Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанам, проживающим вне РФ

На форуме много людей проживающих не Российской Федерации. Но....они активно пишут о жизни россиян, описавают их быт, нравы.
Откуда такая осведомленность?
Я поживаю в РФ, читаю темы и не понимаю: на форуме рписано одно, в жизни совсем другое. Как реальность другая.
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
olga lutsko
Всё нам про вас известно, если не всё то оч многое, но я считаю что всё
СофочкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Всё нам про вас известно, если не всё то оч многое, но я считаю что всё
СсылкаПожаловаться
Откуда такие достоверные источники
olga lutskoВ ответ на Софочка
Софочка
Откуда такие достоверные источники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю Российского государства проходят в школе, ТВ, много российских каналов, родственники в Москве живут, была в некоторых городах
СофочкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Историю Российского государства проходят в школе, ТВ, много российских каналов, родственники в Москве живут, была в некоторых городах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю из какой Вы страны.
У меня родственники на Украине, история Украины и России, до расспада не разделима, интернет, ТВ, бывала в некоторых городах.
Но у меня рука не поднимится писать на украинском сайте как они живут, кто они такие и учить их жизни.
olga lutskoВ ответ на Софочка
Софочка
Не знаю из какой Вы страны.
У меня родственники на Украине, история Украины и России, до расспада не разделима, интернет, ТВ, бывала в некоторых городах.
Но у меня рука не поднимится писать на украинском сайте как они живут, кто они такие и учить их жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Белорусси, так что тоже самое. Ничего плохого про россиян никогда не писала
olga lutskoВ ответ на Софочка
Софочка
Откуда такие достоверные источники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мама моя из России и родственники её. Так что мы о вас знаем больше чем вы о нас))))
СофочкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да и мама моя из России и родственники её. Так что мы о вас знаем больше чем вы о нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и дает Вам право нас судить?
olga lutskoВ ответ на Софочка
Софочка
Что и дает Вам право нас судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто вас не судит, нормально отношусь
Fraulitsa
ну лично я постоянно езжу туда-сюда. Телевизор у нас тут русский, с друзьями общаемся, интернет.. элементарно!))
СофочкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну лично я постоянно езжу туда-сюда. Телевизор у нас тут русский, с друзьями общаемся, интернет.. элементарно!))
СсылкаПожаловаться
Лично Вы не были замечаны в описании "свиней русских", которые скоро и людьми быть перестанут
дедушка ЙобтьВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну лично я постоянно езжу туда-сюда. Телевизор у нас тут русский, с друзьями общаемся, интернет.. элементарно!))
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa,стесняюсь спросить, почему стиль написания постов поменяли???
дедушка Йобть
Fraulitsa,стесняюсь спросить, почему стиль написания постов поменяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе..!!было настроение - испекла))
вот, решила стараться писать
дедушка ЙобтьВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
хе-хе..!!было настроение - испекла))
вот, решила стараться писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огромный респект за старание!!!
ЛапкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну лично я постоянно езжу туда-сюда. Телевизор у нас тут русский, с друзьями общаемся, интернет.. элементарно!))
СсылкаПожаловаться
наконец-то вы стали писать по-русски. всегда были интересны мысли ежиков
FraulitsaВ ответ на Лапка
Лапка
наконец-то вы стали писать по-русски. всегда были интересны мысли ежиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки))) оч приятно!
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
А с чего Вы сзяли, что снято в РФ, а не на Укаине скажем или в Казахстане?
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе надо было прививку от бешенства вовремя сделать. Теперь только отстрел..
дедушка ЙобтьВ ответ на Софочка
Софочка
А с чего Вы сзяли, что снято в РФ, а не на Укаине скажем или в Казахстане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудово в Израиле....
СофочкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
сто пудово в Израиле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психические отклонения не имеют гражданства
Анна
На форуме много людей проживающих не Российской Федерации. Но....они активно пишут о жизни россиян, описавают их быт, нравы.
Откуда такая осведомленность?

Я из Беларуси.Но все мои родственники живут в России,поэтому и знаю.Говорю то,что наблюдаю,когда у них в гостях.
СофочкаВ ответ на Анна
Анна
На форуме много людей проживающих не Российской Федерации. Но....они активно пишут о жизни россиян, описавают их быт, нравы.
Откуда такая осведомленность?

Я из Беларуси.Но все мои родственники живут в России,поэтому и знаю.Говорю то,что наблюдаю,когда у них в гостях.
СсылкаПожаловаться
Анна, а что наблюдали и в каком городе были?
АннаВ ответ на Софочка
Софочка
Анна, а что наблюдали и в каком городе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, а что наблюдали и в каком городе были?

Была в нескольких городах:Ставрополь Пятигорск Кисловодск Невыномысск Москва Новороссийск.Не помню,чтобы писала что-то про свиней и тому подобное.Но могу отметить,что всё-таки дороги у нас получше,города почище,народ более трудолюбивый и законопослушный,карупции меньше.Родственники многое рассказывали о России-матушке.да и в гости приезжали,сравнивали и удивлялись.Но мы все,россияне,беларусы и украинцы, всё равно люди одной ментальности.И у нас есть алкаши,барыги,гопники.Все мы спиваемя и деградируем.Это факт!Просто кто-то быстрее,а кто-то медленней.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Анна, а что наблюдали и в каком городе были?

Была в нескольких городах:Ставрополь Пятигорск Кисловодск Невыномысск Москва Новороссийск.Не помню,чтобы писала что-то про свиней и тому подобное.Но могу отметить,что всё-таки дороги у нас получше,города почище,народ более трудолюбивый и законопослушный,карупции меньше.Родственники многое рассказывали о России-матушке.да и в гости приезжали,сравнивали и удивлялись.Но мы все,россияне,беларусы и украинцы, всё равно люди одной ментальности.И у нас есть алкаши,барыги,гопники.Все мы спиваемя и деградируем.Это факт!Просто кто-то быстрее,а кто-то медленней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабзда.Пенречислила города через запятую,а сообщение не пропустили.Пишут,предложение слишком длинное,замените.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем