Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, с праздником!

Я тоже хочу поздравить наших форумных мужчин с праздником. Особое поздравление Афанасию, пусть другие не обижаются, потому что он один у нас тут офицер. Хочу ему пожелать, чтобы его талант стал приносить ему деньги. Пусть его стихи публикуются везде, и забавные, смешные  и  глубокие, даже трагические произведения, о которых не все знают. Ещё хочу поздравить Михаила, ему пожелаю, чтобы его любимая женщина начала наконец получать оргазмы, а не лежала, как рыба-палтус))). Рэму хочу пожелать, чтобы его маленькая дочка (или дочки?) были здоровенькими, чтобы не было повода обижать женщин-врачей. СпешуЯ пожелаю, чтобы его мечта стать пилотом осуществилась (а что, а вдруг?!) и чтобы он получал соответствующие пилоту удовольствия
. Семену Горбункову, Жабе и иже с ним, желаю найти женщин, шикарных, но экономных)))). А Каспе нашему дорогому не знаю, что пожелать, он и так идеал! Если кого забыла, просьба не обижаться)))
Колючка Колючая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Афанасий Прохожий
Спасибо дорогая)) Тронут)))
Колючка КолючаяВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Спасибо дорогая)) Тронут)))
СсылкаПожаловаться
О! Появился! Молодец!
d Оль cezzaВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Спасибо дорогая)) Тронут)))
СсылкаПожаловаться
С наступающим!)
Алена АленаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Спасибо дорогая)) Тронут)))
СсылкаПожаловаться
Андрюш, поздравляю с наступающим праздником! Счастья тебе, здоровья, денежек побольше! И чтобы нас не забывал!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Андрюш, поздравляю с наступающим праздником! Счастья тебе, здоровья, денежек побольше! И чтобы нас не забывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Аленка)) Спасибо большое! Ответное поздравление будет 6 марта)))
Алена АленаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Привет Аленка)) Спасибо большое! Ответное поздравление будет 6 марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём)))
Гаргантюа
Колючка Колючая
О! Забыла о Фросе Бурлаковой - Димочка, тебе пожелаю бухать поменьше. А лучше, завязывай с этим делом))))
Гаргантюа
Гаргантюа
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
ГаргантюаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас не хуже имеется))
ГаргантюаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а у нас не хуже имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Колючка КолючаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Не, не хочу! Мне он не нравится
. С ним не интересно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
А ещё "Александр" - гинеколог- надомник с 20-летним стажем . Лекарь греховных женских душ!
АЛЕНА***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ещё "Александр" - гинеколог- надомник с 20-летним стажем . Лекарь греховных женских душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гинеколог говорите?)ну тогда понятно че ему дарить надо)
Гаргантюа
Анна Лидер
Позвольте присоединиться к поздравлениям! если есть здесь на форуме женщины, которые служили в Армии - медики, связистки....тоже с праздником!!!! Всем огромного счастья, удачи, благополучия в семье!!!
Андрюха
Помогите решить задачку !!!!!!!!! В доме прорвало сразу две трубы: горячую и холодную. Из холодной трубы выливается в квартиру по 70 литров воды в минуту, а из горячей по 12 литров в секунду. Утонут жильцы этой квартиры или сварятся ????????????
Светлана Сми.
Девушка, как-то мерзко и гадко Вы проехались по любимой женщине Михаила, которую совершенно не знаете, а главное непонятно за что. Написали о человеке за глаза. И Рэма попытались зацепить.
Всё это характеризует Вас не лучшим образом.
Я - не они, но и мне неприятно было читать.
И не рано ли поздравлять-то? Сегодня только 20-е число.
Колючка КолючаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девушка, как-то мерзко и гадко Вы проехались по любимой женщине Михаила, которую совершенно не знаете, а главное непонятно за что. Написали о человеке за глаза. И Рэма попытались зацепить.
Всё это характеризует Вас не лучшим образом.
Я - не они, но и мне неприятно было читать.
И не рано ли поздравлять-то? Сегодня только 20-е число.
СсылкаПожаловаться
Не рано. Сегодня последний рабочий день и многие в выходные не заходят на форум. А обижать никого не хотела. Михаил сам так написал о своей женщине: дословно - фригидная, как палтус. Про мерзко и гадко - на то я и колючка, чтобы немножечко уколоть))). Будет 8 Марта, будут пожелания и нашим женщинам))).
Светлана Сми.В ответ на Колючка Колючая
Колючка Колючая
Не рано. Сегодня последний рабочий день и многие в выходные не заходят на форум. А обижать никого не хотела. Михаил сам так написал о своей женщине: дословно - фригидная, как палтус. Про мерзко и гадко - на то я и колючка, чтобы немножечко уколоть))). Будет 8 Марта, будут пожелания и нашим женщинам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он проявил себя как дурак и шутки у него порой дурацкие, но Вы-то не он, наверное, лучше и умнее
, а получается, что Вы некрасиво отозвались о женщине, которая не заслуживает таких слов ни от него, ни тем более от Вас. Вы же не только его укололи, но и её. Надеюсь, что она не читает форумы.
Мишку можете бить и колоть, он порой этого заслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем