Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум пора уничтожить

судя по пустоте тем и пустоте общения форум это зло. Он убивает ваше время, а время это моменты жизни , которых уже не вернуть. Он засосал вас сладкими пиченьками прикинушись добром, но на самом деле это зло, забирающее вас и дома, у родных, у жизненных удовольствий типа ыпли и игры в шашки.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ф.Сухов
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова
СсылкаПожаловаться
Я месяц не писала недавно,никто даже не заметил этого(
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
Я месяц не писала недавно,никто даже не заметил этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиделась, поди?
ВеснаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обиделась, поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на буквы давно не обижаюсь)))
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
Я на буквы давно не обижаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на цифры?
ВеснаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более)
Lady AblakyВ ответ на Весна
Весна
Я месяц не писала недавно,никто даже не заметил этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниправда. Они о вас регулярно вспоминали, это даже я запомнила, хотя и не знала, о ком речь
ВеснаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ниправда. Они о вас регулярно вспоминали, это даже я запомнила, хотя и не знала, о ком речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадости обо мне говорили?)
Lady AblakyВ ответ на Весна
Весна
Гадости обо мне говорили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, размечталися... ))) Оч кому-то надо изощряться, ога )))
Нет, просто, что давно не видно, только и всего
Оксана БерлинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова
СсылкаПожаловаться
а сам?:)
РЫБЫВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова
СсылкаПожаловаться
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова

Господинт Персе-дент....а пописдиеть!?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Неужели так тяжело хоть сутки на нем не писать? Заодно многие в очередной раз не вспомнят какая у вас пустая голова
СсылкаПожаловаться
Ты, как и бывший демиург, без форума дышать не можешь....))))) Вот и сейчас ты сливаешь сюда всю свою хрень. Зато дома чисто, тихо, мирно....))))))
Марина Горбунова
А зачем? Может, кому-то дом, родные, ыпля и шашки настолько опостылели, что их с радостью меняют на форум. А кто-то успешно совмещает все дела.
snamama
Сам сбегам не раз, сам же и возвращался. Погода плохая! Но Дартаньяну - доброго дня!
snamamaВ ответ на snamama
snamama
Сам сбегам не раз, сам же и возвращался. Погода плохая! Но Дартаньяну - доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Сам СБЕГАЛ не раз - еще не проснулась.)))))
Ф.СуховВ ответ на snamama
snamama
Сам сбегам не раз, сам же и возвращался. Погода плохая! Но Дартаньяну - доброго дня!
СсылкаПожаловаться
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
Пляжный ФотографВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
они вообще не люди а дуры
Пляжный Фотограф
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
они вообще не люди а дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не утверждала, шо прям так шибко умная, я молча сковородкой машу
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
так я и не утверждала, шо прям так шибко умная, я молча сковородкой машу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаххаха мельницу делаешь руками)))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ахаххаха мельницу делаешь руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаххаха мельницу делаешь руками)))

руками со сковородкой!
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ахаххаха мельницу делаешь руками)))

руками со сковородкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да)) с ней ))представила и упала))я тебе тефлоновую в другую руку вручу хахахахах
snamamaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже где-то с осени не появлялась. Но как-то заглянула - все живы, а главное темы, волнующие народ - все те же. Новые участники появились, некоторые в подполье ушли. Кстати толчок на "попроведать" дал ролик форумчанина с поздравлением женского коллективУ в прошлом году на 8 марта.
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосом Шурика из Кавказской пленницы: Простите, часовню тоже я разрушила??
Мир ДашаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смешной обиженный мужчина ))))
То грязью фотки обольет , то с гадостями лезет !
Андрюха ! Тебе поклонниц мало ? Отстань !
БезешкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это говорит о том, что у меня нет наркозависимости. Как видите в последнее время я реже учавствую в форуме. Общаться не с кем и не о чем. Тухнут приколисты в болоте ивановой, мир даши, золушек катен и мамуль. Они хорошие люди, но не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты и неинтересный и человек так себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем