Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум научил меня жизни.

Меня потрясла тема о женщине, которая живет в своей уютной квартире с любимым человеком, путешествует и успешно отразила атаки на свой образ жизни со стороны невестки и сына. Мой сын тоже только женился и я думала оставить молодым свою девушку, а самой переехать в однушку. Но теперь поняла, что я дура. Невестка все равно будет ненавидеть меня, сын будет петь с голоса жены и бросит меня наедине со всеми проблемами, и неважно, сколько я им дам. Невестка будет переживать, если сын будет навещать меня в больнице. Зачем это мне? Поэтому вчера дала объявление о сдаче в аренду однушку, придет отпуск и я поеду путешествовать. Спасибо форуму!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ирина*
Ну нет. Не грешите на форум. Паскудству вас он не учил, это точно
E_ShВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
Ещё форум виноват, что невестка ненавидит...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заочно
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум не виноват, но я так поняла, что невестка в любом случае ненавидеть будет.Предупреждена, значит вооружена.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Форум не виноват, но я так поняла, что невестка в любом случае ненавидеть будет.Предупреждена, значит вооружена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли, что она Вас обязана ненавидеть?
Может наоборот все будет - полюбит сильнее своих родителей.
Не стоит заранее на негатив настраивается - это точно ни к чему хорошему не приведёт...
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая не правда! далеко не факт!
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы! Не все невестки одинаковы!
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха аха... сначала было желание самой в 1ку , им 2ку..
а теперь сыну даже 1ки не светит, куда жену привести и гнездо вить..
мдя.... отсвекрушилась по полной((
Lilit LВ ответ на Ежик
Ежик
аха аха... сначала было желание самой в 1ку , им 2ку..
а теперь сыну даже 1ки не светит, куда жену привести и гнездо вить..
мдя.... отсвекрушилась по полной((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее "освекурвилась"...
ЕжикВ ответ на Lilit L
Lilit L
скорее "освекурвилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ такое слово мне тоже нравится! и сразу смысл понятен.
ирина вепштенеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за маразм.Заранее себя на такое настраивать. Как сами будете относиться к невестке то и получите.
АнонимВ ответ на ирина вепштене
ирина вепштене
Что за маразм.Заранее себя на такое настраивать. Как сами будете относиться к невестке то и получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по форуму, как не относись, все равно врагом будешь. Так стоит ли стараться?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем из крайности в крайность? Пусть живут дети в однушке. Там ведь женщина не оставила сына с детьми на улице, жильё начальное было, другое дело, что сын с невесткой не пошевелились, все в ожидании подачек от мамы/свекрови.
Гребущая по волнамВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Зачем из крайности в крайность? Пусть живут дети в однушке. Там ведь женщина не оставила сына с детьми на улице, жильё начальное было, другое дело, что сын с невесткой не пошевелились, все в ожидании подачек от мамы/свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это точно. у многих людей часто мышление крайностей.
Нет бы жить да радоваться жизни, а им уже мерещиться начинает то, чего и в помине еще-то и нет.
АннаВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы!
Mirage MorganaВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
+100
Аноним
Просто прочитав почти всю тему я поняла, что женатый сын не очень близкий человек, на которого можно рассчитывать в трудную минуту.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Просто прочитав почти всю тему я поняла, что женатый сын не очень близкий человек, на которого можно рассчитывать в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
а это как воспитали , иногда снохи ближе дочерей . У меня свекровь по типу этой тетеньки была , теперь никому ненужная старуха , хотя я и не просила её никогда ни о чём , просто отношение было такое же , что я ей хоть как чужая , чужая значит чужая, не ходила, не просила . Если вы считаете что сын для вас сейчас ламоть отрезанный , то и вы для него теперь тоже , примите это
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Чем отличается женатый сын от замужней дочери? Тем ,что многие рассчитывают на сына в будующем ,типа он обязан вести бабулю до конца жизни? Что за бред.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Чем отличается женатый сын от замужней дочери? Тем ,что многие рассчитывают на сына в будующем ,типа он обязан вести бабулю до конца жизни? Что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь ближе к матери, обычно не верный друг и близкий человек, никогда не оставит в беде. А сыну жена запретит помогать и обихаживать мать.
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
Дочь ближе к матери, обычно не верный друг и близкий человек, никогда не оставит в беде. А сыну жена запретит помогать и обихаживать мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже от сына зависит, если Вы его воспитали подкаблучником (а это уже только Ваша вина) то конечно он будет даже в таком важном вопросе слушать жену... А если он к Вам относится с любовью и уважением, то поставит зарвавшуюся женушку на место и не позволит тявкать в адрес своей мамы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати ?
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в головушке опилки...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуле решать - вести или нет. Нормальная бабуля сама выбирает место жительства у любого из своих детей, где ей будет комфортнее (меньше детского шума, ближе к центру) , и дети будут ей очень рады.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мудрая свекровь приобретает дочь,глупая теряет сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем