Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане...

Когда-то, кто-то, где-то, как-то,
Не знаю с кем, и почему,
Откуда-то ушёл куда-то,
Не рассказавши некому.
И сколько их таких ушедших,
Вам не расскажет этот стих,
Мы, - все из мира сумасшедших,
Здесь нет, и не было других!)))

С какой целью вы здесь? Кого нашли? Что потеряли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МорскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
компенсирую потребность в общении, изучаю чужой опыт, иногда умные мысли тут вижу, какие-то выводы для себя делаю. Вот на днях мне одна леди объяснила почему мой Кеша на 10м году жизни вдруг яйца начал нести... а вообще форум прикольная вещь, разные абсолютно женщины, по возрасту разные, по сферам интересов. профессий, мужние и свободные, раскрепощённые и не очень, в жизни в такой компании вряд ли сможешь пообщаться))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Я по этой же причине.
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
компенсирую потребность в общении, изучаю чужой опыт, иногда умные мысли тут вижу, какие-то выводы для себя делаю. Вот на днях мне одна леди объяснила почему мой Кеша на 10м году жизни вдруг яйца начал нести... а вообще форум прикольная вещь, разные абсолютно женщины, по возрасту разные, по сферам интересов. профессий, мужние и свободные, раскрепощённые и не очень, в жизни в такой компании вряд ли сможешь пообщаться))))
СсылкаПожаловаться
аналогично) + неплохая убивалка времени)
Светлана Сми.В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
компенсирую потребность в общении, изучаю чужой опыт, иногда умные мысли тут вижу, какие-то выводы для себя делаю. Вот на днях мне одна леди объяснила почему мой Кеша на 10м году жизни вдруг яйца начал нести... а вообще форум прикольная вещь, разные абсолютно женщины, по возрасту разные, по сферам интересов. профессий, мужние и свободные, раскрепощённые и не очень, в жизни в такой компании вряд ли сможешь пообщаться))))
СсылкаПожаловаться
Он оказался "она"? )
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Он оказался "она"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала.. но логично, что мой Кеша мог улететь (погибнуть) а родители его могли заменить на похожую Кешу женского рода((((
Honney Pot
потрындеть) у меня круг общения 2,5 человека)
Ольга
Я здесь для поднятия самооценки, дури всякой начитаешься, такой умной себя чувствуешь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я здесь для поднятия самооценки, дури всякой начитаешься, такой умной себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться

Туся
Зов души.... Ауууууу.....
tatjana ivanovaВ ответ на Туся
Туся
Зов души.... Ауууууу.....
СсылкаПожаловаться
Киса МИЯУ )))
ТусяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Киса МИЯУ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмоки-чмоки! За шелк спасибо! Шторки шью...
Как житуха?
tatjana ivanovaВ ответ на Туся
Туся
Чмоки-чмоки! За шелк спасибо! Шторки шью...
Как житуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тепло и солнышко , мух нет . )))) цветочки всякие Крокусы и Нарцызы цветуть надрываються )) кустики зелененькие ужо как неделя )) прилетай скорее . Аэропорт ужо заказан , красная дорожка и кортедж с флагами всякими государственными тоже ))
denis sarasinskiy
Форумчане, ударим ямбом по хорею!
tatjana ivanovaВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Форумчане, ударим ямбом по хорею!
СсылкаПожаловаться
Давай )) ты первый
denis sarasinskiyВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Давай )) ты первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стихи.ру
Всем Привет
твои опусы читаем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем