Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум помог

Я давно и с интересом читаю этот форум. Очень много для себя и своей семьи вынесла полезного. В частности, я поняла, что сейчас регистрировать брак -большая глупость, влекущая за собой самые негативные последствия. И эту мысль я последовательно внушала сыну. Он, как водится, спорил со мной, но все же, видимо, прислушиваться. А недавно сказал, что посмотрев на результаты законных браков своих друзей, заканчивающихся в основном разводами с последующим распилом имущества и алиментами, понял от чего я его избавила. В свои года, в отличие от многих своих друзей, он при своих доходах и имуществе, без алиментов и при разнообразной сексуальной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
150515253
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Каждый равняется на себя. Был случай, когда свекровь обвиняла невестку в нагулыше, а потом оказалось, что это она свекру рога наставила. Результат - развод свекров. Так что не надо рыть яму.
А по существу? Бедный сынок, закомплексованный с детства. Имеющий разнообразную сексуальную жизнь, но не верящий в любовь. Грустно.((
СсылкаПожаловаться
Как писали в какой-то теме - современный брак - это обычная финансовая сделка, украшенная в рекламных целях розовыми соплями. И какое отношение любовь к государственной регистрации отношений?
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Как писали в какой-то теме - современный брак - это обычная финансовая сделка, украшенная в рекламных целях розовыми соплями. И какое отношение любовь к государственной регистрации отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами выходили замуж или нагуляли сына?
Рокси
с такими установками суррогатная мать ему в помощь и как грится ноу проблем.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
с такими установками суррогатная мать ему в помощь и как грится ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
Тоже интересное решение вопроса.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже интересное решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот,бабло,имущество в сохранности,без алиментов плюс продолжение неиссякаемого сексуального веселья.
Княгиня

150515253
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем