Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Форум высокой культуры!

Леди, а вы не заметили, как изменился наш форум? Заходишь... все тааакие культурные! На "Вы" и шёпотом!
То ли дело раньше то как весело было! Зайдешь утром в тему, "комментарий удалён"... А сейчас вы часто встречаете такое сообщение?

Господа модераторы! Моя тема ничего не нарушает. Просто ностальгия по прошлому...
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
nanooblaco
а мне не нравится в вашем сортире сидеть.))
- и правильно делают, что срач удаляют.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
А меня раздражают моралистки типа той тетки, которая учила неаестку трусы правильно в шкаф складывать.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
А меня раздражают моралистки типа той тетки, которая учила неаестку трусы правильно в шкаф складывать.
СсылкаПожаловаться
Ну чё вы такая раздражительная то по такой мелочи )) у меня была тетя , которая приходила к своей бывшей невестке проверить как ее внук живёт )) заглядывала во все углы , проверяла постельное белье внука и тд. Бывшая невестка, молодая и образованная женщина с большим чувством юмора , все ей показывала , потом чай с булочками и сигарета ( тетка моя курила) ...вот так и жили пока бывшая с сыном в Москву уехали . Мы после этих приходов ржали над ее рассказами , совсем не обидно она рассказывала об этих приходах , как то даже с любовью ))) замуж невестка больше не вышла , а сын ее стал очень даже благополучным !) Терпимее надо быть )
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мила
Мила
Ну чё вы такая раздражительная то по такой мелочи )) у меня была тетя , которая приходила к своей бывшей невестке проверить как ее внук живёт )) заглядывала во все углы , проверяла постельное белье внука и тд. Бывшая невестка, молодая и образованная женщина с большим чувством юмора , все ей показывала , потом чай с булочками и сигарета ( тетка моя курила) ...вот так и жили пока бывшая с сыном в Москву уехали . Мы после этих приходов ржали над ее рассказами , совсем не обидно она рассказывала об этих приходах , как то даже с любовью ))) замуж невестка больше не вышла , а сын ее стал очень даже благополучным !) Терпимее надо быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, на дзене читала пост, где невестка решила проучить любопытную свекровь, любящую лазить по шкафам. Купила она мыло в виде фаллоса, доллары в магазине приколов и положила в комод с нижним бельем и мужу об этом сказала и на видео процесс сняла. Ой, что было! Мать обвинила невестку в занятии проституцией, а сына в отмывании денег. Сын с женой изрядно повеселились над не в меру любопытной маменькой. Жестоко, но зато свекровь больше по шкафам не лазила.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Кажется, на дзене читала пост, где невестка решила проучить любопытную свекровь, любящую лазить по шкафам. Купила она мыло в виде фаллоса, доллары в магазине приколов и положила в комод с нижним бельем и мужу об этом сказала и на видео процесс сняла. Ой, что было! Мать обвинила невестку в занятии проституцией, а сына в отмывании денег. Сын с женой изрядно повеселились над не в меру любопытной маменькой. Жестоко, но зато свекровь больше по шкафам не лазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об о этом . Проще надо ко всему относиться и жизнь будет веселее))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мила
Мила
Вот и я об о этом . Проще надо ко всему относиться и жизнь будет веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе а лицо тычут своей "культурностью",трудно оставаться беспристрастным и спокойным,
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Если тебе а лицо тычут своей "культурностью",трудно оставаться беспристрастным и спокойным,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дышите глубже, вы взволнованы.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Конь
Форум потихоньку вымирает :) Люди переключаются на другие площадки...
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Конь
Форум потихоньку вымирает :) Люди переключаются на другие площадки...
СсылкаПожаловаться
#забериминяссобой!
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
так весна на дворе и на душе поэтому многие в реале тусуются)
СсылкаПожаловаться
Не Мути Орнеллу
эта «территория» уже себя изжила
СсылкаПожаловаться
Нафиг надо такое "веселье".
Банят хамов и правильно делают. Многие заходят сюда только для того, чтобы выплеснуть свои внутренние нечистоты. Пусть учатся общаться цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ***
Нафиг надо такое "веселье".
Банят хамов и правильно делают. Многие заходят сюда только для того, чтобы выплеснуть свои внутренние нечистоты. Пусть учатся общаться цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
Нем всех хамов банят, к сожалению.
Все животные равны, но некоторые равнее, чем другие.(с)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Все вежливые и культурные, пока им на хвост не наступишь.)) Особенно «культурой» грешат анонимные блины!

Приветульки!
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все вежливые и культурные, пока им на хвост не наступишь.)) Особенно «культурой» грешат анонимные блины!

Приветульки!
СсылкаПожаловаться
Привет)
я на работе счаз
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Дааа...нынче не то , что давеча ....бывала зайдешь раньше с утра и на весь день настроение хорошее ...столько юмора хорошего было... а сейчас и темы тупые и комменты соответствующие ....в большинстве .
СсылкаПожаловаться
Т
А уж какой познавательный. Давеча ночью познакомилась с творчеством группы « Пневмослон» с летающими мужскими половыми органами в клипе
СсылкаПожаловаться
Fima Koplan
А я уж решила, что восприятие мира у меня изменилось. А тут вон оно что....
СсылкаПожаловаться
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
СсылкаПожаловаться
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
СсылкаПожаловаться
Самая культурная тут ты аноним

Аноним?
Может, Вам к окулисту сходить?))
СсылкаПожаловаться
Евгения Пронина
СсылкаПожаловаться
родителей ничьих не оскорбляла.
у вас, матушка, склероз, однако!

какому-то анониму не нужно писать в моей теме, скажите ему лично
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Евгения Пронина
Евгения Пронина
СсылкаПожаловаться
Евгения!.. а какого анонима вы имеете в виду? тут много разных анонимов было? и пишутся они ао-разному.., есть в сочетании букв кириллица с латиницей, есть цветные аватарки, но тоже Аноним..., есть на аве панда - это вежливый аноним, есть котик в шарфике- тоже культурный.., а есть - аноним на аве зелёный куст, вот этот отвратительный как вы пишите..., и я так поняла, что он из старожил, т.к. в одной теме пронаблюдала как он( она) припомнил события давних лет и оскорблял нормальных адекватных пользователей.
Ответьте пожалуйста... мы одного и того же имеем в виду анонима?
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на зефиринка
зефиринка
Евгения!.. а какого анонима вы имеете в виду? тут много разных анонимов было? и пишутся они ао-разному.., есть в сочетании букв кириллица с латиницей, есть цветные аватарки, но тоже Аноним..., есть на аве панда - это вежливый аноним, есть котик в шарфике- тоже культурный.., а есть - аноним на аве зелёный куст, вот этот отвратительный как вы пишите..., и я так поняла, что он из старожил, т.к. в одной теме пронаблюдала как он( она) припомнил события давних лет и оскорблял нормальных адекватных пользователей.
Ответьте пожалуйста... мы одного и того же имеем в виду анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый комментарий почему то удален, отвечу здесь.
скучаю по хорошим, душевным беседам, которых больше нет (

того, кто слал на почту письма, знала лично, этого человека больше нет (
нет в живых (
хоть мало кто из форумчан опечалился, думаю.

на счет Жени: я её первый раз вижу.
если не люблю человека, то говорю открыто и не лицемерю.

когда Петров умер тут на форуме был просто бал лицемерия!
а я просто написала что думаю по этому поводу.
знала Петрова лично, встречалась с ним, когда он в "монастырь" белорусский ездил.
поэтому у меня реальное мнение о человеке, а не эфемерное.

к тебе нейтрально отношусь.
ты сначала хорошо ко мне относилась,
потом плохо, потом лучше...
а я постоянно нейтрально.

и если не банят, то непонятно откуда столько ников (просто рассуждения на тему, пока её ещё не снесли, комментариев много потерли, в почте у меня больше, чем здесь)
СсылкаПожаловаться
valya
Комментарий удалён- встречается. Чаще какие то фото актёров или мемы из тырнета)
Могем и матюкнуться хорошенько, но ведь в баню отправят)
СсылкаПожаловаться
Коша
Культурно - синоним плохо? СкуШно стало? Никто икру не мечет? И слава Богу. Не знаю, что со мной, но вот не веселюсь я от хамства, матов и скабрезностей.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас