Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум высокой культуры!

Леди, а вы не заметили, как изменился наш форум? Заходишь... все тааакие культурные! На "Вы" и шёпотом!
То ли дело раньше то как весело было! Зайдешь утром в тему, "комментарий удалён"... А сейчас вы часто встречаете такое сообщение?

Господа модераторы! Моя тема ничего не нарушает. Просто ностальгия по прошлому...
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Скрыто Скрыто
Форум потихоньку вымирает :) Люди переключаются на другие площадки...
Скрыто Скрыто
Форум потихоньку вымирает :) Люди переключаются на другие площадки...
СсылкаПожаловаться
#забериминяссобой!
Ahmedova Munira
так весна на дворе и на душе поэтому многие в реале тусуются)
Не Мути Орнеллу
эта «территория» уже себя изжила
***
Нафиг надо такое "веселье".
Банят хамов и правильно делают. Многие заходят сюда только для того, чтобы выплеснуть свои внутренние нечистоты. Пусть учатся общаться цивилизованно.
mur-r-r-zikВ ответ на ***
***
Нафиг надо такое "веселье".
Банят хамов и правильно делают. Многие заходят сюда только для того, чтобы выплеснуть свои внутренние нечистоты. Пусть учатся общаться цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
Нем всех хамов банят, к сожалению.
Все животные равны, но некоторые равнее, чем другие.(с)
mur-r-r-zik
Все вежливые и культурные, пока им на хвост не наступишь.)) Особенно «культурой» грешат анонимные блины!

Приветульки!
Thine ThineВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все вежливые и культурные, пока им на хвост не наступишь.)) Особенно «культурой» грешат анонимные блины!

Приветульки!
СсылкаПожаловаться
Привет)
я на работе счаз
Олле Луккойле
Дааа...нынче не то , что давеча ....бывала зайдешь раньше с утра и на весь день настроение хорошее ...столько юмора хорошего было... а сейчас и темы тупые и комменты соответствующие ....в большинстве .
Т
А уж какой познавательный. Давеча ночью познакомилась с творчеством группы « Пневмослон» с летающими мужскими половыми органами в клипе
Fima Koplan
А я уж решила, что восприятие мира у меня изменилось. А тут вон оно что....
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
СсылкаПожаловаться
Самая культурная тут ты аноним

Аноним?
Может, Вам к окулисту сходить?))
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
СсылкаПожаловаться
родителей ничьих не оскорбляла.
у вас, матушка, склероз, однако!

какому-то анониму не нужно писать в моей теме, скажите ему лично
ЗефИринка~В ответ на Евгения Пронина
Евгения Пронина
Самая культурная тут ты аноним . Оскорбляла моих родителей даже не зная меня. Первая хабалка и хамка тут ты.
СсылкаПожаловаться
Евгения!.. а какого анонима вы имеете в виду? тут много разных анонимов было? и пишутся они ао-разному.., есть в сочетании букв кириллица с латиницей, есть цветные аватарки, но тоже Аноним..., есть на аве панда - это вежливый аноним, есть котик в шарфике- тоже культурный.., а есть - аноним на аве зелёный куст, вот этот отвратительный как вы пишите..., и я так поняла, что он из старожил, т.к. в одной теме пронаблюдала как он( она) припомнил события давних лет и оскорблял нормальных адекватных пользователей.
Ответьте пожалуйста... мы одного и того же имеем в виду анонима?
ЗефИринка~
Евгения!.. а какого анонима вы имеете в виду? тут много разных анонимов было? и пишутся они ао-разному.., есть в сочетании букв кириллица с латиницей, есть цветные аватарки, но тоже Аноним..., есть на аве панда - это вежливый аноним, есть котик в шарфике- тоже культурный.., а есть - аноним на аве зелёный куст, вот этот отвратительный как вы пишите..., и я так поняла, что он из старожил, т.к. в одной теме пронаблюдала как он( она) припомнил события давних лет и оскорблял нормальных адекватных пользователей.
Ответьте пожалуйста... мы одного и того же имеем в виду анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый комментарий почему то удален, отвечу здесь.
скучаю по хорошим, душевным беседам, которых больше нет (

того, кто слал на почту письма, знала лично, этого человека больше нет (
нет в живых (
хоть мало кто из форумчан опечалился, думаю.

на счет Жени: я её первый раз вижу.
если не люблю человека, то говорю открыто и не лицемерю.

когда Петров умер тут на форуме был просто бал лицемерия!
а я просто написала что думаю по этому поводу.
знала Петрова лично, встречалась с ним, когда он в "монастырь" белорусский ездил.
поэтому у меня реальное мнение о человеке, а не эфемерное.

к тебе нейтрально отношусь.
ты сначала хорошо ко мне относилась,
потом плохо, потом лучше...
а я постоянно нейтрально.

и если не банят, то непонятно откуда столько ников (просто рассуждения на тему, пока её ещё не снесли, комментариев много потерли, в почте у меня больше, чем здесь)
valya
Комментарий удалён- встречается. Чаще какие то фото актёров или мемы из тырнета)
Могем и матюкнуться хорошенько, но ведь в баню отправят)
Коша
Культурно - синоним плохо? СкуШно стало? Никто икру не мечет? И слава Богу. Не знаю, что со мной, но вот не веселюсь я от хамства, матов и скабрезностей.
Дуся пирожкова
Из-за этих дурацких правил и вечных банов, количество тем стало с гулькин нос и те идиотские. Редко, когда нормальное что есть почитать. Даже комментировать не охота глупости, как и читать.
Марина - Аврора2
раньше пока не было анонимного авторства- было ужас что. Как на сковородке раскаленной. Такие камменты были у меня волосы дыбом вставали. А потом ввели регистрацию и стало потише. Хотя конечно наиболее одаренные остались но стало потише. Что безусловно есть гут.
Наталья Просветова
И про минет молчат
Наталья Просветова
И про минет молчат
СсылкаПожаловаться
:D
МАТрица
А то! Два "зобана" навечно даже мну писать матерные слова отучило.
О.Ч.
Может просто модераторы ещё не реагируют на новые матерные слова... а вот старые почти не используются- с ситуацией перестали справляться)))
ЗефИринка~
И я отмечусь в теме, потому как и меня не избежала участь получать бан. Баны бывают разные.. , и когда пользователь оскорбляет оппонента, то пусть знает, что это не останется безнаказанно.
Будем объективны и честны... мы ходим в театры, кино, концерты... и т.д. чтобы получить удовольствие от посещения, чтобы осталось приятное впечатление , что влияет благоприятно на наше настроение . Ин- ет форум так же вошёл в нашу жизнь, как развлечение и зайдя сюда мы не должны уходить в плохом настроении.
Вот вы говорите ..ностальгия по прошлому..., а по какому прошлому? когда заходя на почту приходилось чистить оскорбления? так чему ностальгировать? И пусть в темах, прежде чем оскорбить оппонента , подумают как сформулировать ответ.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем