Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане!!!

А вы можете включить мозги и не отписываться Петрову? В какую тему ни зайдешь, все загажено ветками с ним, пролистываю целые листы, чтоб добраться до первых нормальных комментов. Вы что, переспорить его надеетесь, глупо же! Я понимаю что он больной человек, но вы-то чем отличаетесь, огрызаясь с ним? Один уровень, честное слово! Давайте игнорировать этого психа, он засохнет и сольется наконец! Ну правда, противно уже!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Милена
Полностью согласна с вами. Не реагируйте на него
Буг
Мы живем в свободной стране, где у каждого есть право говорить что он хочет и с кем хочет.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мы живем в свободной стране, где у каждого есть право говорить что он хочет и с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
И опускаться на уровень кого хочет.
МисскаВ ответ на Буг
Буг
Мы живем в свободной стране, где у каждого есть право говорить что он хочет и с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
вот автор темы и говорит...
Мисска
почему такого рода призывы анонимно? спамишь что ли?
наглец .
а что этоза животинка?Сюда иго давай! скажи наглый вернулся! парвуцуку
АнонимВ ответ на наглец .
наглец .
а что этоза животинка?Сюда иго давай! скажи наглый вернулся! парвуцуку
СсылкаПожаловаться
Наглюша, зая пропавшая! С этим феноменом даже ты не справишься((( ИМ и то вменяемей была!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Наглюша, зая пропавшая! С этим феноменом даже ты не справишься((( ИМ и то вменяемей была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем наглец лучше Петрова? И как бы он "справлялся" - развели бы невменяемый треп на десять страниц?
Мила
Ого, кого-то достали
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ого, кого-то достали
СсылкаПожаловаться
Я с ним не бубоню, но противно смотреть как вполне симпатичные форумчанки опускаются до уровня тявкающих дворняжек. И читать темы мешает, простыни тупых диалогов!(((
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним не бубоню, но противно смотреть как вполне симпатичные форумчанки опускаются до уровня тявкающих дворняжек. И читать темы мешает, простыни тупых диалогов!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсти какие тут у вас. Не проще-ли не обращать на него внимание, если для вас он негатив?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним не бубоню, но противно смотреть как вполне симпатичные форумчанки опускаются до уровня тявкающих дворняжек. И читать темы мешает, простыни тупых диалогов!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не противно, прикольно)
Аноним
Я с ним не бубоню, но противно смотреть как вполне симпатичные форумчанки опускаются до уровня тявкающих дворняжек. И читать темы мешает, простыни тупых диалогов!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно, как вы определяете симпатичность - в сети. Ведь здесь буквально no face, no name, no number...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лара ЛарисаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты замечен.
Комментарий удален.Почему?
продолжай орать и мешать спать, можешь даже в тапки ананий нассать...
Элла
Я против,кого я тогда троллить буду,тетки 99% обидчивые.
Aya Pon
когда его забанят????
я не трогаю, но здбл прикопался
H HВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
когда его забанят????
я не трогаю, но здбл прикопался
СсылкаПожаловаться
Нельзя достать того,кто спокоен, и в состоянии игнорировать.
Игнор-лучшее оружие.
Aya PonВ ответ на H H
H H
Нельзя достать того,кто спокоен, и в состоянии игнорировать.
Игнор-лучшее оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибить лучше канеш. Но согласна.
Все же сколько раз се говорю игнорь! Нервирует(
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
прибить лучше канеш. Но согласна.
Все же сколько раз се говорю игнорь! Нервирует(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, Вы перенесете с ним общение в личку? Или думаете, нам здесь приятно читать ваш срач?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, Вы перенесете с ним общение в личку? Или думаете, нам здесь приятно читать ваш срач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно, разбирайтесь с ним . Я лишь отвечаю и молчать не собираюсь на оскорбления в мой адрес!
Лили-ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Неприятно, разбирайтесь с ним . Я лишь отвечаю и молчать не собираюсь на оскорбления в мой адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кормите тролля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем