Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум уже не торт

Что-то в последние дни замечаю, что сочиненные темы все тупее, и тупее. Тех, у кого были проблески интеллекта, всех что ли уволили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лоля Разли
В наше время и трава зеленее была, ага ))
СсылкаПожаловаться
а сейчас-дома пониже,асфальт пожиже...
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
а сейчас-дома пониже,асфальт пожиже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома повыше, а асфальт дырявее
Йожик тута
нас забанили всех...вчера(((
АнонимВ ответ на Йожик тута
Йожик тута
нас забанили всех...вчера(((
СсылкаПожаловаться
Эт за что ж вас так то? Майловские светские новости обсуждали или чем похуже провинились?
Йожик тутаВ ответ на Аноним
Аноним
Эт за что ж вас так то? Майловские светские новости обсуждали или чем похуже провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня-за правду! И только за неё!
приходится выкручиваться и искать выходы на любимый форум))
Татьяна Я
ну так сбацайте ченибуть....
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну так сбацайте ченибуть....
СсылкаПожаловаться
Да чукча особо не пЕсатель
Вуаль
Да, не торт.
Чолёненького хочу!
АнонимВ ответ на Вуаль
Вуаль
Да, не торт.
Чолёненького хочу!
СсылкаПожаловаться
А поконкретнее чего изволите?)
ВуальВ ответ на Аноним
Аноним
А поконкретнее чего изволите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбку солёную (сёмушку), огурцы малосольные, грибочки маринованные, сыру всякого разного да повкуснее (брынзу тоже), оливки и маслины, мясо вяленое... Короче, всего и побольше!!
Мечтаю о солёном!!!
АнонимВ ответ на Вуаль
Вуаль
Рыбку солёную (сёмушку), огурцы малосольные, грибочки маринованные, сыру всякого разного да повкуснее (брынзу тоже), оливки и маслины, мясо вяленое... Короче, всего и побольше!!
Мечтаю о солёном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетита:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Приятного аппетита:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВуальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибо тебе, добрый человек!!!
Иди сюда - расцелую!!!!
АнонимВ ответ на Вуаль
Вуаль
Ой, спасибо тебе, добрый человек!!!
Иди сюда - расцелую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маша с Медведем
Тут кто-то вчера про Кафку мутил, отклика не последовало, известные на форуме персонажи развлекались снобизмом
Маша с Медведем
Тут кто-то вчера про Кафку мутил, отклика не последовало, известные на форуме персонажи развлекались снобизмом
СсылкаПожаловаться
Видела. Но совсем не читала и не стыжусь. Но это еще не делает меня совсем баобабом. А остальные темы примерно такого уровня пошли.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Видела. Но совсем не читала и не стыжусь. Но это еще не делает меня совсем баобабом. А остальные темы примерно такого уровня пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные дни всегда так, в будние до 18, пока люди с работы пишут и трезвые, всегда лучше
Coccinella 7-punctata
Как это - не торт?! Нормальный совковый торт - много маргарина, сахара, ярких красителей и усилителей вкуса (для тех, у кого вскус отсутствует) и тому подобного. Один кусочек форумского торта подарит воспоминания о нем на целую неделю (в виде тошноты и изжоги).
Coccinella 7-punctataВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Как это - не торт?! Нормальный совковый торт - много маргарина, сахара, ярких красителей и усилителей вкуса (для тех, у кого вскус отсутствует) и тому подобного. Один кусочек форумского торта подарит воспоминания о нем на целую неделю (в виде тошноты и изжоги).
СсылкаПожаловаться
извините, опечатка "вскус" (((
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Как это - не торт?! Нормальный совковый торт - много маргарина, сахара, ярких красителей и усилителей вкуса (для тех, у кого вскус отсутствует) и тому подобного. Один кусочек форумского торта подарит воспоминания о нем на целую неделю (в виде тошноты и изжоги).
СсылкаПожаловаться
Благодарю, что вы вовремя закончили яркую кулинарную аналогию и удержались от живописания тошноты и изжоги! )))
Милена дочь Диогена
Благодарю, что вы вовремя закончили яркую кулинарную аналогию и удержались от живописания тошноты и изжоги! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - о "типическом", а живописные подробности зависят от индивидуальных особенностей организма
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем