Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ виртуальный или реальный?

Так часто встречаю в ваших постах фразы о том, что форум - это виртуальный мир и не достоин серьёзного отношения и реальных переживаний... Вот задумалась об этом... На сколько это есть место быть...

Виртуальный мир (реальность) - это что-то из области созданного искусственно, не существующего в действительности... А как же это может быть, если я вас всех чувствую, вы же существуете, я могу вас услышать по телефону,и даже встретить в реальной жизни...

На форумах бываю редко (как-то знаете в реальной жизни занятий хватает), но все-же если захожу на форум , то чувствую буквально через монитор настроение и характер почти каждой из вас. Могу поделиться своими выводами.

Первый тип форумчан:ни для кого не секрет, что кто большую часть своего времени проводит в форумах ( подчеркиваю, не в интернете, а именно на форумах) тот, кто как правило или безумно одинок-(а) ( но старается это не выдавать в себе) или у него/неё на столько обыденная жизнь и до*ера свободного времени, что человек сидя на форуме хочет показать свою вымышленную значимость и навязывает всем свои мнения, теша себя мыслью, что он/она ,,Великий,, человек. Неудачники-(цы) по жизни.

Второй тип форумчан: Это люди, приходящие-уходящие. Если у них нашлась свободная минутка, для того ,чтобы отвлечь-развлечь себя любимую она идет в форум, и если ей/ему какая-то тема интересна, то он/она ответят на конкретно поставленный вопрос открыто и без лицемерия, при этом не желая обидеть автора темы, но как правило все ими написанное/ высказанное не нравится первому и третьему типу форумчан. Как говорится , правда всегда страшна и неприятна. Как правило, удачливы по жизни, добрые и сочувствующие.

Третий тип форумчан: серые, малозаметные , ничем не примечательные. Всегда и везде пишущие только хорошее. Так и слышится их жалкое ,, бееее…,, Люди- ,,поддувалы ,,
Люди- *ополизы. Настолько пусты, что не интересно о них говорить. Серая масса.

Четвертый тип: Высокомерие бьет через край. Уверенные , что он/она Звезда! (кардебалета) Уверенные в том, что их высказывания умны (которые чаще всего абсолютно не по теме). Для этого типа главное, чтоб его/её аватарка обязательно промелькнула в обсуждаемой теме. А что он/она напишет -не важно. Умом как правило не блещут, но гордо выставляют свои посты-мусор. Как правило абсолютные неудачники-(цы) по жизни, как и первый тип, но при этом еще очень агрессивны и злы.

Из моих наблюдений на сегодняшний день, могу перечислить ярких представителей каждого типа:
КомпроMiSS-второй тип
Сбыча Мечт - второй тип
LACKOVAYA ZIMA- четвертый тип
Багирка – второй тип.
Анна- третий тип
Marina Lindholm-первый тип.
Екатерина-второй тип.
KaRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Ирочка БежковаВ ответ на KaRma
KaRma
Ирочка Бежкова- типичный 4 тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такая. Посмотри на картинку ещё раз, прочитай и запомни.
Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

СсылкаПожаловаться
:))))))))) Бежкова Нормальный четвёртый тип, злых неудачников :)) И маты тебе тут и сленги типа "шугаешься" ))) Молодец! Так держать и жить!!
Вопрос: Бежкова, а кого и какого рожна тут в виртуале вообще можно бояться, и вообще зачем бояться кого -то или чего-то, с работы чтоль уволят, с поста снимут, пенсии лишат, убъют наконец? Чтоооо? Проснись- это же ВИРТУАЛ!
Ирочка БежковаВ ответ на Murrr
Murrr
:))))))))) Бежкова Нормальный четвёртый тип, злых неудачников :)) И маты тебе тут и сленги типа "шугаешься" ))) Молодец! Так держать и жить!!
Вопрос: Бежкова, а кого и какого рожна тут в виртуале вообще можно бояться, и вообще зачем бояться кого -то или чего-то, с работы чтоль уволят, с поста снимут, пенсии лишат, убъют наконец? Чтоооо? Проснись- это же ВИРТУАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котят не трогаю, жалко.
Ирочка Бежкова
Котят не трогаю, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.
Крыса ПротивнаяВ ответ на KaRma
KaRma
Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.>
Не, это Веселова, обиделась, про нее в теме забыли упомянуть.
Ирочка БежковаВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
<Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.>
Не, это Веселова, обиделась, про нее в теме забыли упомянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне даже лестно, что меня умудряются путать с такими людьми, как Зима и Веселова. Не пойму только, Вы мне хотели польстить или их задеть?
Ирочка БежковаВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Мне даже лестно, что меня умудряются путать с такими людьми, как Зима и Веселова. Не пойму только, Вы мне хотели польстить или их задеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати, вопросик. У Вас личный какой интерес или просто говно во рту скопилось и похрен в кого выплюнуть? На Вас Зима в ванной чтоли наступила? Или Веселова?
Крыса ПротивнаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
К стати, вопросик. У Вас личный какой интерес или просто говно во рту скопилось и похрен в кого выплюнуть? На Вас Зима в ванной чтоли наступила? Или Веселова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего личного, наблюдения просто. Впрочем орнамент из гомна, послужил бы хорошим !дополнением для форумчанок четвертого типа!
Игорь БельскийВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Ничего личного, наблюдения просто. Впрочем орнамент из гомна, послужил бы хорошим !дополнением для форумчанок четвертого типа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утёнок, Вы вместе с автором этой темы определяете к какому типу относятся отдельные форумчане? А можно узнать, как это делается, карты, магический шар? Вот просто очень интересно.
Чтобы утверждать что-то подобное, нужно очень хорошо знать человека лично, а то, что автор "буквально чувствует через монитор" - это иллюзия самого автора. На счёт неудачниц по жизни вообще умолчу, мне кажется, именно неудачницы подобные тексты и набирают.
Как определить высокомерие через монитор? Представить себе человека с выпяченной грудью и гордо поднятой головой? Так это только личные фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Автор что-то говорит на форумах и её затыкают? Да никогда не поверю. Если бы так было на самом деле, то просмотрев темы, второй ник Кармы можно было бы вычислить на раз - этакая "вечно гнобимая" , но этого не будет, никого не гнобят, опять больное воображение и болезненная фантазия автора.
Есть одна маленькая деталь - новичок, приходящий на форум, видит здесь все "кипящие страсти", видит ответы действительно умных людей, естественно, ему тоже хочется именно в эту когорту, после комментов которой ставится куча поддерживающих меток. Утверждаться самому очень долго, да и что греха таить, действительно мозгом обладать нужно. Некоторые идут другим путём - напасть или огрызнуться на более сильного, хоть этим стать заметным. Всё как в жизни. Жаль только в жизни, получив достойный отпор, мы не можем сменить ник и продолжать вести свои игры. Форум позволяет.
Крыса ПротивнаяВ ответ на Игорь Бельский
Игорь Бельский
Утёнок, Вы вместе с автором этой темы определяете к какому типу относятся отдельные форумчане? А можно узнать, как это делается, карты, магический шар? Вот просто очень интересно.
Чтобы утверждать что-то подобное, нужно очень хорошо знать человека лично, а то, что автор "буквально чувствует через монитор" - это иллюзия самого автора. На счёт неудачниц по жизни вообще умолчу, мне кажется, именно неудачницы подобные тексты и набирают.
Как определить высокомерие через монитор? Представить себе человека с выпяченной грудью и гордо поднятой головой? Так это только личные фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Автор что-то говорит на форумах и её затыкают? Да никогда не поверю. Если бы так было на самом деле, то просмотрев темы, второй ник Кармы можно было бы вычислить на раз - этакая "вечно гнобимая" , но этого не будет, никого не гнобят, опять больное воображение и болезненная фантазия автора.
Есть одна маленькая деталь - новичок, приходящий на форум, видит здесь все "кипящие страсти", видит ответы действительно умных людей, естественно, ему тоже хочется именно в эту когорту, после комментов которой ставится куча поддерживающих меток. Утверждаться самому очень долго, да и что греха таить, действительно мозгом обладать нужно. Некоторые идут другим путём - напасть или огрызнуться на более сильного, хоть этим стать заметным. Всё как в жизни. Жаль только в жизни, получив достойный отпор, мы не можем сменить ник и продолжать вести свои игры. Форум позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядечка, шел бы ты лучше к <ЗИМЕ> на <thЕ>, там тебе железные кальсоны подогнали за твои потуги!
Игорь БельскийВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Дядечка, шел бы ты лучше к <ЗИМЕ> на <thЕ>, там тебе железные кальсоны подогнали за твои потуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опомнились! Не знаю уж, сударь Вы или сударыня, но кальсоны я уже давно одел и перед толпой красуюсь.
А слабо зайти людей поздравить? Я не настаиваю, вот просто интересно. Или Вы считаете, что Вас будут всерьёз воспринимать только вот с таким поведением? Не будут, не ждите. Серьёзно воспринимают людей с серьёзными поступками (даже если тема - сплошной прикол. Попробуйте, может будете слегка удивлены.
Крыса ПротивнаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Мне даже лестно, что меня умудряются путать с такими людьми, как Зима и Веселова. Не пойму только, Вы мне хотели польстить или их задеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас хлебом не корми, дай жнщине приятное сделать!
БагиркаВ ответ на KaRma
KaRma
Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.Мне лично Ласковая Зима и Marina Lindholm нравятся:)))))
Крыса ПротивнаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Котят не трогаю, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Котят не трогаю, жалко.>
А утят ?
Ирочка БежковаВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
<Котят не трогаю, жалко.>
А утят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку-то утят трогать, да ещё резиновых и вибрирующих.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

СсылкаПожаловаться
Ира насмешила,а самое главное в цель.
Александр БеловВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

СсылкаПожаловаться
ИРОЧКА ОТОЖГЛА. ГРУБОВАТО, НО ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ И ЕЁ АВТОРА В САМЫЙ РАЗ.
Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

СсылкаПожаловаться
Ponravilos, smeialas.
Tak smeialas, chto dazhe son ischez, a zhal'.
КомпроMiSS
))) Ну, "акулы пера" скоро подгребут ))))
... а мне рыбка больше жареная нравится )))) а живых и больших как-то побаиваюсь, а то сама могу стать завтраком ненароком )))
MurrrВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
))) Ну, "акулы пера" скоро подгребут ))))
... а мне рыбка больше жареная нравится )))) а живых и больших как-то побаиваюсь, а то сама могу стать завтраком ненароком )))
СсылкаПожаловаться
Не боись, я тут, защищать если что буду :)) Мы же братья кошки ;)
Метиска
Ба-бац!!! Припечатала)))
Тема такая провокационная, сейчас опять срач, простите, начнется)
MurrrВ ответ на Метиска
Метиска
Ба-бац!!! Припечатала)))
Тема такая провокационная, сейчас опять срач, простите, начнется)
СсылкаПожаловаться
Аха, классная тема! :)
Яночка Абрикоцкая
Что то акулы пера. пока игнорят тему)))))
Яночка Абрикоцкая
Тут конкретных оппонгентов пригласили поупражнятся в остроумии)))) а они не хотят похоже)))
Яночка Абрикоцкая
Тут конкретных оппонгентов пригласили поупражнятся в остроумии)))) а они не хотят похоже)))
СсылкаПожаловаться
Страшно же, а может уже и стыд появился. (хотя сомневаюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем