Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ В ЛИЦАХ или НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Форум - это одно из немногих, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Очень хочется на ближайшие дни создать всем Новогоднее настроение. Все люди в фотоальбоме это завсегдатаи нашего форума. Я обращался ко многим но лишь некоторые выслали мне свои фотографии. Одних Вы знаете, других увидите в первый раз. Каждое фото имеет свой номер который будет появляться на 1 секунду в любом месте фотографии. Фотоальбом будет выставляться повторно 31-го декабря, вечером в канун Нового года. К сожалению сегодня не все могут быть здесь и получить поздравления. Очень хочется поздравить всех наших форумчан и в следующий раз иметь все фотографии в наличии для создания общего фотоальбома.


Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
134353637
ПТИЧ
Я не знаю, чьи остальные картины, но картины Васильева мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО! Никогда не думал, что у кого-либо поднимится рука так их испахабить. Стыдно должно быть...
ПТИЧ
А чего ты "Нашествие" не использовал? В первый ряд много можно было этих лиц вставить?
ПТИЧ
Константин Васильев трагически погиб, когда я только поступил на первый курс института, в 1976 году. За картину "Нашествие" немецкий миллионе предлагал ему миллион долларов, чтобы уничтожить ее, чтобы никто никогда ее не увидел. Он отказался продать картину. Я был на его только что посмертной выставке, где она была выставлена...

"Погиб Костя Васильев при весьма странных и загадочных обстоятельствах. Официальная версия - был сбит вместе с другом на железнодорожном переезде проходящим поездом. Произошло это 29 октября 1976 года. Родственники и друзья Кости не согласны с этим - слишком много непонятных совпадений, связанных с его смертью. Несчастье это потрясло многих. Похоронили Константина в березовой роще, в том самом лесу, где он очень любил бывать.

Судьба, так часто злая по отношению к великим людям извне, всегда бережно обходится с тем, что есть в них внутреннего, глубокого. Мысль, которой предстоит жить, не умирает с носителями своими, даже когда смерть застигает их неожиданно и случайно. И художник будет жить, пока живы его картины."

Вот, чье творчество ты так подло испоганил...
maln
Только посмотрела.
Спасибо, Юрьевич! )))
ЮрьевичВ ответ на maln
maln
Только посмотрела.
Спасибо, Юрьевич! )))
СсылкаПожаловаться
Ну ты чего? А я с Конси старался. Быстренько шли Консуэлле свою новую свежую лучшую фоку. Поздравление к 8 марта готовится. Если не хочешь то давай фото мне. Я всё сделаю!
nataliia nikitinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты чего? А я с Конси старался. Быстренько шли Консуэлле свою новую свежую лучшую фоку. Поздравление к 8 марта готовится. Если не хочешь то давай фото мне. Я всё сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Oi!! A mne mozsno???))))))
ЮрьевичВ ответ на nataliia nikitina
nataliia nikitina
Oi!! A mne mozsno???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можно а нужно. Фоа должна быть самая лучшая, без солнцезащитных очков большого размера и разрешения. Шлём скорее. Времени в обрез
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем