Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форум вместо утренней газеты

Приехав пораньше в офис купил булочку и пью кофе. Новостей в мире не много, зато на форуме вчера повеселились. Мышка аж забыла про мужа, и бедный уснул без еженедельного секса. Во фигня, бедная так усердно обсуждала что я не мужик, что напрочь позабыла о своем. Порадовал вчера Валера! Я знал конечно что гоблин хороший парень, но что он настолько хороший даже не догадывался. Как то странно для меня, что мужик вот так открыто признается в чувствах и хочет взаимности. Я наверное реально задрот, если всю свою жизнь заставлял выдавливать из себя подобные слова лишь бы отвязались. Знаете, так то наблюдается смешивание реальной жизни с форумной у некоторых, разделение на мужчин и женщин, предъявление к ним соответствующих требований. Может я и не прав, но для меня за авой и ником не мужчина и женщина, а оппонент, собеседник, личность, с которой можно приколоться, потрепаться, иной раз и послать. Если я не буду к этому так относиться, то чем тогда форум будет отличаться от реала, если я должен здесь кому то нравиться, кого то устраивать? Кого вы тогда будете обсуждать с друг другом, кому выражать свое презрение и недовольство если не таким придуркам как я? Вы стали требовать чтоб все были правильными и в виртуальном мире. Но ведь это маразм! Для этого есть ваши мужья, жены, дети, друзья. Форум это развлечение, он должен развлекать форумчан, а не превращаться в паралельную жизнь, иначе это в ущерб реальной, настоящей жизни. Ах как всем стало весело и все оживились, когда я замутил вчерашние терки, а то жевали сопли целый день. Сейчас придут мои клиенты, буду их душить, потому что должны , а плачут что проблемы. А нахрена мне их проблем если человек , как я и обещал на свободе? Вот лишнее подтверждение что нельзя быть хорошим и добрым в нашей сучьей жизни. Плять, булочка гавенная оказалась, нужно было покупать сочник.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ангел гелана

Да, молодец Бочелли темки вчера были просто супер! Особенно наверное в топе "моя проблемка,"ух как все женщины накинулись со своими советами к бедной росе, а не ты ли её муж:)))) Вот тебе ватрушка с творогом, кушай наздоровье
ангел гелана
Бочелли , что у тебя там произошло с Ольгой Сергеевной, какая тема? надо почитать, смеялась до упаду с темы твоя любовь к Ольге Сегреевне(форумной леди). Тебя, что заказали и хотят изнасиловать? Расслабся и получи удовольствие:)))))
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Бочелли , что у тебя там произошло с Ольгой Сергеевной, какая тема? надо почитать, смеялась до упаду с темы твоя любовь к Ольге Сегреевне(форумной леди). Тебя, что заказали и хотят изнасиловать? Расслабся и получи удовольствие:)))))
СсылкаПожаловаться
Я наоборот рад что есть Ольга Сергеевна, если бы не она, то и на форуме вчера было делать нечего. А так ей пришлось создавать третий ящик, чтоб ввязаться со мной в срач ))))). Мне это нравится. А еще у нас появились на форуме местные кумушки, которые сидят на лавке у подьезда и начинают обсуждать других. Фу....
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я наоборот рад что есть Ольга Сергеевна, если бы не она, то и на форуме вчера было делать нечего. А так ей пришлось создавать третий ящик, чтоб ввязаться со мной в срач ))))). Мне это нравится. А еще у нас появились на форуме местные кумушки, которые сидят на лавке у подьезда и начинают обсуждать других. Фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялась я спасибо, утро какое веселое началось Думаю и день будет таким, слава богу выходной....
Ну что так серьезно? Во какая здесь любовь коварная разыгрывается, не пропустить бы, сейчас кальян заправлю и чипсы принесу.Буду ждать Ольгу Сергеевну сейчас на этой теме, только душить не надо :))))
Мюмла Янсон
Блин, проспала все веселье =))
ангел геланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, проспала все веселье =))
СсылкаПожаловаться
Ещё не проспала, все только начинается, я уже заправила кальян и принесла чипсы. Жду с нетерпением выхода наших звёздов:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ещё не проспала, все только начинается, я уже заправила кальян и принесла чипсы. Жду с нетерпением выхода наших звёздов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык они выйдут тада когда я спать буду =)
ангел геланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык они выйдут тада когда я спать буду =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется выпить энергетического напитка и ждать, а то проспите самое интересное....
Мюмла ЯнсонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Придется выпить энергетического напитка и ждать, а то проспите самое интересное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, лучше с утра на работе перечитаю =)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, проспала все веселье =))
СсылкаПожаловаться
Я тоже=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, стоит заснуть, как народ начинает бесиЦа =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, стоит заснуть, как народ начинает бесиЦа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, стоит заснуть, как народ начинает бесиЦа =)))

"Когда разум спит, просыпаюца БЕСЫ!!!!"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, стоит заснуть, как народ начинает бесиЦа =)))

"Когда разум спит, просыпаюца БЕСЫ!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охо, в коллективный разум посвятили =)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, стоит заснуть, как народ начинает бесиЦа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать - у мя режим=) Я уже чисто физически не могу бдеть дольше полуночи=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что поделать - у мя режим=) Я уже чисто физически не могу бдеть дольше полуночи=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сон - это святое =))
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, сон - это святое =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, я тоже как выйду, так интересного уже мало, а в топовые темы писать вроде не то, там все уже завалено комментариями)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да уж, я тоже как выйду, так интересного уже мало, а в топовые темы писать вроде не то, там все уже завалено комментариями)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло с часовым поясом =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, проспала все веселье =))
СсылкаПожаловаться
она пропала....Я ваще, как от поезда отстала на неделю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
она пропала....Я ваще, как от поезда отстала на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было бдеть =))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во всем надо знать меру.
ангел гелана
Когда заводишся уже меры нет, как говорится аффект штука сложная и мозгами не управляемая.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алла Ненадолго
Комментарий удален.Почему?
У тебя их точно нет=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
У тебя их точно нет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммент к алле
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
коммент к алле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ней, родимой=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем