Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум - сила! Хочу сказать СПАСИБО ВАМ, форумчане!

Добрый день! 
Я около 2х месяцев назад создавала тему, где просила форумчан пожелать мне удачи в одном важном деле (не касается личного), и обещала отписаться после того, как ситуация разрешится.
Так вот - вчера ситуация разрешилась! 
Причем, в мою пользу.
То есть, все ваши пожелания и добрые слова сбылись.
(я тоже прикладывала все усилия, просто задержка в решении ситуации не моей вине была).
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ФОРУМ - СИЛА!
екатерина екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Юлия
Мне ни одного доброго слова не написали. Только и знают оскорблять и унижать. Очень мало
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Мне ни одного доброго слова не написали. Только и знают оскорблять и унижать. Очень мало
СсылкаПожаловаться
Тех кто по настоящему что то адекватное посоветует или подскажет. Как будто специально приходят свой яд выплеснуть. В реале то получить можно, а тут изощряйся не хочу
. .В ответ на Юлия
Юлия
Тех кто по настоящему что то адекватное посоветует или подскажет. Как будто специально приходят свой яд выплеснуть. В реале то получить можно, а тут изощряйся не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делюсь теплотой, не реагируйте)
екатерина екатеринаВ ответ на . .
. .
Делюсь теплотой, не реагируйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам спасибо )
екатерина екатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Тех кто по настоящему что то адекватное посоветует или подскажет. Как будто специально приходят свой яд выплеснуть. В реале то получить можно, а тут изощряйся не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, я Вам желаю хорошего. От души!
Японский городовой
Ато, мы же здесь не фигнёй занимаемся, а решаем глобальные проблемы.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем