Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум,подскажи

Уважаемые форумчане! Прошу рассудить беспристрастно и объективно.
Мой муж после долгих лет совместной жизни решил списался по инету с одной дамой,была страстная переписка ( всё это я позже узнала),сорвался из семьи,бросил работу и уехал к ней. Пока в гости,так сказать, в разведку боем,сюда ещё вернётся,т.к. надо уладить формальности с увольнением, разводом и т.п. И всю дорогу к ней он не переставал писать мне,как он любит меня и детей,какую ошибку сделал и т.д.,но с поезда не слез и на обратный не сел.Теперь,когда она на работе, он написывает мне в ватсапе,звонит и умоляет простить и принять обратно. Признался в том, что за все долгие годы брака иногда ходил на сторону. К слову сказать, я об этом догадывалась. и вообще жизнь у нас была плохая- пил,по молодости,бывало,бил, шлялся непонятно где,из плюсов то,что деньги получал неплохие и мужскую работу по дому выполнял,когда нужно ( но какая в квартирах мужская работа? так, иногда что-то отремонтировать). времени у него свободного было много,вот он его и заполнял всем вышеперечисленным. Апогеем стала вот такая дикая выходка.
вот теперь,говорит, долбануло меня по башке, я,наконец,понял,что важнее и ценнее тебя и детей для меня нет,я полностью изменился,и подобное блаблабла. 
Проклятая жалость и идиотская надежда- а вдруг чудеса бывают?- толкает меня принять его обратно,мама моя просто умоляет меня этого не делать,разведённые подруги клянутся,что свобода-такой кайф, что они живут теперь только для себя и что хотят,то и делают,особенно теперь,когда дети выросли.
у меня уже прошёл период отчаяния,растерянности и ужаса от произошедшего,и я теперь правда начинаю потихоньку чуять воздух свободы, собираюсь с дочкой ехать на отдых, и он уже строит планы успеть раздобыть деньги и рвануть на юг за нами. но я этого не хочу,ситуация нелепая и дикая,как ни в чём не бывало, он их постели этой дамы приземлится в постель ко мне,так,что ли???
но он так убедительно говорит то,что я мечтала услышать от него все эти годы мрака брака,так отчаянно клянется,что всё его мировоззрение перевернулось,что я просто заболеваю после общения с ним. да, мне пришлось общаться с ним, по поводу алиментов и его выписки из квартиры.
Дети наши...они в данный момент его ненавидят, но он и на них начал атаку соплей и слюней, и их неокрепшие полудетские сердца начинают смягчаться. хотя, к слову сказать, и отец-то он был никакой.
Что мне делать? особенно интересует мнение мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ася БафинаВ ответ на Лавр
Лавр
Ну, это же свои трусишки, родненькие, любименькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,
ну да, я и забыла: своё г*но не пахнет...

БерНата
Я бы подумала, хочу ли я стариться с этим человеком. Отношения его с детьми- это их отношения ( а кстати, сколько деткам то?) А Вам вот эта тихая мина в доме нужна?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я бы подумала, хочу ли я стариться с этим человеком. Отношения его с детьми- это их отношения ( а кстати, сколько деткам то?) А Вам вот эта тихая мина в доме нужна?
СсылкаПожаловаться
14 и 21.
Татьяна Цодикова
Хотел бы быть рядом - был бы, а так от скуки по клавишам барабанит...
Ушел и скатертью ему дорога.
Светлана Сми.
Я бы не приняла обратно, а то, что сопли пускает, так совсем омерзительно. Предавший однажды предаст неединожды.
Petr Ivanoff
ну хз , было такое у друзей и у знакомых мужиков!! одни сразу возвертаются, у других не далее общения ток с бабой левой...я уверен, что это пшик у него... ДОМОЙ УЖЕ ХОЧЕТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем