Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум - от общения до семьи

Здесь можно увидеть все. Даже то, как становятся семьёй. Предварительно можно пообщаться, узнать человека и его мнение на разные темы. Всяко лучше сз, где все темные лошадки. Контингент разный, от мала до велика. Но есть как свободные, так и те,кто может сосватать своим детям или детям подруг. Сегодня девушка спрашивала где знакомиться. Так почему блокируют анкеты, которые иногда появляются здесь? И почему все против знакомств на форуме? Ведь за последний год как минимум 3 пары сложились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мари Фарт
Я не против, только в путь)))
Захария
Здесь появляются анкеты? Это что значит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Здесь появляются анкеты? Это что значит?
СсылкаПожаловаться
Иногда пишут анонимы про себя. Возраст, рост, характер, увлечения. И их сразу удаляют
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда пишут анонимы про себя. Возраст, рост, характер, увлечения. И их сразу удаляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..в этом смысле..видела темы..с обсуждениями...
В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делают
для этого есть специализированные сайты.
ZaraZa
Опять я позже всех всё узнаю
Манул МанулищеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опять я позже всех всё узнаю
СсылкаПожаловаться
Тя уже списали!
Манул Манулище
Тя уже списали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Манул МанулищеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ныть. Авось пригодишся!
Иван Иванов
Какие 3 пары?
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Какие 3 пары?
СсылкаПожаловаться
Я уже не помню ники. В том году ещё. Осенью.
Манул Манулище
Раньше это выясняли в чате!
Курага Петровна
))) какие пары? Тут тети это дяди, дяди - тети))) вот ржака)))
Курага Петровна
))) какие пары? Тут тети это дяди, дяди - тети))) вот ржака)))
СсылкаПожаловаться
тут еще и дяди неоднократно сами себе в любви признаются
Курага ПетровнаВ ответ на Nickea
Nickea
тут еще и дяди неоднократно сами себе в любви признаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) я очень жалею, что не застала это действовать))) хотя их жалко и может и лучше, что я пропустила. По сути одинокие люди, а это печаль
Курага Петровна
))))) я очень жалею, что не застала это действовать))) хотя их жалко и может и лучше, что я пропустила. По сути одинокие люди, а это печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы все не кинулись сразу трубить об этом на форуме и через одну темы строчить, то сия функция провисела бы дольше..
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Та все равно, вон посмотри сколько ников новых, какие все активные.. А сколько от них тем удалили? На многих шапки горели, вот они и орали громче всех за справедливость!
vasiliy green
Интересно интересно...я подожду...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Форум,от общения....до психбольницы....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Анкеты не интересно. А вот когда читаешь человека, складывается мнение о нем, импонируют ли взгляды на жизнь. Тогда можно и поближе знакомиться. А что там 90-60-90 , этого добра в инсте и на сз предостаточно))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Анкеты не интересно. А вот когда читаешь человека, складывается мнение о нем, импонируют ли взгляды на жизнь. Тогда можно и поближе знакомиться. А что там 90-60-90 , этого добра в инсте и на сз предостаточно))
СсылкаПожаловаться
согласен! тут собрались интеллектуальные сливки! кто перерос сз и фотканье еды в инсте!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
согласен! тут собрались интеллектуальные сливки! кто перерос сз и фотканье еды в инсте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытные!
Lost
Ну вот когда анонимы создают темы, чтобы познакомиться, это в основном воспринимается как шутка. Да и вообще если специально человек создаёт тему, что ищет кого-то, это отталкивает
Нюша
Я знакомлюсь - 33 года, брюнетка.Работаю в офисе- менеджер по продажам.
Привлекательная, добрая, милая, говорят похожа на Елену Цыплакову в молодости.
В разводе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем