Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум все больше напоминает сумашедший дом....

Что ни тема, то бред какой-то то ли пьяных, то ли больных... Неужели больше не осталось тем для обсуждения, и все стали реально сходить с ума? А модераторы все больше вызывают умиление )))) Видимо, таким они и хотели видеть этот форум))))) Да здравствует паранойя!!!!
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Котя МотяВ ответ на Манюня
Манюня
Как приятно)))) Может напишите?))))) Почитаю с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сёдня не в голосе))))
МанюняВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я сёдня не в голосе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль...))))))
Кара НебеснаяВ ответ на Манюня
Манюня
Если хотите обсудить мою личность, создавайте тему и обсуждайте на здоровье... Здесь я пишу о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
марсианке-эти дебилоиды не умеют о другом-они любую тему сведут к обсуждению личности автора -потому что по теме им либо сказать нечего-ума нет-либо жаба душит что автор вперед них это сказал
elena.platovaВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
марсианке-эти дебилоиды не умеют о другом-они любую тему сведут к обсуждению личности автора -потому что по теме им либо сказать нечего-ума нет-либо жаба душит что автор вперед них это сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, ваш раздел иной.
Займитесь рукоделиями что-ли...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Странно читать эти мысли именно в Вашем изложении, насколько я помню, все Ваши, пусть и редко появляющиеся темы, сводятся к Тони - весьма неоднозначному персонажу. Не буду делать предположений, пьяны Вы или больны, но у Вас тематика обсуждений тоже от разнообразия далека.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!)
Ураган Катрина (ИИ)
какой хоть глянец? вы о чем пишете? как будто сами хотите убедить всех,
что тут есть так называемый "глянец". вам за рекламу платят?
им тут даже не пахнет, этим глянцем!!!
все как и на любом форуме. никаких отличий))
Ураган Катрина (ИИ)
какой хоть глянец? вы о чем пишете? как будто сами хотите убедить всех,
что тут есть так называемый "глянец". вам за рекламу платят?
им тут даже не пахнет, этим глянцем!!!
все как и на любом форуме. никаких отличий))
СсылкаПожаловаться
Я-то как раз не пишу о глянце... Я пишу о том, что редакция сайта пытается его "взрастить", иначе не "убирали" бы отсюда "негламурных". Если бред гламурен, то он тут просто будет процветать, а если нет, то в мусорку его
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Я-то как раз не пишу о глянце... Я пишу о том, что редакция сайта пытается его "взрастить", иначе не "убирали" бы отсюда "негламурных". Если бред гламурен, то он тут просто будет процветать, а если нет, то в мусорку его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, здесь есть бред. это тут культивируется. лично мне не понятно с какой целью.
я чет не припомню, что кого-то тут убирали, даже если человек несет полный бред!
и в полном неадеквате)))
смотрю, тут даже в моей теме затерли какой-то МОЙ коммент. который был, кстати, совсем безобидный).
почему? не знаю. если честно, мне плевать!))
Ураган Катрина (ИИ)
да, здесь есть бред. это тут культивируется. лично мне не понятно с какой целью.
я чет не припомню, что кого-то тут убирали, даже если человек несет полный бред!
и в полном неадеквате)))
смотрю, тут даже в моей теме затерли какой-то МОЙ коммент. который был, кстати, совсем безобидный).
почему? не знаю. если честно, мне плевать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела, как удаляют безобидные комменты... А чистый бред, иногда и с матами, будто видеть не хотят, очень непонятно и странно
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, здесь есть бред. это тут культивируется. лично мне не понятно с какой целью.
я чет не припомню, что кого-то тут убирали, даже если человек несет полный бред!
и в полном неадеквате)))
смотрю, тут даже в моей теме затерли какой-то МОЙ коммент. который был, кстати, совсем безобидный).
почему? не знаю. если честно, мне плевать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,да.Я обалдела,когда увидела.что мой коммент скрыт в теме про любовников,а просто написала-"В таких отношениях любви нет к мужьям.Меня не переубедить."Парадокс.А порой читаешь,такой мат-перемат стоит,но никто не убирает...
elena.platovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кстати,да.Я обалдела,когда увидела.что мой коммент скрыт в теме про любовников,а просто написала-"В таких отношениях любви нет к мужьям.Меня не переубедить."Парадокс.А порой читаешь,такой мат-перемат стоит,но никто не убирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть рулетка!
Типа, а где бы мне почистить? Куда пальцем ткнул, там и подчистил!
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это и есть рулетка!
Типа, а где бы мне почистить? Куда пальцем ткнул, там и подчистил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать именно так)))
Светлана
ммда... идиотизма поприбавилось, это точно.
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
ммда... идиотизма поприбавилось, это точно.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, Вы тоже заметили)))) И заметьте, никого не банят и не удаляют темы))))) Видимо, в политику форума они отлично вписываются))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот видите, Вы тоже заметили)))) И заметьте, никого не банят и не удаляют темы))))) Видимо, в политику форума они отлично вписываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюрализм шаблонных мнений, припудренный маразмом ...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой.. я прямо себя такой крутой почувствовала сейчас)... а я еще и через крестик могу )
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
ой.. я прямо себя такой крутой почувствовала сейчас)... а я еще и через крестик могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Вышивать?)))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
....Вышивать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее вышивать такое долго ...говорить быстрее ))))
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
неее вышивать такое долго ...говорить быстрее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте модераторов заговорим?))))) А то они не слышат никого)))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Давайте модераторов заговорим?))))) А то они не слышат никого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ишь)) вы меня на шкоды не подбивайте ...я написала "могу" а не "хочу"...
мы даже не заметим . такие подкрученные, как нас попросят отсюда без выходного пособия .. причем безшумно и неслышно.
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
ишь)) вы меня на шкоды не подбивайте ...я написала "могу" а не "хочу"...
мы даже не заметим . такие подкрученные, как нас попросят отсюда без выходного пособия .. причем безшумно и неслышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом я уже и не сомневаюсь)))) Что ж будем смотреть с покорностью на несправедливость)))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
В этом я уже и не сомневаюсь)))) Что ж будем смотреть с покорностью на несправедливость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы будем смотреть с покорностью на необратимую закономерность ))) ..
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
мы будем смотреть с покорностью на необратимую закономерность ))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, жалко, что необратимо)))) Так хочется "бунтануть";))))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Эх, жалко, что необратимо)))) Так хочется "бунтануть";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну эт мы так думаем что "необратимо" .. а как там на самомо деле ...возможно даж очень обратимо ) .. причем в различных вариациях ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем