться
не сидел,шастал и летал(((жуть((
Светлана
Если б голуби обладали б интеллектом, вот они б потешались, с какой рьяностью Вы ищете к чему б приурочить их приземление))
Блин..да он сам испугался побольше Вашего..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана
Светлана
Если б голуби обладали б интеллектом, вот они б потешались, с какой рьяностью Вы ищете к чему б приурочить их приземление))
Блин..да он сам испугался побольше Вашего..
СсылкаПожаловаться
среди голубей думаю,не так много человеко-фобов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем