Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум высокой культуры!

Леди, а вы не заметили, как изменился наш форум? Заходишь... все тааакие культурные! На "Вы" и шёпотом!
То ли дело раньше то как весело было! Зайдешь утром в тему, "комментарий удалён"... А сейчас вы часто встречаете такое сообщение?

Господа модераторы! Моя тема ничего не нарушает. Просто ностальгия по прошлому...
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
mirele hmfku
мне в банк ехать какие по сто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что б голова была "светлая"
Böse Muschi
я тоже на Вы, не люблю когда меня тычат.
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
я тоже на Вы, не люблю когда меня тычат.
СсылкаПожаловаться
да ты чё
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
да ты чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАС по культурному послать или прямо??
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
ВАС по культурному послать или прямо??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-немецки
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
по-немецки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
sonst noch Wünsche??
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
sonst noch Wünsche??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама вюнше
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
да ты чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие лююююди! Да без охраааны)
Максим Величайший
Пять раз проверяю свое сообщение на предмет нарушения правил!
Максим Величайший
Пять раз проверяю свое сообщение на предмет нарушения правил!
СсылкаПожаловаться
За лексикон банят, еще и за грамматику будут) надо русский подтянуть
Максим ВеличайшийВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
За лексикон банят, еще и за грамматику будут) надо русский подтянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется
Дуся пирожковаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Пять раз проверяю свое сообщение на предмет нарушения правил!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше молчать
.
И не увидишь. Сейчас ненужные комменты не скрывают, а стирают начисто, будто их и не было. Правильное решение.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на .
.
И не увидишь. Сейчас ненужные комменты не скрывают, а стирают начисто, будто их и не было. Правильное решение.
СсылкаПожаловаться
видимо, все же сработало то, что надо идти в ногу не только со временем)
марианна
Тогда просите вернуть основных " дебоширок" )

Тут ссылку давали на тему от 2016 года. А там тож самое " ой, раньше форум интереснее было.. веселее"
Так где это "раньше" и когда оно было???)))
Thine ThineВ ответ на марианна
марианна
Тогда просите вернуть основных " дебоширок" )

Тут ссылку давали на тему от 2016 года. А там тож самое " ой, раньше форум интереснее было.. веселее"
Так где это "раньше" и когда оно было???)))
СсылкаПожаловаться
в 2012
Я R
Тя отматерить что ли?
Thine ThineВ ответ на Я R
Я R
Тя отматерить что ли?
СсылкаПожаловаться
ну, давай!
nanooblaco
а мне не нравится в вашем сортире сидеть.))
- и правильно делают, что срач удаляют.
Ишь ты, Ирина
А меня раздражают моралистки типа той тетки, которая учила неаестку трусы правильно в шкаф складывать.
Ишь ты, Ирина
А меня раздражают моралистки типа той тетки, которая учила неаестку трусы правильно в шкаф складывать.
СсылкаПожаловаться
Ну чё вы такая раздражительная то по такой мелочи )) у меня была тетя , которая приходила к своей бывшей невестке проверить как ее внук живёт )) заглядывала во все углы , проверяла постельное белье внука и тд. Бывшая невестка, молодая и образованная женщина с большим чувством юмора , все ей показывала , потом чай с булочками и сигарета ( тетка моя курила) ...вот так и жили пока бывшая с сыном в Москву уехали . Мы после этих приходов ржали над ее рассказами , совсем не обидно она рассказывала об этих приходах , как то даже с любовью ))) замуж невестка больше не вышла , а сын ее стал очень даже благополучным !) Терпимее надо быть )
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мила
Мила
Ну чё вы такая раздражительная то по такой мелочи )) у меня была тетя , которая приходила к своей бывшей невестке проверить как ее внук живёт )) заглядывала во все углы , проверяла постельное белье внука и тд. Бывшая невестка, молодая и образованная женщина с большим чувством юмора , все ей показывала , потом чай с булочками и сигарета ( тетка моя курила) ...вот так и жили пока бывшая с сыном в Москву уехали . Мы после этих приходов ржали над ее рассказами , совсем не обидно она рассказывала об этих приходах , как то даже с любовью ))) замуж невестка больше не вышла , а сын ее стал очень даже благополучным !) Терпимее надо быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, на дзене читала пост, где невестка решила проучить любопытную свекровь, любящую лазить по шкафам. Купила она мыло в виде фаллоса, доллары в магазине приколов и положила в комод с нижним бельем и мужу об этом сказала и на видео процесс сняла. Ой, что было! Мать обвинила невестку в занятии проституцией, а сына в отмывании денег. Сын с женой изрядно повеселились над не в меру любопытной маменькой. Жестоко, но зато свекровь больше по шкафам не лазила.
Ишь ты, Ирина
Кажется, на дзене читала пост, где невестка решила проучить любопытную свекровь, любящую лазить по шкафам. Купила она мыло в виде фаллоса, доллары в магазине приколов и положила в комод с нижним бельем и мужу об этом сказала и на видео процесс сняла. Ой, что было! Мать обвинила невестку в занятии проституцией, а сына в отмывании денег. Сын с женой изрядно повеселились над не в меру любопытной маменькой. Жестоко, но зато свекровь больше по шкафам не лазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об о этом . Проще надо ко всему относиться и жизнь будет веселее))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мила
Мила
Вот и я об о этом . Проще надо ко всему относиться и жизнь будет веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе а лицо тычут своей "культурностью",трудно оставаться беспристрастным и спокойным,
Ишь ты, Ирина
Если тебе а лицо тычут своей "культурностью",трудно оставаться беспристрастным и спокойным,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дышите глубже, вы взволнованы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем