Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум протух.

Короче..
Делаем ставки ! Отрезок времени 1 месяц.
Или форум будет как пустыня, все разбегутся, или все это откатят назад.
Я ставлю на второй вариант.
В условиях проекта "Дети" не сможет выжить ни один местный персонаж.
И переносить подобные правила сюда, это не есть умно.
Михаил Лунин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья Веселова
Пипец тебе )))
NP
Не знаю что будет дальше ..но раньше было гораздо лучше!
MilaВ ответ на NP
NP
Не знаю что будет дальше ..но раньше было гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Ага! Раньше мужики были моложе))
Алекто
Да ладно вам!Я здесь недавно и мне интересно было.Хотя тоже сколько было тем "Форум уже не тот!"Придут новые люди и воспримут как должное.
МюмзикВ ответ на Алекто
Алекто
Да ладно вам!Я здесь недавно и мне интересно было.Хотя тоже сколько было тем "Форум уже не тот!"Придут новые люди и воспримут как должное.
СсылкаПожаловаться
смысл? Им и так хорошо там,где нас нет....осваивать нашу территорию дебилам не п
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
смысл? Им и так хорошо там,где нас нет....осваивать нашу территорию дебилам не п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не под силу..
elena.platovaВ ответ на Алекто
Алекто
Да ладно вам!Я здесь недавно и мне интересно было.Хотя тоже сколько было тем "Форум уже не тот!"Придут новые люди и воспримут как должное.
СсылкаПожаловаться
Когда бастовали против дизайна-ушли... спустя пару месяцев форум ожил за счёт тех, кто не знал о старом дизайне..
Вторая тень!
Русский язык могуч, синонимов мата много, но некий колорит пропадет))))
Вторая тень!
Русский язык могуч, синонимов мата много, но некий колорит пропадет))))
СсылкаПожаловаться
ага, слово *опа заменим на ягодицы
Вторая тень!В ответ на ольга
ольга
ага, слово *опа заменим на ягодицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин ягодицы не выражает всю сущность *опы))))) Но за неимением лучшего...
Елена БахметьеваВ ответ на ольга
ольга
ага, слово *опа заменим на ягодицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, слово *опа заменим на ягодицы

Предлагаю заменить украинским "дупа" - это то же самое, только буим надеяться, модеры не догадаются))
Елена Бахметьева
Не знаю, можно матюки элегантные использовать, у модеров моск вспотеет все читать. Например, обзывать человека сфинктером гомо сапиенса и посылаь в легкое эротическое путешествие. Форум жил, форум жив, форум будет жить! Ура, товарищи!!!)))
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1. Отвечая на звонок, нужно говорить "Алло", "Да" и "Какого хуя!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?",
произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа, типа "Тебя ебёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " Твою мать!" и "Ну ни хуя себе ты купила!" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
- "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
- "Баран, за базар ответишь?!"
- "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
- "Тормоз ты редкостный"
- "Да вы просто рутинер, милейший!";
- "Сам понял, что сказал, дебил?"
- "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".


+10000000000
Вторая тень!В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Настоящий интелегент никогда не скажет: "Й*оп вашу мать!" Он скажет: "Да я вам в отцы гожусь";))))
Александр БеловВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
улыбнула по полной!:)
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
улыбнула по полной!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что может улыбать чела убивающего ежедневно безневинных животных? Тока скопированные тупой курицей чужие мысли ))))
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять копипаст))) Свои мозги проебаны давно)))
Сбыча Мечт
Опять копипаст))) Свои мозги проебаны давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не читала))
Елена Бахметьева
Не знаю, можно матюки элегантные использовать, у модеров моск вспотеет все читать. Например, обзывать человека сфинктером гомо сапиенса и посылаь в легкое эротическое путешествие. Форум жил, форум жив, форум будет жить! Ура, товарищи!!!)))
СсылкаПожаловаться
звучит то как)))в легкое эротическое путешествие...запомню)))мож пошлю кого туда))
ДерридушечкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю, можно матюки элегантные использовать, у модеров моск вспотеет все читать. Например, обзывать человека сфинктером гомо сапиенса и посылаь в легкое эротическое путешествие. Форум жил, форум жив, форум будет жить! Ура, товарищи!!!)))
СсылкаПожаловаться
"...и тут он употребил замысловатую фразу, в которой были ловко увязаны репродуктивные органы собаки, сибирский валенок, медный таз и чье-то анальное отверстие." )
Елена БахметьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"...и тут он употребил замысловатую фразу, в которой были ловко увязаны репродуктивные органы собаки, сибирский валенок, медный таз и чье-то анальное отверстие." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Класс. Я в таких случаях всегда говорила "фраза с упоминанием ближайших родственников и других органов".
Оль, цитатка откуда?
ДерридушечкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Класс. Я в таких случаях всегда говорила "фраза с упоминанием ближайших родственников и других органов".
Оль, цитатка откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Улицкая, "Люди нашего царя", "Москва - Подрезково, 1992".
Гелла
Господи, прочитала тему "Модерация форумов Леди@Mail.Ru", что же тут делать без мата, ругани и похабщины? Я сюда больше ни ногой в таком случае.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Господи, прочитала тему "Модерация форумов Леди@Mail.Ru", что же тут делать без мата, ругани и похабщины? Я сюда больше ни ногой в таком случае.
СсылкаПожаловаться
грудью вперед..заходи )) Благо есть что показать...
Не перЖивай..все будет хорошо ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем