Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум в лицах! КАРНАВАЛ!!! Старый Новый год

Сегодня, от всей души Консуэлла и Юрьевич желают поздравить Весь форум со Старым Новым годом!!!!Этим аканчивается череда длинных зимних праздников. По этому поводу на форуме объявляется КАРНАВАЛ!!!!Переодеваемся все в платья и мундиры 15 - 18 веков, рассаживаемся по удобней и смотрим на наш форум, каким бы был он в эпоху возрождения и романтизма. Огромная благодарность всем участникам форума откликнувшимся и выславшим свои фотографии. Отдельная благодарность Консуэлле за редактирование собранного материала.

Хотелось бы ещё раз попросить и напомнить. Кому-то что-то не понравилось - виноват я. Консуэлле - цветы и спасибо!!!





Внимание!!!
Если не получается открыть альбом в WEB браузере то не отчаивайтесь. Вы можете написать мне на почтовый ящик yurievich_iegudiil@mail.ru и я вышлю ссылку для скачивания файла альбома на Ваш компьютер. Если альбом идёт рывками или не открывается то это значит, что скорость Вашего интернета мала или браузер устарел и не поддерживает формат мр4 в котором создан альбом или Ваш системный администратор отключил просмотр медиа файлов в интернете. В этом случае лучше файл альбома скачать на компьютер и после открыть его в медиа плеере. Будет всё быстро, без рывков и красиво. Объём альбома около 35 мегабайт.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Беатриса *
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Я рад, что тебе понравилось!
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я рад, что тебе понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я рад, что тебе понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад, что тебе понравилось!

Юрич! огромное мерси тебе и Консуэлле!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться




Присоединяюсь!
Юлия
блин, опять не посмотрю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"...а я вообще не работаю отказалась от кучи предлодений карьерных и не по разу-давно бы уж президентом любой евпропейской страны стала б если б захотела..." Михална, может, лучше было бы, если б ты все-таки стала президентом како-нибудь европейской страны. Страну, конечно, жалко... Ну тогда- какого-нибудь необитаемого острова, например. Тогда, может быть, ты бы не свихнулась окончательно от безделья, не писала бы тут весь свой бред сивой кобылы...
Купила Камаз и не жалею Никого не жалеюВ ответ на Агапэ
Агапэ
"...а я вообще не работаю отказалась от кучи предлодений карьерных и не по разу-давно бы уж президентом любой евпропейской страны стала б если б захотела..." Михална, может, лучше было бы, если б ты все-таки стала президентом како-нибудь европейской страны. Страну, конечно, жалко... Ну тогда- какого-нибудь необитаемого острова, например. Тогда, может быть, ты бы не свихнулась окончательно от безделья, не писала бы тут весь свой бред сивой кобылы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...а я вообще не работаю отказалась от кучи предлодений карьерных и не по разу-давно бы уж президентом любой евпропейской страны стала б если б захотела..." Михална, может, лучше было бы, если б ты все-таки стала президентом како-нибудь европейской страны. Страну, конечно, жалко... Ну тогда- какого-нибудь необитаемого острова, например. Тогда, может быть, ты бы не свихнулась окончательно от безделья, не писала бы тут весь свой бред сивой кобылы...
что лучше МНЕ решаю Я -а не ты вша
Купила Камаз и не жалею Никого не жалею
"...а я вообще не работаю отказалась от кучи предлодений карьерных и не по разу-давно бы уж президентом любой евпропейской страны стала б если б захотела..." Михална, может, лучше было бы, если б ты все-таки стала президентом како-нибудь европейской страны. Страну, конечно, жалко... Ну тогда- какого-нибудь необитаемого острова, например. Тогда, может быть, ты бы не свихнулась окончательно от безделья, не писала бы тут весь свой бред сивой кобылы...
что лучше МНЕ решаю Я -а не ты вша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняй одеколон и живи спокойно.
Купила Камаз и не жалею Никого не жалею
"...а я вообще не работаю отказалась от кучи предлодений карьерных и не по разу-давно бы уж президентом любой евпропейской страны стала б если б захотела..." Михална, может, лучше было бы, если б ты все-таки стала президентом како-нибудь европейской страны. Страну, конечно, жалко... Ну тогда- какого-нибудь необитаемого острова, например. Тогда, может быть, ты бы не свихнулась окончательно от безделья, не писала бы тут весь свой бред сивой кобылы...
что лучше МНЕ решаю Я -а не ты вша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего и не решаю, Михална, я так, в виде предположения только... Если б я чего-то решала, я б давно и навсегда упекла тебя в психушку без права посещений и переписки...)
Купила Камаз и не жалею Никого не жалеюВ ответ на Агапэ
Агапэ
Да я ничего и не решаю, Михална, я так, в виде предположения только... Если б я чего-то решала, я б давно и навсегда упекла тебя в психушку без права посещений и переписки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ничего и не решаю, Михална, я так, в виде предположения только... Если б я чего-то решала, я б давно и навсегда упекла тебя в психушку без права посещений и переписки...)
за что в психушку за правду о тебе которая тебе не нравится? и кто ты такая чтобы кого то и упекать куда то? ты никто сиди и молчи в сети сетевой персонаж
это все у тебя от бессилия и правоты моей не дергайся убожество
а твои желания упечь меня в психушку я вернула тебе в усиленном виде-мотив агрессия в сети
собирайся туда тварь
Купила Камаз и не жалею Никого не жалею
Да я ничего и не решаю, Михална, я так, в виде предположения только... Если б я чего-то решала, я б давно и навсегда упекла тебя в психушку без права посещений и переписки...)
за что в психушку за правду о тебе которая тебе не нравится? и кто ты такая чтобы кого то и упекать куда то? ты никто сиди и молчи в сети сетевой персонаж
это все у тебя от бессилия и правоты моей не дергайся убожество
а твои желания упечь меня в психушку я вернула тебе в усиленном виде-мотив агрессия в сети
собирайся туда тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я-то, по крайней мере, не обзываю тебя тем, что ты есть на самом деле, так только, предлагаю тебе переселиться туда, где тебе самое место и есть, дорогая. И кто бы уж говорил об агрессии с твоим-то "камазом"...))))
Комментарий удален.Почему?
Меняй или мужчину или духи
Купила Камаз и не жалею Никого не жалеюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меняй или мужчину или духи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй или мужчину или духи
что это за бред у вас? почему мне менять мужчину и духи? с какой стати?
Купила Камаз и не жалею Никого не жалею
Меняй или мужчину или духи
что это за бред у вас? почему мне менять мужчину и духи? с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я ошибся. А может трусы надо чаще менять, чтобы прошлым не пахло?
Комментарий удален.Почему?
Ну а какие запахи ещё могут преследовать пожилую сумасшедшую...не свежести же...
День трубопроводных войскВ ответ на SVAN
SVAN
Ну а какие запахи ещё могут преследовать пожилую сумасшедшую...не свежести же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какие запахи ещё могут преследовать пожилую сумасшедшую...не свежести же... ну откуда свежесть в тебе то элита кладбищенская?))
Аркадий Лаптев
Прикольно. Спасибо. Только себя я там вроде не увидел. Ладно.
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Прикольно. Спасибо. Только себя я там вроде не увидел. Ладно.
СсылкаПожаловаться
А фотки свои присылал мне или Консуэлле?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А фотки свои присылал мне или Консуэлле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не высылал. Просто в прошлой теме, посвящённой НГ (в одном из роликов) - себя видел. (Аву)
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Никому не высылал. Просто в прошлой теме, посвящённой НГ (в одном из роликов) - себя видел. (Аву)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было! Ава не фотка хорошего качества. Фоту шли в следующий раз. Самую лучшую.
НАТА
Спаааасиибоооо!!) И Вас со старым новым годом!!! Вот если б знали ))) до чего приятно!)) Вы - просто гении!! Миллион воздушных поцелуев Вам и Консуэлле!!!
Аркадий Лаптев
А так - СПАСИБО И УДАЧИ.
Ёрик
...хорошо, что на форуме есть такой культ-массовый сектор и мы все охвачены , почти все...а то быть несоюзной молодежью и не быть охваченными - как-то не по-советски...трудно вам с нами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем