Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-то женский. Вы должны ЭТО видеть)

Эх, и тему лень было начинать, но....увидела нечто и не смогла отказать в удовольствии себе и вам)  выкладываю страницы книги, читаем, ржём, потом - плачем... сценарий может и меняться, в зависимости от восприятия....
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
OlgaOlga


444удеся))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
на первых же страницах чуть яблоком не подавилась.вовремя выдохнула((((
OlgaOlgaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
на первых же страницах чуть яблоком не подавилась.вовремя выдохнула((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем дальше) внимательней...
444удеся))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
читаем дальше) внимательней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть .лучше пойду вторую половинку покормлю и поглажу.)))))
OlgaOlgaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
неть .лучше пойду вторую половинку покормлю и поглажу.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты посмотри эти шедевры откровения)
погладить успеешь, а можа, и гладишь неправильно)
444удеся))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты посмотри эти шедевры откровения)
погладить успеешь, а можа, и гладишь неправильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что быему нравмлось а правильно али нет я пойму в процессе.глянула и поняла что мне там ни чего неть))
Кобра СкармВ ответ на 444удеся))
444удеся))
на первых же страницах чуть яблоком не подавилась.вовремя выдохнула((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не бережёте вы себя...
SquorchikВ ответ на 444удеся))
444удеся))
на первых же страницах чуть яблоком не подавилась.вовремя выдохнула((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, Вы смеетесь, а я такую ипанутую на череп маньячку знаю лично. Вот вроде и тетка неглупая, и даже работает небезуспешно главбухом и вообще - такой живчик. Но когда она мне вывезла, что она вставала раньше мужа не час не для того, чтоб завтрак (ну, хотя бы!!!) сготовить, а накраситься по полной форме и - внимание, ба-баааамц! - снова лечь к нему под бок красивенькой, я просто офонарела. Ну, это ж надо быть такой святой простотой и надеяться, что муж ночью поссать не ходит!
444удеся))В ответ на Squorchik
Squorchik
вот, кстати, Вы смеетесь, а я такую ипанутую на череп маньячку знаю лично. Вот вроде и тетка неглупая, и даже работает небезуспешно главбухом и вообще - такой живчик. Но когда она мне вывезла, что она вставала раньше мужа не час не для того, чтоб завтрак (ну, хотя бы!!!) сготовить, а накраситься по полной форме и - внимание, ба-баааамц! - снова лечь к нему под бок красивенькой, я просто офонарела. Ну, это ж надо быть такой святой простотой и надеяться, что муж ночью поссать не ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
xaxaxaxaxa 3-я это вообще пипец!!!
Герда Герда
xaxaxaxaxa 3-я это вообще пипец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и пипецней
мерри печенюшкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxaxaxa 3-я это вообще пипец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xaxaxaxaxa 3-я это вообще пипец!!!

это песТня!))))))
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Пособие для Кати Пушкаревой?
Ангел AВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
ПАЦТАЛОМ!!!!как говориться, надолго))))))))))
Нужно в тему ниже, про то, что краситься нельзя вообще- мужчинам НА САМОМ ДЕЛЕ это не нравится)))))))))
Кот ВаськаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Создал Бог мужчину, и сказал- хорошо! Потом вытащил у него ребро, сделал женщину, посмотрел... и сказал- плевать, накрасится....
Антон НытикВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Создал Бог мужчину, и сказал- хорошо! Потом вытащил у него ребро, сделал женщину, посмотрел... и сказал- плевать, накрасится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
luisinio@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Я так сочувствую этой женщине. Мне всегда было жаль тех, у кого напряг с мохнатостью глаз. Но сейчас есть японское наращивание ресниц, зачем спать с накладными?))) Так же и коньюктивит можно заработать. А черты лица всё это не изменит. В соцсетях щас полно всяких фиф с пергидрольным мочалом на голове и опахалами на глазах, всё равно не красавицы, видно все черты лица, маленькие глаза так и остаются маленькими глазами, только с ресницами.
Ольга ЧернаяВ ответ на luisinio@mail.ru
luisinio@mail.ru
Я так сочувствую этой женщине. Мне всегда было жаль тех, у кого напряг с мохнатостью глаз. Но сейчас есть японское наращивание ресниц, зачем спать с накладными?))) Так же и коньюктивит можно заработать. А черты лица всё это не изменит. В соцсетях щас полно всяких фиф с пергидрольным мочалом на голове и опахалами на глазах, всё равно не красавицы, видно все черты лица, маленькие глаза так и остаются маленькими глазами, только с ресницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старая книжка.
Маргарита МишинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
Озабоченные американки всегда смешили меня. У них много подобной литературы. Иногда создается впечатление, что самая "мудрая" наша блондинка во сто крат умнее обычной американки. Книга - чисто поржать... это видно с первого абзаца. Ржём)))
мерри печенюшкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться






"другие девушки останавливались....и наперебой предлагали дружбу"(ппц!!!!))))))
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
ух-ты ё-моё! капец интересно! Как же я жила без рыбацкого чумодана с косметикой? и не родился еще тот мужчина, ради которого бы я легла накрашенной спать (не говоря про наклеенные ресницы), да -если любимый прочитает (а он это может))), то заранее оговорюсь-если мужчина расстается с женщиной , когда видит ее не накрашенной, то либо она всегда пользовалась слишком большим рыбацким чемоданом с косметикой, либо , что в данном случае больше подходит- любовью там и не пахло.
СандраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
таким не книги писать,а лечиться надо.Девушка эгоистка зацикленная только на себе и своей внешности.Какая вообще разница что подумают подростки и продавцы магазинов?Не лучше ли быть просто хорошим милым человеком со среднестатистической внешностью,зачем обычной женщине быть на уровне модели по внешности?Вообще не внешность самое главное в жизни с этого и надо было начинать.
жДуня
Обложку уже прочитала, можно перелистывать )))
OlgaOlga


La Media NocheВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


СсылкаПожаловаться
"Одолжите на день ребенка"....я вообще в шоке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем