Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ виртуальный или реальный?

Так часто встречаю в ваших постах фразы о том, что форум - это виртуальный мир и не достоин серьёзного отношения и реальных переживаний... Вот задумалась об этом... На сколько это есть место быть...

Виртуальный мир (реальность) - это что-то из области созданного искусственно, не существующего в действительности... А как же это может быть, если я вас всех чувствую, вы же существуете, я могу вас услышать по телефону,и даже встретить в реальной жизни...

На форумах бываю редко (как-то знаете в реальной жизни занятий хватает), но все-же если захожу на форум , то чувствую буквально через монитор настроение и характер почти каждой из вас. Могу поделиться своими выводами.

Первый тип форумчан:ни для кого не секрет, что кто большую часть своего времени проводит в форумах ( подчеркиваю, не в интернете, а именно на форумах) тот, кто как правило или безумно одинок-(а) ( но старается это не выдавать в себе) или у него/неё на столько обыденная жизнь и до*ера свободного времени, что человек сидя на форуме хочет показать свою вымышленную значимость и навязывает всем свои мнения, теша себя мыслью, что он/она ,,Великий,, человек. Неудачники-(цы) по жизни.

Второй тип форумчан: Это люди, приходящие-уходящие. Если у них нашлась свободная минутка, для того ,чтобы отвлечь-развлечь себя любимую она идет в форум, и если ей/ему какая-то тема интересна, то он/она ответят на конкретно поставленный вопрос открыто и без лицемерия, при этом не желая обидеть автора темы, но как правило все ими написанное/ высказанное не нравится первому и третьему типу форумчан. Как говорится , правда всегда страшна и неприятна. Как правило, удачливы по жизни, добрые и сочувствующие.

Третий тип форумчан: серые, малозаметные , ничем не примечательные. Всегда и везде пишущие только хорошее. Так и слышится их жалкое ,, бееее…,, Люди- ,,поддувалы ,,
Люди- *ополизы. Настолько пусты, что не интересно о них говорить. Серая масса.

Четвертый тип: Высокомерие бьет через край. Уверенные , что он/она Звезда! (кардебалета) Уверенные в том, что их высказывания умны (которые чаще всего абсолютно не по теме). Для этого типа главное, чтоб его/её аватарка обязательно промелькнула в обсуждаемой теме. А что он/она напишет -не важно. Умом как правило не блещут, но гордо выставляют свои посты-мусор. Как правило абсолютные неудачники-(цы) по жизни, как и первый тип, но при этом еще очень агрессивны и злы.

Из моих наблюдений на сегодняшний день, могу перечислить ярких представителей каждого типа:
КомпроMiSS-второй тип
Сбыча Мечт - второй тип
LACKOVAYA ZIMA- четвертый тип
Багирка – второй тип.
Анна- третий тип
Marina Lindholm-первый тип.
Екатерина-второй тип.
KaRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Sherfik
Это Ваши предположения. Так какой вопрос-то?
KaRmaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это Ваши предположения. Так какой вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Это мои наблюдения.
LorelleВ ответ на KaRma
KaRma
Это мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, КарМа :)

Назрело два вопроса:
1. К какому типу отношусь я?
2. К какому типу относите себя Вы?

А когда надоест висеть на форуме, загляните ко мне на http://lorelle.ru/ Любимым и умеющим любить посвящается :) Есть что обсудить :)
Ильшат ХабибуллинВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это Ваши предположения. Так какой вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
привет
Королева Снежная
А мне просто иногдаскучно, поэтому и захожу на форумы. Читаю многие темы трогают за живое - близки к моей жизни. Иногда смешно почетать - поднимает настроение. К какому типу отнашусь Я?
Королева Снежная
А мне просто иногдаскучно, поэтому и захожу на форумы. Читаю многие темы трогают за живое - близки к моей жизни. Иногда смешно почетать - поднимает настроение. К какому типу отнашусь Я?
СсылкаПожаловаться
Конечно второй тип!
Нескромное Солнце
Врач-общественник!Пля.Себя то что забыла? 5 тип-смотри вначале...
Нескромное Солнце
Врач-общественник!Пля.Себя то что забыла? 5 тип-смотри вначале...
СсылкаПожаловаться
О! Свеженький примерчик притопал! :))) Вы то уж точно к ПЕРВОМУ типчику относитесь!
Меня то за- что сегодня в какой-то там теме обкакали? Просто так захотелось чтоли, или как всегда в жизни полный бардак и отыграться нужно было на ком-то?
Нескромное СолнцеВ ответ на Murrr
Murrr
О! Свеженький примерчик притопал! :))) Вы то уж точно к ПЕРВОМУ типчику относитесь!
Меня то за- что сегодня в какой-то там теме обкакали? Просто так захотелось чтоли, или как всегда в жизни полный бардак и отыграться нужно было на ком-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Свеженький примерчик притопал! :))) Вы то уж точно к ПЕРВОМУ типчику относитесь!
Меня то за- что сегодня в какой-то там теме обкакали? Просто так захотелось чтоли, или как всегда в жизни полный бардак и отыграться нужно было на ком-то?


Где вы видели кошку,которую интересовало бы мнение мышей.В данном случае ,да и в жизни ваша ава не более,чем картинка из мурзилки.А зависть-это низкое чувство!
Нескромное Солнце
О! Свеженький примерчик притопал! :))) Вы то уж точно к ПЕРВОМУ типчику относитесь!
Меня то за- что сегодня в какой-то там теме обкакали? Просто так захотелось чтоли, или как всегда в жизни полный бардак и отыграться нужно было на ком-то?


Где вы видели кошку,которую интересовало бы мнение мышей.В данном случае ,да и в жизни ваша ава не более,чем картинка из мурзилки.А зависть-это низкое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пооняла....Тётя Вы дура? Где тут сказано о зависти к Вам? Это Ваше больное воображение?!!!
Murrr
Уууу девушка, Вас тут сейчас растерзывать начнут, на тысячу маленьких медвежат :))
Я вот ко второму типу отношусь. Пришла сегодня почитать, помочь, подсказать что-то людям, зашла в одну тему, там девочка плакалась, посоветовала ей вроде от души, но сказала правду. Так она огрызаться начала, хамить, пакостить в постах, тут и люди на горяченькое подлетели и доклёвывать попытались, просто так от нечего делать. Многим я так понимаю выплеснуть свой негативчик хочется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я да!!! :) А Вы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох простите, пропустила. Вы же оказывается в списке прелестниц 2 типа. В принципе, как и я )))
KaRmaВ ответ на Murrr
Murrr
Я да!!! :) А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина типичный второй тип.
Melissa Red
А Вы, уважаемая, к какому типу себя относите? Небось, ко второму? :-)))))))))
Александр БеловВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А Вы, уважаемая, к какому типу себя относите? Небось, ко второму? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Эта сама собой уважаемая вне всяких классификаций. Полный финиш. Тема созданная завистливой неудачницей, рассчитанная на подпевки таких же неудачниц. Вчера полистал темы на форуме, эта дама с котёнком на аватарке как оскипидаренная носилась по всем темам, создала пару-тройку своих, везде облажалась, темы не пошли. И кто после этого неудачник? Элементарного понимания в голове нет, что тема популярна теми людьми, которые в ней высказались, а не своим создателем.
Яночка Абрикоцкая
ндаа уж. Забавно посмотреть на их реакцию))))))
Радио Радио
Куда бы мне меня определить? У меня на работе куча свободного времени и комп. постоянно перед глазами. Изображая бурную деятельность для окружающих, на самом деле обретаюсь на форуме.
Радио Радио
Куда бы мне меня определить? У меня на работе куча свободного времени и комп. постоянно перед глазами. Изображая бурную деятельность для окружающих, на самом деле обретаюсь на форуме.
СсылкаПожаловаться
Завидую!!!
КомпроMiSS
))) спс))
Действительно, захожу, когда есть свободное время.
Некоторые темы даже не ДОчитываю до конца, в некоторых можно посмеяться, некоторые просто почитать интересно....
Всякое на форуме бывает....))))
А обижаться на кого-то - не знаю... я ведь тоже не всегда ласковая и пушистая... )))
MurrrВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
))) спс))
Действительно, захожу, когда есть свободное время.
Некоторые темы даже не ДОчитываю до конца, в некоторых можно посмеяться, некоторые просто почитать интересно....
Всякое на форуме бывает....))))
А обижаться на кого-то - не знаю... я ведь тоже не всегда ласковая и пушистая... )))
СсылкаПожаловаться
Так об этом во втором типе и говорится.
" Как говорится , правда всегда страшна и неприятна" А правда не всегда ласковая и пушистая ;-)
Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

Ирочка Бежкова
Ох, солнышко, а звёзд-то ты не всех перечислила (я не осебе, так что умойся сразу). Кое-кого на этом форуме ты по ходу шугаешься некисло. Называть не буду, но есть здесь люди, которые по сравнению с такими как ты, как авианосец по сравнению с рыбацкой лодкой, пройдут мимо даже не заметив, а тебя волной перевернёт.

СсылкаПожаловаться
Ирочка Бежкова- типичный 4 тип.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем