Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, помогите советом!

Дочка с мужем и моим внуком, 1 годик, живут в ипотечной квартире. К ним напросились родители мужа, обоим по 45 лет. Обещали с ними жить, во всем помогать, в тч и с ипотекой. По факту вышло, что толком не помогают, дают 5 тыс в месяц и покупают продукты себе. Это ладно, но свекровь стала командовать, наводить свои порядки, свекор стал требовать от дочки трехразовое питание и т.д. В один из дней у дочери не выдержали нервы, стала плакать, все им высказала и в итоге свекровь надавала ей пощечин по лицу, истоскала за волосы, зять и его отец тоже вмешались и тоже приложили руку. Дочь еле вырвалась и стала кричать в подьезде, только после этого ей отдали ребенка. Сейчас живет у сестры, моей старшей дочки. Я сама живу и работаю заграницей. Если приеду, то не смогу назад улететь. Дочь подала на развод, нот эти трое грозят отобрать ребенка. В общем дайте совет, что делать? Сижу на успокоительных который день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Россия, семья многонациональная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдаете замуж за мусульман, а потом Помогите. Раньше надо было думать
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
выдаете замуж за мусульман, а потом Помогите. Раньше надо было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++ Маруся! В самую точку.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
выдаете замуж за мусульман, а потом Помогите. Раньше надо было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж мусульманин, прекрасный человек.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж мусульманин, прекрасный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть этот "прекрасный человек" разберется со своими соплеменниками и постоит за дочь! Или у вас дочка не от него?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда пусть этот "прекрасный человек" разберется со своими соплеменниками и постоит за дочь! Или у вас дочка не от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понеслась душа в рай! Зачем так грубо? А Ваши соплеменники кто? Муж и я за границей сейчас. Дочь его. Приедет и разберется по мужски, как положено. И не важно кто какой национальности. Любой отец за своего ребенка пойдет!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Понеслась душа в рай! Зачем так грубо? А Ваши соплеменники кто? Муж и я за границей сейчас. Дочь его. Приедет и разберется по мужски, как положено. И не важно кто какой национальности. Любой отец за своего ребенка пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как их назвать,если мы говорим про одну веру. а не про национальность? Вам в этой ситуации без мужа не обойтись, только он сможет родню зятя поставить на место и решить все вопросы с имуществом. В чем "грубость" я не поняла.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Понеслась душа в рай! Зачем так грубо? А Ваши соплеменники кто? Муж и я за границей сейчас. Дочь его. Приедет и разберется по мужски, как положено. И не важно кто какой национальности. Любой отец за своего ребенка пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему он по телефону сейчас не разбирается с ними?
ЗлючкаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а почему он по телефону сейчас не разбирается с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это тоже не поняла. Позвонил своим братьям джигитам аляпастухам и они с радостью прискачут всем морды начистить. Для них абы причина.
ЯR
Садись,два.выдумай че нить поинтереснее
МанюняВ ответ на ЯR
ЯR
Садись,два.выдумай че нить поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Вот и я не верю)
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и я не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прониклась..
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а я прониклась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старалась, но увы)
Форум сделал меня черствой)))
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Я старалась, но увы)
Форум сделал меня черствой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээх...а моя наивность неистребима)
фросий фроВ ответ на ЯR
ЯR
Садись,два.выдумай че нить поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Эта тема?
Ну тролли ваще настолько убогие пошли..(
Ирина Барон
Весело у вас. Ипотека, чтобы жить отдельно молодой семье. Зачем изначально согласились принять родителей мужа? Не знали, что такое будет? На Востоке иероглиф войны:Две женщины под одной крышей. Во всех семьях питаются 3 раза в день. При истерике пощёчину. От сумасшедшей забрали годовасика и правильно сделали. Если докажут, что проблема с психикой и соседи подтвердят, то думаю продолжение истории будет.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это первое что надо было сделать, накатать заяву.
МаринасанВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот это первое что надо было сделать, накатать заяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, снять побои, взять в свидетели соседей и накатать заяву в полицию, а потом-развод и раздел имущества. Только такая овца сама не справится...
Ольга EмельяноваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Весело у вас. Ипотека, чтобы жить отдельно молодой семье. Зачем изначально согласились принять родителей мужа? Не знали, что такое будет? На Востоке иероглиф войны:Две женщины под одной крышей. Во всех семьях питаются 3 раза в день. При истерике пощёчину. От сумасшедшей забрали годовасика и правильно сделали. Если докажут, что проблема с психикой и соседи подтвердят, то думаю продолжение истории будет.
СсылкаПожаловаться
У свекра своя жена есть, причем молодая. И чего они все присели на невестку, у которой годовалый ребенок?
Татьяна Волк
На моей небольшой улице живут армяне, греки, татары, азербайджанцы, все живут большими семьями и молодые очень уважают своих родителей, особенно мать мужа. Но у них строго, все члены семьи одной национальности. А чтобы мужчины с женщинами в таких семьях дрались, то такого за всю жизнь не видела.
Стилет 1В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На моей небольшой улице живут армяне, греки, татары, азербайджанцы, все живут большими семьями и молодые очень уважают своих родителей, особенно мать мужа. Но у них строго, все члены семьи одной национальности. А чтобы мужчины с женщинами в таких семьях дрались, то такого за всю жизнь не видела.
СсылкаПожаловаться
ну так они в квартирах дерутся, а не на улице
Татьяна ВолкВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну так они в квартирах дерутся, а не на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дерутся они, на улице небольшие частные домишки. Все дело в том, что женятся МЧ только на девушках своей национальности и невест родичи выбирают, типа сортируют, браки по уму. А в быту они обычные светские люди.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На моей небольшой улице живут армяне, греки, татары, азербайджанцы, все живут большими семьями и молодые очень уважают своих родителей, особенно мать мужа. Но у них строго, все члены семьи одной национальности. А чтобы мужчины с женщинами в таких семьях дрались, то такого за всю жизнь не видела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк. Вы правы. Тоже открывала рот, вхожа была в семьи Кавказа, как дружно аж три поколения вместе жили:Уважали и любили. Я вообще человек им чужой, даже русская. Трепетно и нежно относились:Всегда вкусно кормили. (Из путеществий по Кавказу и вместе работали в Москве).
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяна Волк. Вы правы. Тоже открывала рот, вхожа была в семьи Кавказа, как дружно аж три поколения вместе жили:Уважали и любили. Я вообще человек им чужой, даже русская. Трепетно и нежно относились:Всегда вкусно кормили. (Из путеществий по Кавказу и вместе работали в Москве).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на моей улице армянская семья открыла пекарню/кафе, живут и работают 2 поколения + сестры/братья, женщины никогда не оскорбляют мужчин, у них в природе и в воспитании заложено не доводить людей до скандалов, невестки и свекрови очень дружны, но мужчинам своим не хамят.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас на моей улице армянская семья открыла пекарню/кафе, живут и работают 2 поколения + сестры/братья, женщины никогда не оскорбляют мужчин, у них в природе и в воспитании заложено не доводить людей до скандалов, невестки и свекрови очень дружны, но мужчинам своим не хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяне:Обожаю кухню Кавказа, разнообразная, вкусная. Меня ненавязчиво научили, открыли семейные рецепты. Искренне пели -замечательные песни и голоса. А как танцуют. Дети воспитанные, благородные. Уважение к дедушкам и бабушкам. Не показуха, это у них в крови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем