Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 14:52, Главная форумов

Поговорим о позитивном!..

Народ, а что у вас сегодня произошло позитивного?Я вот шарлотку испекла, корицей и яблоками пахнет волшебнооо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Одни расстройства((
СсылкаПожаловаться
Мари
Дом убрала, красоту навела для себя любимой ))) Скоро на тренировку ехать с ребенком)))
А вообще погода - БРРР
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
я, блин, мороженки хочу, такой зелёной-фисташковой, но морда треснет....пИчалька...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
я, блин, мороженки хочу, такой зелёной-фисташковой, но морда треснет....пИчалька...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да , не жалко !! ВОТ !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Да , не жалко !! ВОТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а!!!! а!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Да , не жалко !! ВОТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
хотела пойти к зубному,но забила и накушалась конфет с мороженым))

СсылкаПожаловаться
мария титчева
перелопатила кучу дел.. и никаких интересных мыслей для тем..вроде всё мне ясно.. и на душе спокойно..
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А у нас штормовой ветер.Из дома носа не высунешь.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А у нас штормовой ветер.Из дома носа не высунешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ого, это где вы? В Новороссийске?)
СсылкаПожаловаться
Ого, это где вы? В Новороссийске?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ой....35?? я б утелела
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ой....35?? я б утелела
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Как те собаки))))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Кошмар, бедные собаки! Надеюсь никто из людей и собак не пострадал. Очень опасно конечно в такую погоду на улице. Я боюсь когда крыши зданий и заборы трещат от ветра, боюсь что прилетит что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Кошмар, бедные собаки! Надеюсь никто из людей и собак не пострадал. Очень опасно конечно в такую погоду на улице. Я боюсь когда крыши зданий и заборы трещат от ветра, боюсь что прилетит что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне всегда деревьев жалко--растут годами ...ветер ветки и верхушки поломал..как инвалиды бедные..и помочь никак невозможно, прям очень печально
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,вроде бы,никто не пострадал.Но на улицу выходить страшно.Так и живем.Жду - не дождусь апреля,отправлю мужа в море,поеду в Питер (живу на два города).
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А разве ветер метрами в секунду измеряют? Всегда считала, что километрами в час.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А разве ветер метрами в секунду измеряют? Всегда считала, что километрами в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-разному измеряют.КМ в час легко перевести в м/сек.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Привет, Ирина! Я из Мурманской области, ветер, конечно вообще капец. НО у нас всё-таки поспокойней.
СсылкаПожаловаться
prekrasnaya i
Привет, Ирина! Я из Мурманской области, ветер, конечно вообще капец. НО у нас всё-таки поспокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Мурманске ветер с моря,поэтому и ветреннее.Сегодня дорогу на Североморск закрывали.Как люди до дому добирались?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пшенная каша с тыквой на молоке и с маслом сливочным
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пшенная каша с тыквой на молоке и с маслом сливочным
СсылкаПожаловаться
обожаю
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
шарлотка?это шоп своего "неожыданного любоффника" угостить? который знал твово муженька?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
шарлотка?это шоп своего "неожыданного любоффника" угостить? который знал твово муженька?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А тебя чем вкусеньким угостили с утра?
СсылкаПожаловаться
А тебя чем вкусеньким угостили с утра?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
меня? а меня угостили лопатой в зубы)) вот ходю, двор метю)) яш не гадюся в манькины любоффники))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru