Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Форум высокой культуры!

Леди, а вы не заметили, как изменился наш форум? Заходишь... все тааакие культурные! На "Вы" и шёпотом!
То ли дело раньше то как весело было! Зайдешь утром в тему, "комментарий удалён"... А сейчас вы часто встречаете такое сообщение?

Господа модераторы! Моя тема ничего не нарушает. Просто ностальгия по прошлому...
~
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
114151617
Дуся пирожкова
Из-за этих дурацких правил и вечных банов, количество тем стало с гулькин нос и те идиотские. Редко, когда нормальное что есть почитать. Даже комментировать не охота глупости, как и читать.
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
раньше пока не было анонимного авторства- было ужас что. Как на сковородке раскаленной. Такие камменты были у меня волосы дыбом вставали. А потом ввели регистрацию и стало потише. Хотя конечно наиболее одаренные остались но стало потише. Что безусловно есть гут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
И про минет молчат
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
И про минет молчат
СсылкаПожаловаться
:D
СсылкаПожаловаться
МАТрица
А то! Два "зобана" навечно даже мну писать матерные слова отучило.
СсылкаПожаловаться
О.Ч.
Может просто модераторы ещё не реагируют на новые матерные слова... а вот старые почти не используются- с ситуацией перестали справляться)))
СсылкаПожаловаться
зефиринка
И я отмечусь в теме, потому как и меня не избежала участь получать бан. Баны бывают разные.. , и когда пользователь оскорбляет оппонента, то пусть знает, что это не останется безнаказанно.
Будем объективны и честны... мы ходим в театры, кино, концерты... и т.д. чтобы получить удовольствие от посещения, чтобы осталось приятное впечатление , что влияет благоприятно на наше настроение . Ин- ет форум так же вошёл в нашу жизнь, как развлечение и зайдя сюда мы не должны уходить в плохом настроении.
Вот вы говорите ..ностальгия по прошлому..., а по какому прошлому? когда заходя на почту приходилось чистить оскорбления? так чему ностальгировать? И пусть в темах, прежде чем оскорбить оппонента , подумают как сформулировать ответ.
СсылкаПожаловаться
Любовь -ГлорияВ ответ на зефиринка
зефиринка
И я отмечусь в теме, потому как и меня не избежала участь получать бан. Баны бывают разные.. , и когда пользователь оскорбляет оппонента, то пусть знает, что это не останется безнаказанно.
Будем объективны и честны... мы ходим в театры, кино, концерты... и т.д. чтобы получить удовольствие от посещения, чтобы осталось приятное впечатление , что влияет благоприятно на наше настроение . Ин- ет форум так же вошёл в нашу жизнь, как развлечение и зайдя сюда мы не должны уходить в плохом настроении.
Вот вы говорите ..ностальгия по прошлому..., а по какому прошлому? когда заходя на почту приходилось чистить оскорбления? так чему ностальгировать? И пусть в темах, прежде чем оскорбить оппонента , подумают как сформулировать ответ.
СсылкаПожаловаться

Воистину так!
СсылкаПожаловаться
Olga

неужели в повседеневной жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
Любовь -Глория
Да, вы иногда неприлично, матом изъяснялись...Недостойно леди, да еще бабушке!
СсылкаПожаловаться
Ahim
естествеено шепот...змеи шипят...перед тем как укусить....
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас