Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанам на заметку))

Флудеры как наивысший вид пачкунов.
Флудер это наркоман своего хобби, без дозы может с горя завалить не только свой любимый сайт, но и все лежащие рядом. 
Флудер человек неуёмной энергией, доступом в интернет, и любящий часто жмыхать по кнопке Отправить. 
Основная среда обитания кнопок Отправить, это форумы. Поэтому флудеры, во основном кучкуются в форумах. Где очередями набивают тексты мимо темы обсуждения, жмыхают и сразу ищут новую кнопку. 
Главный девиз флудера - пленных не брать, за мёртвыми не возвращаться.
То есть обычные паказушники, которые стараются примазаться к чужой славе и положению в обществе.
А вы знали об этом ?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Vikki
Задумывались)
Александр Петров
на кой ляд такое ?? чухня
Джессика Альба
А хобби заключается в нажатии кнопки отправить или в желании примазаться к чужой славе?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ключика всё троллишь
Troff
пОказушники...
epopov
Конечно, я флудер, но, видимо, какой-то неправильный. Мне доставляет истинное наслаждение троллить идиотов, именно поэтому я так люблю форум леди.мейл.ру. Надеюсь, на этот раз я никого не оскорбил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем