Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит вступать в борьбу с мамой мужчины, если она...

против тебя по причине наличия ребенка  или других каких то причин и сделает все чтоб отвадить сына от Вас? Узнать адресок через инет не проблема, трезвонить на домашний номер, встретить после работы в кустах..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бабочка
не, я сразу отвяла от такого мужика в свое время. пусть со своей мамой спит
Ирина Родионова
)))А стоит под статью идти из-за мужчины, который "на помочах" у мамочки ходит?))) Или он единственный прЫнц и конь у него белый?
Ольга Краснова
Можно еще , Раскольниковым прикинуться . А что ? - Самый действенный способ !!
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его к сожалению не выпускают.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Можно еще , Раскольниковым прикинуться . А что ? - Самый действенный способ !!
СсылкаПожаловаться
Так там потом душевные мучения пошли))) ну на фиг) лучше мимо пройти))) не по теме)))) любопытство зло, но прямо подмывает спросить)))) как с Вашим молодым человеком отношения развиваются)? извините, прям бабкой на лавке себя чувствую, но как-то переживаю за вас))))
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так там потом душевные мучения пошли))) ну на фиг) лучше мимо пройти))) не по теме)))) любопытство зло, но прямо подмывает спросить)))) как с Вашим молодым человеком отношения развиваются)? извините, прям бабкой на лавке себя чувствую, но как-то переживаю за вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те нынче Раскольниковы пошли , все без душевных мук

Добрый вечер , Татьяна !
Не по теме , Любовь-морковь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не те нынче Раскольниковы пошли , все без душевных мук

Добрый вечер , Татьяна !
Не по теме , Любовь-морковь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас))) удачи)
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Рада за Вас))) удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ! И Вам удачи !
Жужа
Зачем? Лучше уж сразу отвадит то, что некрепко держится,чем потом будет жизнь совместную портить.)
Боярыня Морозова
А если невестка настраивает мужа против матери,то не стоит ли маме все это проделать.Маме проще, все ваши секреты в соцсетях
вместе с неприличными фотографииями и вы больше беспокоитесь как в этих сетях выглядите,так что и в кустах ждать не надо.
lina
у моей мамы была такая история. она была с "довеском" (мной),встретила "аполлона" младше её на 5 лет, одного у мамы с папой.папа держался нейтрально,но мама была против.
тем не менее поженились, родили ещё двоих,но брак распался,"аполлон" уехал к родителям, папа у них скоро умер, а свекровь стала написывать моей маме покаянные письма,просить прощения за все обиды и т.д.,что очень скучает по внукам... потому что сын спился,маму свою в конце концов в гроб вогнал и теперь живёт один,никто на него больше не разбежался.
Елена Манго
Нет, не стоит. Вспомнить поговорку про ночную кукушку..
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет, не стоит. Вспомнить поговорку про ночную кукушку..
СсылкаПожаловаться
Ну так мама как раз дневная кукушка, а вопрошающая - ночная.
АленушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну так мама как раз дневная кукушка, а вопрошающая - ночная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне думается ночной кукушке не победить
Любовь ОрловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
мне думается ночной кукушке не победить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ночная кукушка дневную всегда перекукует" - народная мудрость.
Кира
Мой брат женился на женщине, которая старше его на 17 лет и с двумя детьми. И как бы нашей маме это ни не хотелось, здесь всё решал брат. Потому что он -МУЖЧИНА. Живут они, кстати, уже 19 лет, есть общая дочь 13-летняя.
Леонсия
Можете, но при условии, что никогда в вас не будет детей мужского пола. Или свой сын любимый, а у мужа матери быть не должно?
Мужику бы посоветовала бежать от такой мерзкой бабы, которая хочет, чтобы он предал свою мать.
Ксения
Делать что ли нечего? Иди лучше квартиру убери, ужин приготовь и ребенком займись, курица диванная. Воевать она собралась, жесть.
Любовь Орлова
Это ваша личная проблема или виртуальный вопрос?
АленушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это ваша личная проблема или виртуальный вопрос?
СсылкаПожаловаться
вопрос вообще
Любовь ОрловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
вопрос вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что тут всё от мужчины зависит. В нашей семье была ситуация, когда бабушка сказала моему отцу "У тебя жен может быть много, а мать одна", на что отец ответил "У меня мать одна и жена будет одна", сказал так, что закрыл эту тему раз и навсегда. Поэтому я никогда не бегала за мальчиками, парнями, мужчинами, никогда ни с кем за них не боролась (впрочем, мне не приходилось бороться с матерями, я всегда считалась "хорошей девочкой из приличной семьи", против меня никогда ничего не имели).
Екатерина Нечаева
А толку то. Если у мужика есть своя голова на плечах это хорошо. Это уже он выбирает с кем ему жить и спать. И маман свою сможет заткнуть. А вот если это это мамкин сыночек то тут уж мамка будет за детеночка все решать и в постель к нему нос засунет. Я правда в такой ситуации не была. Маман поскрипела зубами и молчит. А так наверно я бы доводила до ручки её. Только что бы муж не сном не духом не знал
Екатерина Нечаева
И иголки понавтыкала в дверной косяк и перцу под коврик насыпала бы. И звонки по ночам. И всякие службы бы вызывала к ней. То доставка чего неть, то стриптизера, то санитарную обработку то доставку и секс шопа. И непременно тухлых яиц в горшок с цветами. И дивных таблеток в заварной чайник или сенаде к примеру. Вообще прикалывалась как могла бы
Елена АникинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
И иголки понавтыкала в дверной косяк и перцу под коврик насыпала бы. И звонки по ночам. И всякие службы бы вызывала к ней. То доставка чего неть, то стриптизера, то санитарную обработку то доставку и секс шопа. И непременно тухлых яиц в горшок с цветами. И дивных таблеток в заварной чайник или сенаде к примеру. Вообще прикалывалась как могла бы
СсылкаПожаловаться
Не боитесь,что обратно прилетит,но уже от жены сына?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем