Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-то женский. Вы должны ЭТО видеть)

Эх, и тему лень было начинать, но....увидела нечто и не смогла отказать в удовольствии себе и вам)  выкладываю страницы книги, читаем, ржём, потом - плачем... сценарий может и меняться, в зависимости от восприятия....
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Герда Герда
про больницу -улёт,ждите клинической смерти но накрашеная,аха ахаха хах,плачу,не удаляйте тему Ольга))Завтра коллегам покажу этот бред!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ваще финиш. Жалко так ее стало, серьезно ведь пишет все это.
Людмила СазоноваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
про больницу -улёт,ждите клинической смерти но накрашеная,аха ахаха хах,плачу,не удаляйте тему Ольга))Завтра коллегам покажу этот бред!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про больницу -улёт,ждите клинической смерти но накрашеная,аха ахаха хах,плачу,не удаляйте тему Ольга))Завтра коллегам покажу этот бред!!

не так уж и смешно. моя мама перед операциями всегда красилась. говорила:" если помру, так хоть красивой буду". ей сейчас 63, но хрен она из дома без косметики выйдет.. так что есть в реале такие экземпляры..
ВизавиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Просветите, пожалуйста))) Что даёт одалживание ребёнка?
Испорченное свидание и даже больше - расставание.
Вот если пара как-то морально готова к общему ребёнку, можно потренировацца на чужом) И всё равно - дикость
OlgaOlgaВ ответ на Визави
Визави
Просветите, пожалуйста))) Что даёт одалживание ребёнка?
Испорченное свидание и даже больше - расставание.
Вот если пара как-то морально готова к общему ребёнку, можно потренировацца на чужом) И всё равно - дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вопросы к автору - Хелен Браун)
ВизавиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
все вопросы к автору - Хелен Браун)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну) не буду задавать ей вопросы...она слишком много времени уделяет маскировке ресниц_
**** ЯблонькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Оооооо! Неудивительно, что она наблюдается у психоаналитика (судя по стр. о больнице).
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
я лежала в больнице в хирургическом отделении, так там девченка после операции (опендецит вырезали) сразу же накрасилась....я сначала со слепу не заметила, а потом как по ближе подошла - офигела!!! Так она там каждое утро наяривалась...
Кошка-забияка
я лежала в больнице в хирургическом отделении, так там девченка после операции (опендецит вырезали) сразу же накрасилась....я сначала со слепу не заметила, а потом как по ближе подошла - офигела!!! Так она там каждое утро наяривалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот....эта девчонка книжку держит как настольную книгу!)
КсенияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
а зачем на обратном пути останавливаться в лесу и разжигать костер????Наверное для привлечения какого-нить Чикатилы, да? Я угадала??? Еще про барбекю у него в саду????У кого него????У одолженного ребенка????Если для единственного и неповторимого мужчины, то слово Него следует писать с большой буквы...я так думаю по крайней мере...а коктейль надо делать только из дешевого вина. да?! А если нет дешевого, тока дорогое? Это значит фсе? Ничего у меня с Абальщением не выйдет((((
OlgaOlgaВ ответ на Ксения
Ксения
а зачем на обратном пути останавливаться в лесу и разжигать костер????Наверное для привлечения какого-нить Чикатилы, да? Я угадала??? Еще про барбекю у него в саду????У кого него????У одолженного ребенка????Если для единственного и неповторимого мужчины, то слово Него следует писать с большой буквы...я так думаю по крайней мере...а коктейль надо делать только из дешевого вина. да?! А если нет дешевого, тока дорогое? Это значит фсе? Ничего у меня с Абальщением не выйдет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тожИ плачете? нас много тута, рыдающих в голос, не смотря на приклеенные ресницы...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Эту книгу изъять из обращения надо. А то ведь найдется дура, которая, начитавшись, будет терпеливо ждать "срочной операции".
Екатерина Яблонская
Эту книгу изъять из обращения надо. А то ведь найдется дура, которая, начитавшись, будет терпеливо ждать "срочной операции".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Кать, но мне кажется, что наши девочки всё же умны....хочется верить...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) Кать, но мне кажется, что наши девочки всё же умны....хочется верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, всякие бывают. Жертвы гламурных журналов))) А если еще и книжечку эту прочитают - туши свет))
Екатерина Яблонская
Оль, всякие бывают. Жертвы гламурных журналов))) А если еще и книжечку эту прочитают - туши свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваешь, что это специально задуманная диверсия?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подозреваешь, что это специально задуманная диверсия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, скорее искренний идиотизм))
Екатерина Яблонская
Да нет, скорее искренний идиотизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
звучит, как диагноз)))
Екатерина Яблонская
Эту книгу изъять из обращения надо. А то ведь найдется дура, которая, начитавшись, будет терпеливо ждать "срочной операции".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту книгу изъять из обращения надо. А то ведь найдется дура, которая, начитавшись, будет терпеливо ждать "срочной операции".

Мне кажется что это все ради прикола написано, потому что ни один нормальный человек не будет пользоваться такими советами
СтервоZzinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
про больницу - просто жесть. Это ж надо так себя не любить! не о здоровье думать, а о шпаклевании физиономии
udjinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
По моему автор книги однозначно не всебе, одержимая косметикой бабенка!!! )))
ЛетунчиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Вот бы пришла ко мне подруга и одолжила ребёнка на денёк! Я бы отдохнула!
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
одолжить ребенка...кууул! а чё мелочиться- тады всю родню можно одолжить из дома престарелых, к примеру- и устроить семейный ужин!
Эллочка ЛВ ответ на Batmem
Batmem
одолжить ребенка...кууул! а чё мелочиться- тады всю родню можно одолжить из дома престарелых, к примеру- и устроить семейный ужин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - зачем же краситься, если никто не увидит.. Я - под стол....
мариВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ...
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Первая страница...трендец)))Ол,где ты этот шедевр надыбала))))
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Первая страница...трендец)))Ол,где ты этот шедевр надыбала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сайте лучшие посты рунета nibler.ru)))))
каждая страница уникальна....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем