Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, зацените или оцените мужчину!

Мне скоро 36 лет, 5 лет была в браке, расстались из-за начинающегося алкоголизма и измены. Детей нет. Довольно много пыталась знакомиться в инете, толку ноль. Последние 4,5 года живу одна. В планах допускаю усыновление из детдома. Всегда думаю головой и не создаю себе ненужных проблем, есть жильё, работа, норм.родственники. Не ищу, кому присесть на шею. Но всё-таки есть потребность в семье и детях.
В итоге общие знакомые меня познакомили с мужчиной. Ему почти 32. Позиционировали как одинокого мужчину с ребенком. Мы встречаемся, ведёт себя прилично, с первой встречи не тащил в койку, ухаживает, заботится по мере возможности, внимание уделяет. При этом и дочкой занимается, и подрабатывает, и вкалывает на 16 сотках маминого огорода. Плюсом не пьёт и не курит. Он-единственный сын и мама ему конечно с малышкой очень помогает, девочке чуть больше 2,5 лет. С ноября прошлого они живут без матери девочки. Что в итоге имеется (с его слов): 1 брак у него в 20 лет длился 2 мес, 2 брак в 26 лет длился 5 мес (измена жены якобы), ну и далее сожительство в результате которого он остался с дочерью. Меня конечно этот анамнез потряс. И если первые два брака можно списать на молодость, то последнее сожительство весьма странное. В 28 лет он познакомился с женщиной с ребенком 6 лет, начали жить вместе, она забеременела, он ей предложил расписаться и выяснилось, что она замужем и у неё есть ещё 2 детей (остались с мужем), итого у неё дети 6,3,2 года и малыш в животе от "моего" знакомого. Но тем не менее, пусть плохо, но они живут до 2 лет последнего ребенка и эта женщина со старшим сыном возвращается к мужу, где её ждут ещё 2 детей (якобы бы молча съехала со своим старшим сыном). Ну и мой знакомый остаётся с 2-летней девочкой. И я конечно недоумеваю, то ли моему знакомому не везёт с женщинами, то ли он вообще сходится со всеми без разбора.
Вроде этот мужчина ведёт себя серьёзно и нацелен на семью. Но всё-таки, он в первую очередь ищет маму девочке и это чувствуется.
Живём в разных городах. Мужчина ИП и работает на 2 города (на свой и на мой). У меня есть жильё, у него есть жильё. По причине его работы, он в принципе мне предоставляет право выбора места жительства. Я переезжать не хочу.
Посмотрите со стороны, стоит ли мне ввязываться во всё это. Пока ко мне он относится хорошо, но его прошлое меня беспокоит. Одно дело начинать отношения с менее проблемным мужчиной и разбежаться при несовпадении. А здесь и переезд, и маленькая девочка, которую уже предали. 
Мужчина не готов долго "гулять под луной" и говорит о семье. Встречаемся 4 мес. И после его откровений о его прошлом, я что-то загоняюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
AlexeyR
Вах!какой принц!
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вах!какой принц!
СсылкаПожаловаться
ну принцы в сказках
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
ну принцы в сказках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,ты в сказку попала
Luntik LiВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну вот,ты в сказку попала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сказки ж и недобрыми бывают).
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
ну принцы в сказках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется все с ним OK. По крайней мере для вас подходит, вы же хотели ребёнка из детского дома, а тут мужчина с ребёнком. Для вас это не проблема. Наоборот преимущество ребёнок уже есть. Возраст у девочки супер, 2.5 года вы ей настоящей мамой будете, а не мачехой. Та мама вряд ли к доче пребежит потом, у неё уже есть 3.
Переезжать вам не надо, он дал выбор, можно не переезжать.
Семью он хочет, ну, супер и вам уже 36 тоже семью бы хорошо иметь. Тем более как я понимаю других кандидатов у вас нет.
Меня в нем ничего не смущает, все
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Мне кажется все с ним OK. По крайней мере для вас подходит, вы же хотели ребёнка из детского дома, а тут мужчина с ребёнком. Для вас это не проблема. Наоборот преимущество ребёнок уже есть. Возраст у девочки супер, 2.5 года вы ей настоящей мамой будете, а не мачехой. Та мама вряд ли к доче пребежит потом, у неё уже есть 3.
Переезжать вам не надо, он дал выбор, можно не переезжать.
Семью он хочет, ну, супер и вам уже 36 тоже семью бы хорошо иметь. Тем более как я понимаю других кандидатов у вас нет.
Меня в нем ничего не смущает, все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня смущает, как минимум 3 факта:
1. мать девочки не ограничена в правах, нет определения места жительства ребенка. завтра мать девочки её заберёт и всё
2. мужчина весьма занятой человек и ребенок в основном на его маме. если они переедут, то ребенок будет на мне? при условии, что в любой момент ребенка у меня заберут
3. мужчина непонятно любит ли меня или просто ему хоть с кем быть (жить)
AyaВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает, как минимум 3 факта:
1. мать девочки не ограничена в правах, нет определения места жительства ребенка. завтра мать девочки её заберёт и всё
2. мужчина весьма занятой человек и ребенок в основном на его маме. если они переедут, то ребенок будет на мне? при условии, что в любой момент ребенка у меня заберут
3. мужчина непонятно любит ли меня или просто ему хоть с кем быть (жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него любовь сейчас не в приоритете, он ищет удобство. Думаю, что здесь очень много ума, при возникновении проблем решаться они будут категорично, поскольку любви нет. Держаться не за что. Девочку жалко. Безусловно нужно решать вопрос прав матери на ребенка, возможно она добровольно откажется, но и вам подумать хорошенько. Желаю вам всем счастья.
AyaВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает, как минимум 3 факта:
1. мать девочки не ограничена в правах, нет определения места жительства ребенка. завтра мать девочки её заберёт и всё
2. мужчина весьма занятой человек и ребенок в основном на его маме. если они переедут, то ребенок будет на мне? при условии, что в любой момент ребенка у меня заберут
3. мужчина непонятно любит ли меня или просто ему хоть с кем быть (жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была похожая ситуация, я отказалась, там мужчина искал больше няню, чем любимую женщину.
ВИШНЯ ЧЕ
до оргазма дело доходило?
Труфакин В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
до оргазма дело доходило?
СсылкаПожаловаться
Нет, только до «пожрать»
Rina
расстались из-за начинающегося алкоголизма и измены


Кто из вас гулящий алкоголик?
АнонимВ ответ на Rina
Rina
расстались из-за начинающегося алкоголизма и измены


Кто из вас гулящий алкоголик?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос) но это точно не я
Солнечный зайчик..
сейчас поживут в гб безрабору по многу раз... мир перевернулся... так что по меркам 21 века это нормальная ситуация
Солнечный зайчик..
сейчас поживут в гб безрабору по многу раз... мир перевернулся... так что по меркам 21 века это нормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
так что по меркам 21 века это нормальная ситуация

да, в том и дело. но я человек не современный и меня охватывает ужас
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
так что по меркам 21 века это нормальная ситуация

да, в том и дело. но я человек не современный и меня охватывает ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что толку от вашей несовременности, вы пожили в браке не получилось в итоге семьи, поживите с ним без росписи посмотрите, хотя там маленький ребенок привыкнет сложно будет расстаться..Но хорошим парням тоже не везет бывает на женщин как женщинам на хороших мужчин..
Солнечный зайчик..
а что толку от вашей несовременности, вы пожили в браке не получилось в итоге семьи, поживите с ним без росписи посмотрите, хотя там маленький ребенок привыкнет сложно будет расстаться..Но хорошим парням тоже не везет бывает на женщин как женщинам на хороших мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хорошим парням тоже не везет бывает на женщин как женщинам на хороших мужчин..

только это и держит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но хорошим парням тоже не везет бывает на женщин как женщинам на хороших мужчин..

только это и держит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он вырос без отца или отец постоянно в командировке и парень не видел отношений между мужем и женой,то неудивительно,что у него не срастается с женщинами. Съездите к нему в отпуск.поживите у него.постарайтесь беречься.чтоб не забеременеть. И увидите всю кухню-может там и мама постоянно сидит дома и критикует невесток. Может через неделю вернетесь домой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если он вырос без отца или отец постоянно в командировке и парень не видел отношений между мужем и женой,то неудивительно,что у него не срастается с женщинами. Съездите к нему в отпуск.поживите у него.постарайтесь беречься.чтоб не забеременеть. И увидите всю кухню-может там и мама постоянно сидит дома и критикует невесток. Может через неделю вернетесь домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вырос без отца.
его мама живёт отдельно. девочка и с ним, и с бабушкой живёт. но большинство с бабушкой получается по причине его работы, в детсад девочка ещё не ходит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, вырос без отца.
его мама живёт отдельно. девочка и с ним, и с бабушкой живёт. но большинство с бабушкой получается по причине его работы, в детсад девочка ещё не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас есть чувства к нему,то пробуйте. Если нет чувств и желания секса,то лучше не влезать в это дело. Вы сами с собой разберитесь.
Я после развода знакомилась с мужчинами и вот один летом решил придти на первое свидание в девочками,с которыми жил. Я попросила его придти одному.а с девочками подростками я потом познакомлюсь. Главное-мы с тобой. Он отказался. Поняла-ему не важны наши отношения.ему важно спихнуть девочек подростков на добрую тетю и самому стать свободным. Так и не встретились мы с ним. Так что вы думайте сами. Если поставите с ним отношения между собой на первое место,тогда может и можно попробовать пожить вместе. если будет пропадать постоянно на работе,а вы вдвоем с девочкой.То будет и понятно,что ему нужна бесплатная няня для ребенка,а не любимая жена.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если у вас есть чувства к нему,то пробуйте. Если нет чувств и желания секса,то лучше не влезать в это дело. Вы сами с собой разберитесь.
Я после развода знакомилась с мужчинами и вот один летом решил придти на первое свидание в девочками,с которыми жил. Я попросила его придти одному.а с девочками подростками я потом познакомлюсь. Главное-мы с тобой. Он отказался. Поняла-ему не важны наши отношения.ему важно спихнуть девочек подростков на добрую тетю и самому стать свободным. Так и не встретились мы с ним. Так что вы думайте сами. Если поставите с ним отношения между собой на первое место,тогда может и можно попробовать пожить вместе. если будет пропадать постоянно на работе,а вы вдвоем с девочкой.То будет и понятно,что ему нужна бесплатная няня для ребенка,а не любимая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня смущает, как минимум 3 факта:
1. мать девочки не ограничена в правах, нет определения места жительства ребенка. завтра мать девочки её заберёт и всё
2. мужчина весьма занятой человек и ребенок в основном на его маме. если они переедут, то ребенок будет на мне? при условии, что в любой момент ребенка у меня заберут. зачем это мне?
3. мужчина непонятно любит ли меня или просто ему хоть с кем быть (жить)
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает, как минимум 3 факта:
1. мать девочки не ограничена в правах, нет определения места жительства ребенка. завтра мать девочки её заберёт и всё
2. мужчина весьма занятой человек и ребенок в основном на его маме. если они переедут, то ребенок будет на мне? при условии, что в любой момент ребенка у меня заберут. зачем это мне?
3. мужчина непонятно любит ли меня или просто ему хоть с кем быть (жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненадо бежать в передо паровоза! Возможно вы ему не понравитесь. Нужно пожить, посмотреть, оценить все +и -. А насчет лишения прав матери. Это возможно сделать, трудно конечно. Если он будет уверен в вас 100%, то сам предложит.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
так что по меркам 21 века это нормальная ситуация

да, в том и дело. но я человек не современный и меня охватывает ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас охватывает ужас от чего? Что он хочет семью и что каждый раз ему не те мадамки попадаются? И чего тут ужасного? Парню простительно, а вот что вытворяют женщины молодые, вот что вызывает ужас!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вас охватывает ужас от чего? Что он хочет семью и что каждый раз ему не те мадамки попадаются? И чего тут ужасного? Парню простительно, а вот что вытворяют женщины молодые, вот что вызывает ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый раз ему не те мадамки попадаются?

ощущение, что он не разбирается в людях...
Александра Андреева
то ли он вообще сходится со всеми без разбора.
да!
Александра Андреева
то ли он вообще сходится со всеми без разбора.
да!
СсылкаПожаловаться
вот это же думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем