Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум злючек 40+

Была с Вами весь день сегодня, на форуме, и стало мне грустно ( на 5 мин всего).
Расскажите , поделитесь своими проблемами, от чего ж вы такие злючки?
Конечно не все!
Желаю вам бутерброда с икрой !
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>;0,h=[],e=0;e
Аурил. Северный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
оо....мессия....провидец....что исчо видишь по коментам... интересно же
Компетентность, ценности, интересы - ровно как у девственницы.
Впрочем, возможно, чувствительность копулятивных органов отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Компетентность, ровно как у девственницы..
ржууу... ты сам понял чо сказал
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Компетентность, ровно как у девственницы..
ржууу... ты сам понял чо сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекрасно понимаю :-))
Это девственницы вечно в непонятках - почему над ними все смеются?
А потому, что ка-ак завернут что-нибудь теоретическое (но ошибочное, по незнанию) - то хоть стой хоть падай.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Прекрасно понимаю :-))
Это девственницы вечно в непонятках - почему над ними все смеются?
А потому, что ка-ак завернут что-нибудь теоретическое (но ошибочное, по незнанию) - то хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пля реально скучно... ну роди уже че нить не ботанско занудное... ить как попугай одно и тоже... неудивительно что у тебя даже тараканы не живут....я вапще поражаюсь как ты умудрился женицца и она жила с тобой больше недели
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
пля реально скучно... ну роди уже че нить не ботанско занудное... ить как попугай одно и тоже... неудивительно что у тебя даже тараканы не живут....я вапще поражаюсь как ты умудрился женицца и она жила с тобой больше недели
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пля реально скучно... ну роди уже че нить не ботанско занудное... ить как попугай одно и тоже... неудивительно что у тебя даже тараканы не живут....я вапще поражаюсь как ты умудрился женицца и она жила с тобой больше недели
Ну ты же меня не развлекаешь - я и отвечаю взаимностью. Что не так?
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
пля реально скучно... ну роди уже че нить не ботанско занудное... ить как попугай одно и тоже... неудивительно что у тебя даже тараканы не живут....я вапще поражаюсь как ты умудрился женицца и она жила с тобой больше недели
Ну ты же меня не развлекаешь - я и отвечаю взаимностью. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
капец кругом одни эгоисты....а ты для разнообразия попробуй первый начать развлекать... глядишь список половых партнеров расширишь до трех... помимо дуни и зины ...гыыы
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
капец кругом одни эгоисты....а ты для разнообразия попробуй первый начать развлекать... глядишь список половых партнеров расширишь до трех... помимо дуни и зины ...гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
капец кругом одни эгоисты....а ты для разнообразия попробуй первый начать развлекать... глядишь список половых партнеров расширишь до трех... помимо дуни и зины ...гыыы
Лень повторяться...
Ещё ни одна не доказала, что Дуня хуже её... Ну, не считая первых 20 лет брака, канеш...
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
капец кругом одни эгоисты....а ты для разнообразия попробуй первый начать развлекать... глядишь список половых партнеров расширишь до трех... помимо дуни и зины ...гыыы
Лень повторяться...
Ещё ни одна не доказала, что Дуня хуже её... Ну, не считая первых 20 лет брака, канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каму ты песдишь....она сбежала через месяц... и до сих пор видит тя в кошмарах
Marika
Когда кто-то выдаёт злой комментарий , я сразу думаю , что у человека не всё в порядке , что-то гложет...может муж изменяет или ещё что...не будет счастливая женщина писать злых комментариев .
Анонимно
Ничево, ничево... У Вас тоже к 40 ТАК сердце зачешется, так захочется мужского страстного вожделения Вас, - что будете любые гадости писать/говорить легко...
Впрочем, можете прямо счас ставить мне диагнозы - в суд подавать не стану.
Светлана Кравцова
Знаю одну тетю - она и в 18 лет была злюка,и теперь...И знаю очаровательную 70 летнюю леди...Так что злость приходит не с возрастом, просто она растет и развивается вместе с вами.
антася
Злая ирония присутствует на форуме, но это не значит , что народ злой . ИМ ругается без причин , а просто так за здрасте, но ты туда не ходи- сюда ходи!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем