Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о позитивном!..

Народ, а что у вас сегодня произошло позитивного?Я вот шарлотку испекла, корицей и яблоками пахнет волшебнооо)
марина76 воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Клара Захаровна
Одни расстройства((
Мари
Дом убрала, красоту навела для себя любимой ))) Скоро на тренировку ехать с ребенком)))
А вообще погода - БРРР
lebedeva 777
я, блин, мороженки хочу, такой зелёной-фисташковой, но морда треснет....пИчалька...
Ольга КрасноваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я, блин, мороженки хочу, такой зелёной-фисташковой, но морда треснет....пИчалька...
СсылкаПожаловаться
Да , не жалко !! ВОТ !!!
Ольга Краснова
Да , не жалко !! ВОТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а!!!! а!!!!!!
Василиса ПремудраяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да , не жалко !! ВОТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера Кизяева
хотела пойти к зубному,но забила и накушалась конфет с мороженым))

мария титчева
перелопатила кучу дел.. и никаких интересных мыслей для тем..вроде всё мне ясно.. и на душе спокойно..
Ирина Шулятьева
А у нас штормовой ветер.Из дома носа не высунешь.
марина76 воронинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А у нас штормовой ветер.Из дома носа не высунешь.
СсылкаПожаловаться
Ого, это где вы? В Новороссийске?)
Ирина ШулятьеваВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Ого, это где вы? В Новороссийске?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как те собаки))))
Ирина Шулятьева
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, бедные собаки! Надеюсь никто из людей и собак не пострадал. Очень опасно конечно в такую погоду на улице. Я боюсь когда крыши зданий и заборы трещат от ветра, боюсь что прилетит что-нибудь
StrelezzВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Кошмар, бедные собаки! Надеюсь никто из людей и собак не пострадал. Очень опасно конечно в такую погоду на улице. Я боюсь когда крыши зданий и заборы трещат от ветра, боюсь что прилетит что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне всегда деревьев жалко--растут годами ...ветер ветки и верхушки поломал..как инвалиды бедные..и помочь никак невозможно, прям очень печально
Ирина ШулятьеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Кошмар, бедные собаки! Надеюсь никто из людей и собак не пострадал. Очень опасно конечно в такую погоду на улице. Я боюсь когда крыши зданий и заборы трещат от ветра, боюсь что прилетит что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,вроде бы,никто не пострадал.Но на улицу выходить страшно.Так и живем.Жду - не дождусь апреля,отправлю мужа в море,поеду в Питер (живу на два города).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ветер метрами в секунду измеряют? Всегда считала, что километрами в час.
Ирина ШулятьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве ветер метрами в секунду измеряют? Всегда считала, что километрами в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-разному измеряют.КМ в час легко перевести в м/сек.
Ирина Шулятьева
В Мурманске.Вчера ветер был 35 м/сек.Остановки сносило,фонари гнулись,собаки летали, а в аэропорту легкомоторный самолет перевернуло.Сегодня 27 м/сек,но тоже жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ирина! Я из Мурманской области, ветер, конечно вообще капец. НО у нас всё-таки поспокойней.
Ирина ШулятьеваВ ответ на prekrasnaya i
prekrasnaya i
Привет, Ирина! Я из Мурманской области, ветер, конечно вообще капец. НО у нас всё-таки поспокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Мурманске ветер с моря,поэтому и ветреннее.Сегодня дорогу на Североморск закрывали.Как люди до дому добирались?
Марго
Пшенная каша с тыквой на молоке и с маслом сливочным
Лиза СимпсонВ ответ на Марго
Марго
Пшенная каша с тыквой на молоке и с маслом сливочным
СсылкаПожаловаться
обожаю
Всем Привет
шарлотка?это шоп своего "неожыданного любоффника" угостить? который знал твово муженька?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
шарлотка?это шоп своего "неожыданного любоффника" угостить? который знал твово муженька?
СсылкаПожаловаться
А тебя чем вкусеньким угостили с утра?
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А тебя чем вкусеньким угостили с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня? а меня угостили лопатой в зубы)) вот ходю, двор метю)) яш не гадюся в манькины любоффники))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем