Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ виртуальный или реальный?

Так часто встречаю в ваших постах фразы о том, что форум - это виртуальный мир и не достоин серьёзного отношения и реальных переживаний... Вот задумалась об этом... На сколько это есть место быть...

Виртуальный мир (реальность) - это что-то из области созданного искусственно, не существующего в действительности... А как же это может быть, если я вас всех чувствую, вы же существуете, я могу вас услышать по телефону,и даже встретить в реальной жизни...

На форумах бываю редко (как-то знаете в реальной жизни занятий хватает), но все-же если захожу на форум , то чувствую буквально через монитор настроение и характер почти каждой из вас. Могу поделиться своими выводами.

Первый тип форумчан:ни для кого не секрет, что кто большую часть своего времени проводит в форумах ( подчеркиваю, не в интернете, а именно на форумах) тот, кто как правило или безумно одинок-(а) ( но старается это не выдавать в себе) или у него/неё на столько обыденная жизнь и до*ера свободного времени, что человек сидя на форуме хочет показать свою вымышленную значимость и навязывает всем свои мнения, теша себя мыслью, что он/она ,,Великий,, человек. Неудачники-(цы) по жизни.

Второй тип форумчан: Это люди, приходящие-уходящие. Если у них нашлась свободная минутка, для того ,чтобы отвлечь-развлечь себя любимую она идет в форум, и если ей/ему какая-то тема интересна, то он/она ответят на конкретно поставленный вопрос открыто и без лицемерия, при этом не желая обидеть автора темы, но как правило все ими написанное/ высказанное не нравится первому и третьему типу форумчан. Как говорится , правда всегда страшна и неприятна. Как правило, удачливы по жизни, добрые и сочувствующие.

Третий тип форумчан: серые, малозаметные , ничем не примечательные. Всегда и везде пишущие только хорошее. Так и слышится их жалкое ,, бееее…,, Люди- ,,поддувалы ,,
Люди- *ополизы. Настолько пусты, что не интересно о них говорить. Серая масса.

Четвертый тип: Высокомерие бьет через край. Уверенные , что он/она Звезда! (кардебалета) Уверенные в том, что их высказывания умны (которые чаще всего абсолютно не по теме). Для этого типа главное, чтоб его/её аватарка обязательно промелькнула в обсуждаемой теме. А что он/она напишет -не важно. Умом как правило не блещут, но гордо выставляют свои посты-мусор. Как правило абсолютные неудачники-(цы) по жизни, как и первый тип, но при этом еще очень агрессивны и злы.

Из моих наблюдений на сегодняшний день, могу перечислить ярких представителей каждого типа:
КомпроMiSS-второй тип
Сбыча Мечт - второй тип
LACKOVAYA ZIMA- четвертый тип
Багирка – второй тип.
Анна- третий тип
Marina Lindholm-первый тип.
Екатерина-второй тип.
KaRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Наталья Веселова
Первенство на любом форуме сомнительно (кроме, может быть, профессиональных). О каком первенстве может идти речь, если люди заходят сюда просто пообщаться. Если только форум стал основной частью жизни, заменив собой все остальные, но это уже отдельный вопрос. И гонки здесь никакой нет, даже если отдельные участники пытаются создать такую иллюзию, это их субъективное ощущение, не больше. Хотя, если для собственного душевного спокойствия так лучше, можно принять и такую виртуальную гонку, пусть считают, что они куда-то за кем-то гонятся. Основной массе участников форума такие вещи в принципе ни к чему, у них жизнь присутствует вне форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
МышкаВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
А мне глубоко наплевать на всю эту мышиную возню.На форуме не так давно, бываю нечасто, читаю и комментирую только то, что заинтересовало. И вся эта гонка за первенство мне видится глупой и смешной.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью с вами) некоторые комментарии очень улыбнули...первенство, лидеры, основной состав..гонка за первенством, честно просто смешно, другими словами -это вся мышиная возня от безделья.
DINAВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
А мне глубоко наплевать на всю эту мышиную возню.На форуме не так давно, бываю нечасто, читаю и комментирую только то, что заинтересовало. И вся эта гонка за первенство мне видится глупой и смешной.
СсылкаПожаловаться
А мне глубоко наплевать на всю эту мышиную возню.На форуме не так давно, бываю нечасто, читаю и комментирую только то, что заинтересовало. И вся эта гонка за первенство мне видится глупой и смешной.

угадали мои мысли. спасибо.
мне вообще форум нравится своей стихийностью. своей близостью к толпе. коллективов, с их мышиной вознёй, боязнью слабых сказать сильным правду в глаза, мне и в жизни хватает.
а "звезды" мне не мешают. Пугачёва у нас тоже "звезда" и что? люди слушают и других. кому что нравится.

VP VP
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!
Женевьева .В ответ на VP VP
VP VP
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!
СсылкаПожаловаться
напишите хоть по секрету в личку ваш форум :(((...
DINAВ ответ на VP VP
VP VP
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!
СсылкаПожаловаться
а мне можно тоже? пожалуйста.
СветланаВ ответ на VP VP
VP VP
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!
СсылкаПожаловаться
И я бы не отказалась посмотреть ..
VP VPВ ответ на Светлана
Светлана
И я бы не отказалась посмотреть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем написала,заходите пожалуйста!)))))
СветланаВ ответ на VP VP
VP VP
Всем написала,заходите пожалуйста!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , обзяательно зайду.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на VP VP
VP VP
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!
СсылкаПожаловаться
Давно уже общаюсь на одном из форумов интернета.Прекрасные люди,доброжелательные,интересные.Есть друзья с которыми мы иногда встречаемся.
Данный форум, всерьез не воспринимаю!Слишком много больного на голову неадеквата,хамов и пр. Когда ты пишешь свое мнение, а тебе в ответ на почту несется отборный мат,либо какой-то нереальный вывод из твоих же перевернутых слов,это просто ненормально.Особенно некоторые мужчины,просто пугают!Даже не верится,что такие бывают!Я в жизни такой клиники даже не встречала!!!

+ 10000
Так что забегаю сюда,когда откровенно нечего делать.Некоторые темы настолько неинтересны или нелепы,что и писать не хочется.Некоторые задевают или близки,тогда могу отписаться.Но что бы всерьез сидеть тут сутками -конечно нет!

ЕВГЕНИЙ ЕРМОЛИН
че за х,,,ня
Женевьева .В ответ на ЕВГЕНИЙ ЕРМОЛИН
ЕВГЕНИЙ ЕРМОЛИН
че за х,,,ня
СсылкаПожаловаться
вот и мы о том же :))
Нескромное СолнцеВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
вот и мы о том же :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мы о том же :))

Не знаю почему-но ваш комент прям под кармой .Тоже удивлена была,что вы так быстро поменялись.Да видно разозлилась я ,а тут ещё ваша сотня.Думаю,да что ж это такое-со всеми надо быть осторожной?Извините.Поэтому то я и стараюсь отвечать с цитатой.
Машка-ромашка
Да-а-а....А такое интересное было начало....
И доктор растерялся кто же действительно тут болен....
ДельфинВ ответ на Машка-ромашка
Машка-ромашка
Да-а-а....А такое интересное было начало....
И доктор растерялся кто же действительно тут болен....
СсылкаПожаловаться
Прэлесть просто!!!!
Лисенок
Как дети малые честное слово =)
Наталья Водянова
Я живу обычной жизнью. Работа-дом, дом-работа. Мне не хватает эмоций. Я захожу на форум.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
КомпроMiSS
Бред какой... И чего все как с цепи сорвались?
... пальмы первенства....Давайте еще переходящий кубок лидера сделаем...
Пальмы с медалями Зима уже раздала, итоги подведены, делить больше нечего.
И что с того, что девочка создала похожую тему? Теперь ее убить? - за плагиат, типа? - ну тогда больше половины на форуме убитых будет, т.к. темы практически повторяются.
RubiNВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Бред какой... И чего все как с цепи сорвались?
... пальмы первенства....Давайте еще переходящий кубок лидера сделаем...
Пальмы с медалями Зима уже раздала, итоги подведены, делить больше нечего.
И что с того, что девочка создала похожую тему? Теперь ее убить? - за плагиат, типа? - ну тогда больше половины на форуме убитых будет, т.к. темы практически повторяются.
СсылкаПожаловаться
Темы ничем не похожи. У Зимы тема была-позитивная, там обсуждалась деятельность НА ФОРУМЕ. И это была -шутка, о чем сказано в топике темы, если Вы внимательно ее читали.
Здесь тема-обсуждение ЛИЧНОСТЕЙ участников форума. Вы не видите разницы? Кто тут говорит о плагиате?
Когда с самого начала предлагается переходить НА ЛИЧНОСТИ-это нормально?

"Пальмы с медалями Зима уже раздала, итоги подведены, делить больше нечего"-Вы объясните причину-почему та тема Зимы не давала Вам покоя, что Вы ее в негативном ключе упомянули? Я о ней вспомнила только в ходе прочтения Ваших комментов.
И никто с цепи не сорвался и темы совершенно РАЗНЫЕ.
КомпроMiSSВ ответ на RubiN
RubiN
Темы ничем не похожи. У Зимы тема была-позитивная, там обсуждалась деятельность НА ФОРУМЕ. И это была -шутка, о чем сказано в топике темы, если Вы внимательно ее читали.
Здесь тема-обсуждение ЛИЧНОСТЕЙ участников форума. Вы не видите разницы? Кто тут говорит о плагиате?
Когда с самого начала предлагается переходить НА ЛИЧНОСТИ-это нормально?

"Пальмы с медалями Зима уже раздала, итоги подведены, делить больше нечего"-Вы объясните причину-почему та тема Зимы не давала Вам покоя, что Вы ее в негативном ключе упомянули? Я о ней вспомнила только в ходе прочтения Ваших комментов.
И никто с цепи не сорвался и темы совершенно РАЗНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и правы, RubiN, но я не нашла особого различия в сути тем... Разница, говорите? - там тоже был переход на личности, как мне показалось, только завуалированный, здесь же он виден сразу. Т.е. различия всего лишь в способах. Или вы можете охарактеризовать чью-то деятельность, не отметив при этом сам характер? ))
ё-моё, да я бы тоже не вспомнила, если бы она не откомментировала данную тему, как дешевую провокацию. Просто это выглядело как - "то что можно королю, непозволительно народу"
А что мешало остальным тоже посмеяться? Но стали набрасываться...
RubiNВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Может вы и правы, RubiN, но я не нашла особого различия в сути тем... Разница, говорите? - там тоже был переход на личности, как мне показалось, только завуалированный, здесь же он виден сразу. Т.е. различия всего лишь в способах. Или вы можете охарактеризовать чью-то деятельность, не отметив при этом сам характер? ))
ё-моё, да я бы тоже не вспомнила, если бы она не откомментировала данную тему, как дешевую провокацию. Просто это выглядело как - "то что можно королю, непозволительно народу"
А что мешало остальным тоже посмеяться? Но стали набрасываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над чем смеяться? Над тем что давайте с ходу определять-кто там за компьютером?
Причем по ВСЕМУ форуму? Над каждым человеком, который с кем-то согласился поставить ярлык *ополиза, например?
У Зимы был просто позитив, для тех кто ЧАЩЕ всего был на форуме -только и всего-то. Не было там ничего особо завуалированного-только о репликах на форуме.
Перечитайте обе темы-если Вам это сразу в глаза не бросилось-что еще сказать?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем