Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Форум высокой культуры!

Леди, а вы не заметили, как изменился наш форум? Заходишь... все тааакие культурные! На "Вы" и шёпотом!
То ли дело раньше то как весело было! Зайдешь утром в тему, "комментарий удалён"... А сейчас вы часто встречаете такое сообщение?

Господа модераторы! Моя тема ничего не нарушает. Просто ностальгия по прошлому...
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
114151617
Дуся пирожкова
Из-за этих дурацких правил и вечных банов, количество тем стало с гулькин нос и те идиотские. Редко, когда нормальное что есть почитать. Даже комментировать не охота глупости, как и читать.
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
раньше пока не было анонимного авторства- было ужас что. Как на сковородке раскаленной. Такие камменты были у меня волосы дыбом вставали. А потом ввели регистрацию и стало потише. Хотя конечно наиболее одаренные остались но стало потише. Что безусловно есть гут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
И про минет молчат
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
И про минет молчат
СсылкаПожаловаться
:D
СсылкаПожаловаться
МАТрица
А то! Два "зобана" навечно даже мну писать матерные слова отучило.
СсылкаПожаловаться
О.Ч.
Может просто модераторы ещё не реагируют на новые матерные слова... а вот старые почти не используются- с ситуацией перестали справляться)))
СсылкаПожаловаться
зефиринка
И я отмечусь в теме, потому как и меня не избежала участь получать бан. Баны бывают разные.. , и когда пользователь оскорбляет оппонента, то пусть знает, что это не останется безнаказанно.
Будем объективны и честны... мы ходим в театры, кино, концерты... и т.д. чтобы получить удовольствие от посещения, чтобы осталось приятное впечатление , что влияет благоприятно на наше настроение . Ин- ет форум так же вошёл в нашу жизнь, как развлечение и зайдя сюда мы не должны уходить в плохом настроении.
Вот вы говорите ..ностальгия по прошлому..., а по какому прошлому? когда заходя на почту приходилось чистить оскорбления? так чему ностальгировать? И пусть в темах, прежде чем оскорбить оппонента , подумают как сформулировать ответ.
СсылкаПожаловаться
Любовь -ГлорияВ ответ на зефиринка
зефиринка
И я отмечусь в теме, потому как и меня не избежала участь получать бан. Баны бывают разные.. , и когда пользователь оскорбляет оппонента, то пусть знает, что это не останется безнаказанно.
Будем объективны и честны... мы ходим в театры, кино, концерты... и т.д. чтобы получить удовольствие от посещения, чтобы осталось приятное впечатление , что влияет благоприятно на наше настроение . Ин- ет форум так же вошёл в нашу жизнь, как развлечение и зайдя сюда мы не должны уходить в плохом настроении.
Вот вы говорите ..ностальгия по прошлому..., а по какому прошлому? когда заходя на почту приходилось чистить оскорбления? так чему ностальгировать? И пусть в темах, прежде чем оскорбить оппонента , подумают как сформулировать ответ.
СсылкаПожаловаться

Воистину так!
СсылкаПожаловаться
Olga

неужели в повседеневной жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
Любовь -Глория
Да, вы иногда неприлично, матом изъяснялись...Недостойно леди, да еще бабушке!
СсылкаПожаловаться
Ahim
естествеено шепот...змеи шипят...перед тем как укусить....
СсылкаПожаловаться
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас