Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ В ЛИЦАХ- ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ ( часть 3)

Девочки, милые примите наши поздравления-( Мы с Юричем потрудились для Вас, чтоб поднять Вам всем настроение)
Улыбайтесь и будьте счастливы!
Пусть сегодня все любуются тобой-
Нежной, обаятельной, красивой.
Поздравляем от души тебя с Весной
И желаем быть всегда счастливой!
Всем спасибо , кто прислал свои фото.

Консуэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1354
Ксанка ЧУДОвище ))
спасибо, за такой развёрнутый коммент... но дело не в этом... наверное. просто не вижу в этом смысла. размножать себя))
вот доча у меня прирождённая фотомодель. или они щас вообще все такие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полюби камеру и она полюбит тебя. у меня и дочь такая же , она любит камеру и камера любит ее.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
полюби камеру и она полюбит тебя. у меня и дочь такая же , она любит камеру и камера любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это всё уже было)) есть просто шедевральные снимки... когда я ещё пела. а щас... зачем?
Ксанка ЧУДОвище ))
это всё уже было)) есть просто шедевральные снимки... когда я ещё пела. а щас... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, так это уже плохой вопрос- зачем? значит, уже и не стремишься к тому чтобы сделать действительно хороший снимок
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, так это уже плохой вопрос- зачем? значит, уже и не стремишься к тому чтобы сделать действительно хороший снимок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я и говорю, что не стремлюсь...у меня всегда вопрос. прежде, чем что-то сделать: зачем мне это сейчас? если ответа нет, то и не делаю)) а разве все обязаны фотографироваться? ;-)
и фоткать людей я тоде не люблю. только природу и весь окружающий мир. что по этому поводу говорят психологи? не знаете случайно? всё... клиника? ;-)
Ксанка ЧУДОвище ))
так я и говорю, что не стремлюсь...у меня всегда вопрос. прежде, чем что-то сделать: зачем мне это сейчас? если ответа нет, то и не делаю)) а разве все обязаны фотографироваться? ;-)
и фоткать людей я тоде не люблю. только природу и весь окружающий мир. что по этому поводу говорят психологи? не знаете случайно? всё... клиника? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня всегда вопрос. прежде, чем что-то сделать: зачем мне это сейчас? если ответа нет, то и не делаю))- мудро, мудро))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня всегда вопрос. прежде, чем что-то сделать: зачем мне это сейчас? если ответа нет, то и не делаю))- мудро, мудро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вообще, наверно фоткаться любят те же, кто и смотреть. визуалы, короче. а я аудиал. ярко выраженный ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а вообще, наверно фоткаться любят те же, кто и смотреть. визуалы, короче. а я аудиал. ярко выраженный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мать, я - простой переводчик, таких трудных русских слов визуал- аудиал не знаю))) ты все так делай мне скидку, такие трудные слова я воспринимаю с трудом, это все таки не ППР перевести или наряд-допуск оформить, я таких слов не слыхала и слыхом не то чтобы понимать что они обозначают)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, я - простой переводчик, таких трудных русских слов визуал- аудиал не знаю))) ты все так делай мне скидку, такие трудные слова я воспринимаю с трудом, это все таки не ППР перевести или наряд-допуск оформить, я таких слов не слыхала и слыхом не то чтобы понимать что они обозначают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ты даёшь. тут целая тема была по этому поводу. правда не помню когда. думала, все запомнили)) так визуал я объяснила)) а удиал, эт у которого уши большие и он ими всё воспринимает)) я плохо запоминаю написанный текст, но стоит услышать инфу - век не забуду)) но ты ж шутить извольшь))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну ты даёшь. тут целая тема была по этому поводу. правда не помню когда. думала, все запомнили)) так визуал я объяснила)) а удиал, эт у которого уши большие и он ими всё воспринимает)) я плохо запоминаю написанный текст, но стоит услышать инфу - век не забуду)) но ты ж шутить извольшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тему ту не видала, прощелкала. но теперь хотя бы в курсе)))) так что спасиббо за помощь . я ту тему даже и не помню что то, видать она мне на глаза не попалась.
а то я такое бы обязательно запомнила)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тему ту не видала, прощелкала. но теперь хотя бы в курсе)))) так что спасиббо за помощь . я ту тему даже и не помню что то, видать она мне на глаза не попалась.
а то я такое бы обязательно запомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я вот запомнила... потому ещё, что сказала, что больше ещё, чем слушать, я люблю трогать)) и мне сказали, что мне некогда вообще ...раз столько ощущений сразу надо переваривать... а вот, что именно некогда... это забыла)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я вот запомнила... потому ещё, что сказала, что больше ещё, чем слушать, я люблю трогать)) и мне сказали, что мне некогда вообще ...раз столько ощущений сразу надо переваривать... а вот, что именно некогда... это забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
буква,я люблю смотреть,слушать ,трогать и пробовать - я кто?)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
буква,я люблю смотреть,слушать ,трогать и пробовать - я кто?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о, про пробовать я тоже тогда писала... вот ты то, что я не помню... которым жть некогда от такой чувствительности)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
о, про пробовать я тоже тогда писала... вот ты то, что я не помню... которым жть некогда от такой чувствительности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а мне вот покопать кому давать-лижьбы вспацццА))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а мне вот покопать кому давать-лижьбы вспацццА))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хих. ню-ню
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бук,не не могу спорить с тобой-ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
бук,не не могу спорить с тобой-ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
та лан...бук, как бук )))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та лан...бук, как бук )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну ты сУУУУуко )))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
ну ты сУУУУуко )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да-да-да)))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я вот запомнила... потому ещё, что сказала, что больше ещё, чем слушать, я люблю трогать)) и мне сказали, что мне некогда вообще ...раз столько ощущений сразу надо переваривать... а вот, что именно некогда... это забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
с Праздником тебя, милая!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
)))
с Праздником тебя, милая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И тебя: С праздником, дорогая леди...!
нет, ну что вы все за люди. Я ж не праздную, аринципиально... а вы все заставили. Как же я теперь буду жить,...такая... безпринципная))
Ксанка ЧУДОвище ))
И тебя: С праздником, дорогая леди...!
нет, ну что вы все за люди. Я ж не праздную, аринципиально... а вы все заставили. Как же я теперь буду жить,...такая... безпринципная))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы тебя любим и такую -непринципиальную)))))) ты нам всякая хороша))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мы тебя любим и такую -непринципиальную)))))) ты нам всякая хороша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, спасибо. аж покраснела от смущения. неожиданно)))
взаимно.
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, спасибо. аж покраснела от смущения. неожиданно)))
взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я - переводчик, мы народ простой, говорим то что думаем. так что ужне обессудь)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я - переводчик, мы народ простой, говорим то что думаем. так что ужне обессудь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))) да уж нам ли, ещё более простому народу, обессудивать)))
Ксанка ЧУДОвище ))
))) да уж нам ли, ещё более простому народу, обессудивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
один мой кент и коллега как то сказал такую вещь, мы как бомжи, нет у нас своего постоянного места ( вернее оно то есть но нас там постоянно нет))))) , дом у нас- стройплощадка или установка ( так называют часто действующее предпприятие)))), мы - бомжи месторождения. но все равно гордимся этим. мы как шотландцы бедные но гордые)))))) . так что мать , кем бы ты не работала , проще чем я ты не можешь быть. зато у меня самая древнейшая специальность , как только чеовек заговорил тк мы сразу и появились ( пальцую и задираю нос кверху))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем