Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форум поглощает...

...форум как наркотик, как болезнь, может как-то научиться работать в инете делая деньги , а непросто метелкой метелить? Хачу быть Трейдарам)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так пошутил...."трейдер" вроде как мужеского роду....необесудте
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это я так пошутил...."трейдер" вроде как мужеского роду....необесудте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина точно на такую авантюру не пойдет, просто стало интересно
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
женщина точно на такую авантюру не пойдет, просто стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно!
Koshka Астра
У нас один знакомый так влип с этой интернет работой . Подробности не знаю, Но факт тот, что купили недвижимость, как сыр в масле вся семья купалась. А тут его припёрли к стенке, оказалось, что фирма его подставило конкретно и чисто. По быстрому что мог, на жену переписал, жена на почве стресса изболелась вся, а вынуждена пойти на довольно тяжёлую работу..в общем там следы заметали, как могли... развелись, чтобы часть имущества спасти , скорее всего он смылся и документы сменил. Больше ничё не знаю, но очко играет.
ангел геланаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас один знакомый так влип с этой интернет работой . Подробности не знаю, Но факт тот, что купили недвижимость, как сыр в масле вся семья купалась. А тут его припёрли к стенке, оказалось, что фирма его подставило конкретно и чисто. По быстрому что мог, на жену переписал, жена на почве стресса изболелась вся, а вынуждена пойти на довольно тяжёлую работу..в общем там следы заметали, как могли... развелись, чтобы часть имущества спасти , скорее всего он смылся и документы сменил. Больше ничё не знаю, но очко играет.
СсылкаПожаловаться
покатались в масле и давай до свидание?очень большой риск, нет я не могу рисковать так своими родными.
Koshka АстраВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
покатались в масле и давай до свидание?очень большой риск, нет я не могу рисковать так своими родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем именно он занимался, не имею понятия, но очень долго радовались, что так шикарно устроились.
ангел геланаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
чем именно он занимался, не имею понятия, но очень долго радовались, что так шикарно устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...но радость была наверное неочень, раз пришлось так ноги уносить по- бырому
мария титчева
давайте делать деньги...сдадим дрочельку на сардельки.. мясо правда старое и жилистое, по помойкам бродившее. но для шаурмы - вполне...
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
давайте делать деньги...сдадим дрочельку на сардельки.. мясо правда старое и жилистое, по помойкам бродившее. но для шаурмы - вполне...
СсылкаПожаловаться
нет Андрюшу трогать не будем. он нам еще сгодиться, юрист и психолог, а потом еще вона как рисует... а вот НаХлеца так за всегда пожалуйста, только что с него взять, моСк прокуренный, пиписьки уже давно нема да и подслеповат он , вона с какими диоприями ходит,нее денеХ на нем не заработаешь только в убыток будит)))))
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет Андрюшу трогать не будем. он нам еще сгодиться, юрист и психолог, а потом еще вона как рисует... а вот НаХлеца так за всегда пожалуйста, только что с него взять, моСк прокуренный, пиписьки уже давно нема да и подслеповат он , вона с какими диоприями ходит,нее денеХ на нем не заработаешь только в убыток будит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой он нах юрист! психолог .. бездельник и бабник
ангел гелана
Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ее:
- Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!
- Черт!, -сказала маленькая старая леди, - Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!
- Не так быстро, - сказал полицейский, - Откуда у Вас эти деньги? Украли?
- О, нет! - сказала маленькая старая леди, - Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю: "20 баксов или отрежу!"
- Хм! Хорошая идея! - засмеялся полицейский, - Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
- Понимаете, - сказала маленькая старая леди, - не все платят.
Моя правда
Трэйдером не советую, если только кто-то специально обучит. Там не так все просто, как кажется
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
ангел геланаВ ответ на Званцев Михаил
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
СсылкаПожаловаться
...и ...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем