Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форум вместо утренней газеты

Приехав пораньше в офис купил булочку и пью кофе. Новостей в мире не много, зато на форуме вчера повеселились. Мышка аж забыла про мужа, и бедный уснул без еженедельного секса. Во фигня, бедная так усердно обсуждала что я не мужик, что напрочь позабыла о своем. Порадовал вчера Валера! Я знал конечно что гоблин хороший парень, но что он настолько хороший даже не догадывался. Как то странно для меня, что мужик вот так открыто признается в чувствах и хочет взаимности. Я наверное реально задрот, если всю свою жизнь заставлял выдавливать из себя подобные слова лишь бы отвязались. Знаете, так то наблюдается смешивание реальной жизни с форумной у некоторых, разделение на мужчин и женщин, предъявление к ним соответствующих требований. Может я и не прав, но для меня за авой и ником не мужчина и женщина, а оппонент, собеседник, личность, с которой можно приколоться, потрепаться, иной раз и послать. Если я не буду к этому так относиться, то чем тогда форум будет отличаться от реала, если я должен здесь кому то нравиться, кого то устраивать? Кого вы тогда будете обсуждать с друг другом, кому выражать свое презрение и недовольство если не таким придуркам как я? Вы стали требовать чтоб все были правильными и в виртуальном мире. Но ведь это маразм! Для этого есть ваши мужья, жены, дети, друзья. Форум это развлечение, он должен развлекать форумчан, а не превращаться в паралельную жизнь, иначе это в ущерб реальной, настоящей жизни. Ах как всем стало весело и все оживились, когда я замутил вчерашние терки, а то жевали сопли целый день. Сейчас придут мои клиенты, буду их душить, потому что должны , а плачут что проблемы. А нахрена мне их проблем если человек , как я и обещал на свободе? Вот лишнее подтверждение что нельзя быть хорошим и добрым в нашей сучьей жизни. Плять, булочка гавенная оказалась, нужно было покупать сочник.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) а теперь отчитайся перед общественностью, что ела на завтрак и как это было? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пила кофеёк с круасаном,тока не с вареницем как ты, а с нутеллой шоколадной (тама в теме Бэллки, фоту своего утра выложила, правда завтрак к тому моменту уже схомякала:-)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Пила кофеёк с круасаном,тока не с вареницем как ты, а с нутеллой шоколадной (тама в теме Бэллки, фоту своего утра выложила, правда завтрак к тому моменту уже схомякала:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну признавайся, как ты докатилась до такой жизни,а?))
на каких колесах сидишь?! Бэлка тебя сдала, и тему сука удалила)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
а ну признавайся, как ты докатилась до такой жизни,а?))
на каких колесах сидишь?! Бэлка тебя сдала, и тему сука удалила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пилять, спалила меня, зараза такая)))) Угу,мухоморы жру на пару с доктором Кто))))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Пилять, спалила меня, зараза такая)))) Угу,мухоморы жру на пару с доктором Кто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты это...не переедай..а то мало ли..да и ваще,давай наверное завязывай,а то бэлка она ж всевидящая и вездесущая)))
ангел гелана
Да правда, вон гоблин же признался в любви к Просто Мария! Может и на свадебку приглашат?
Кама у тебя классная была авка предыдущая, но эта тоже не плоха.
КАМА*
Римма а вы не переживайте за моё психическое состояние, со мной все нормально....
думаю тему Гоблин создал, потому что четко уверен что его симпатия взаимна )))) я же сама не даю проходу Бочелли :))) темы про него и посвященные ему были, каждый на что способен те выводы и сделал из них )))
а то что меня перестали воспринимать как кого то из стреньких, или подозревать в том что я левый ящик какой то поклонницы давнишней)))) мне уже одного этого легче ))))
)))) я же живой человек )))) бывает шучу бывает грущщу))))))) я же не аниматор чтоб только шутки прибаути тут выдавать)))) к тому же я привыкла по вам всем и скучаю тьфу на вас всех:-))) но пришла то я ради него сюда )))))) вот и пишу в зависимости от того какое у меня настроение )))))))
а еще у меня на завтрак очень вкусный круасанчик)))) с клубничным вареньицем, и кофе удался ))))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
Римма а вы не переживайте за моё психическое состояние, со мной все нормально....
думаю тему Гоблин создал, потому что четко уверен что его симпатия взаимна )))) я же сама не даю проходу Бочелли :))) темы про него и посвященные ему были, каждый на что способен те выводы и сделал из них )))
а то что меня перестали воспринимать как кого то из стреньких, или подозревать в том что я левый ящик какой то поклонницы давнишней)))) мне уже одного этого легче ))))
)))) я же живой человек )))) бывает шучу бывает грущщу))))))) я же не аниматор чтоб только шутки прибаути тут выдавать)))) к тому же я привыкла по вам всем и скучаю тьфу на вас всех:-))) но пришла то я ради него сюда )))))) вот и пишу в зависимости от того какое у меня настроение )))))))
а еще у меня на завтрак очень вкусный круасанчик)))) с клубничным вареньицем, и кофе удался ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И по тебе, солнышко, тут все скучают
Уверена, что и ОН тоже :))
Классная картинка!!! Впрочем как всегда :)))
У тебя ваще все на 5+ :)))))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
И по тебе, солнышко, тут все скучают
Уверена, что и ОН тоже :))
Классная картинка!!! Впрочем как всегда :)))
У тебя ваще все на 5+ :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) а ОН не обязан писать и отчитывацца )))))) он же не виноват что я на его голову свалилась )))) ох думаю не моло матюков мне там достёцца))) по ту сторону экрана ))))))))))) ну что ж он мне сделает )))) ничего )))) что хочу то и пишу бе бе бе беб бебе)))))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))) а ОН не обязан писать и отчитывацца )))))) он же не виноват что я на его голову свалилась )))) ох думаю не моло матюков мне там достёцца))) по ту сторону экрана ))))))))))) ну что ж он мне сделает )))) ничего )))) что хочу то и пишу бе бе бе беб бебе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что матюки ему не слишком удаюцца :)))
Ведь он же постоянно икает :))))
И язык у тебя такоой длинный и красивый :)))
Римма
Кама, а я вижу виртуальную любовь вот такой...Но искренне желаю Вам счастья...


Event horizon
Я никогда не осуждаю тех, кто мне симпатичен.
Насчет моих фраз в твоей прошлой теме - то мои подруженьки прикололись. У нас в пятницу веселье было.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я никогда не осуждаю тех, кто мне симпатичен.
Насчет моих фраз в твоей прошлой теме - то мои подруженьки прикололись. У нас в пятницу веселье было.
СсылкаПожаловаться
с твоей то подачи
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с твоей то подачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это и так, то я этого не помню, а чего не помню - того не было :-)))
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если это и так, то я этого не помню, а чего не помню - того не было :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
Римма
Форум это развлечение, он должен развлекать форумчан, а не превращаться в паралельную жизнь, иначе это в ущерб реальной, настоящей жизни. Ах как всем стало весело и все оживились, когда я замутил вчерашние терки, а то жевали сопли целый день.

Полностью согласна с этими словами.
Неужели это по-настоящему люди влюбляются на форуме?Думаю,просто прикалываются....Можно вопросик?Клиенты остались в живых?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем