Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум помог

Я давно и с интересом читаю этот форум. Очень много для себя и своей семьи вынесла полезного. В частности, я поняла, что сейчас регистрировать брак -большая глупость, влекущая за собой самые негативные последствия. И эту мысль я последовательно внушала сыну. Он, как водится, спорил со мной, но все же, видимо, прислушиваться. А недавно сказал, что посмотрев на результаты законных браков своих друзей, заканчивающихся в основном разводами с последующим распилом имущества и алиментами, понял от чего я его избавила. В свои года, в отличие от многих своих друзей, он при своих доходах и имуществе, без алиментов и при разнообразной сексуальной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
Мадина Смит
Но при рождении детей он отцовство своё записывает или чужое?
Ольга МВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Но при рождении детей он отцовство своё записывает или чужое?
СсылкаПожаловаться
Вы чоу, рожать вообще не надо, на форуме модно быть чайлд-фри
Alex ZВ ответ на Ольга М
Ольга М
Вы чоу, рожать вообще не надо, на форуме модно быть чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунемагу. В точку!........
Брижит МакронВ ответ на Ольга М
Ольга М
Вы чоу, рожать вообще не надо, на форуме модно быть чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын анонима с мужиком сношается.
АнонимВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Но при рождении детей он отцовство своё записывает или чужое?
СсылкаПожаловаться
Пока детей нет. Но если будут, то запишет на себя.
Мадина СмитВ ответ на Аноним
Аноним
Пока детей нет. Но если будут, то запишет на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда вы говорите, алиментов не может быть?
АнонимВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Почему тогда вы говорите, алиментов не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вначале он сделает тест ДНК и только потом признает ребёнка. Тогда алименты -это святое дело.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вначале он сделает тест ДНК и только потом признает ребёнка. Тогда алименты -это святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько таких молодых мамаш, для которых тест ДНК оскорбление?
Форум ты читаешь через слово.
Узнает, что делал, свалит в туман и буш ты без внуков. Таких примеров полно
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А сколько таких молодых мамаш, для которых тест ДНК оскорбление?
Форум ты читаешь через слово.
Узнает, что делал, свалит в туман и буш ты без внуков. Таких примеров полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему оскорбление? Если девушка точно знает, от кого забеременела, то почему это её может оскорбить?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Почему оскорбление? Если девушка точно знает, от кого забеременела, то почему это её может оскорбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди пишут, что "как он мог меня так оскорбить! он меня подозревает в чем то??"
ХЗ, че у них в головах.
Я не делала на детей днк, и муж не делал, надеюсь, что наши, не подменилив роддоме)))
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Люди пишут, что "как он мог меня так оскорбить! он меня подозревает в чем то??"
ХЗ, че у них в головах.
Я не делала на детей днк, и муж не делал, надеюсь, что наши, не подменилив роддоме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу ничего оскорбительного! Разве сдача анализов -это оскорбление?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ничего оскорбительного! Разве сдача анализов -это оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он сдает анализ такой, то уже значит подозревает, что она могла быть не верна.
Оскорбляются на недоверие!
Где есть недоверие, недопонимание, подозрение (этот ребенок может быть не мой?), там нет семьи. И это плохо для ребенка в первую очередь.
Пусть лучше не рожают, если сразу так...
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Если он сдает анализ такой, то уже значит подозревает, что она могла быть не верна.
Оскорбляются на недоверие!
Где есть недоверие, недопонимание, подозрение (этот ребенок может быть не мой?), там нет семьи. И это плохо для ребенка в первую очередь.
Пусть лучше не рожают, если сразу так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?"

ну... не все же ведут настолько разнообразную половую жизнь, как это принято в Вашей семье
Софья МингазоваВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для этого должен быть не партнёр, а жена. Любимая и любящая.
доктор АльбанВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы такой бред тоскливый пишете что понятно что у сыночка не будет не ребенка ни котенка,
Елена ПунинаВ ответ на доктор Альбан
доктор Альбан
Вы такой бред тоскливый пишете что понятно что у сыночка не будет не ребенка ни котенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500
Мневсегда19В ответ на доктор Альбан
доктор Альбан
Вы такой бред тоскливый пишете что понятно что у сыночка не будет не ребенка ни котенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему же так категорично-то. Котенка , может быть, приобретет. Естесственно , самого породистого,со всеми сертификатами и анализом ДНК от папы-кота.
КатеринаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Ну почему же так категорично-то. Котенка , может быть, приобретет. Естесственно , самого породистого,со всеми сертификатами и анализом ДНК от папы-кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


milashkaВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит не надо заводить ребенка с этим человеком, если изначально нет доверия между людьми! Только ребенок будет страдать от этого, не мучайте его!
О РВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть просто не всегда есть уверенность, что ребёнок именно это этого партнёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так речь не о партнерше, а партнере?))))
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Если он сдает анализ такой, то уже значит подозревает, что она могла быть не верна.
Оскорбляются на недоверие!
Где есть недоверие, недопонимание, подозрение (этот ребенок может быть не мой?), там нет семьи. И это плохо для ребенка в первую очередь.
Пусть лучше не рожают, если сразу так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если девушка верна, то ей не оскорбительно сделать такой анализ. А если нервничает и говорит о недоверии-значит рыльце в пушку.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка верна, то ей не оскорбительно сделать такой анализ. А если нервничает и говорит о недоверии-значит рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тынеправа!
Оскорбляются как раз верные!
Я ж грю, форум ты через слово читаешь...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка верна, то ей не оскорбительно сделать такой анализ. А если нервничает и говорит о недоверии-значит рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот. Если верна, для ее это оскорбление.
маруся марусяВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка верна, то ей не оскорбительно сделать такой анализ. А если нервничает и говорит о недоверии-значит рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего подобного! Я своему партнеру была верна всегда. И меня оскорбила бы просьба сделать тест ДНК на наших детей. Как-то это не правильно. Совместная жизнь, официально она зарегистрирована или нет, подразумевает абсолютное доверие партнеру. Если этого нет, зачем жить вместе? Ну и встречайтесь несколько раз в неделю для секса. Не понимаю я такого. А то, что вы в голову сына изначально закладываете недоверие к партнеру, не сделает его счастливие. И будет ему за 40, одинокий и никому не нужный. Зато мама довольна. Про таких говорят "вонючка подретузная".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем