Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, а Вы слышали, что, разведенных дамочек с детками

зовут " Дрова"? Я -Дрова на траве двора..Так вот, повстречался мне Принц на белом коне.Хорош собой, речами крашен,теплый душой, богат теремом, карета у него просторная ,мать -боярыня еще та! Сладко так пел, ирод-предатель! Как узнал об моих медвежатах, так и деру дал, что  лес трещал! Я к нему гонца посылаю, он в тереме закрылся, на письма не отвечает, одно  талдычит -Не думал я ,что девка детьми богата! Боязно мне......Я вот, думаю, может это не принц был вовсе?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мегамозг
Ну и сказки пошли,капец
In Style
А сразу он об этом спросить не мог? Для кого то это обуза. Нельзя его осуждать. Не все могут принять чужих детей.
Елена Манго
Ф топку всех, кто шевелит пупы на самодостаточных женщин, которых природа наградила счастьем материнства!
☆☆☆
Оборотень
АленушкаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Оборотень
СсылкаПожаловаться
точно он, леший
Ирина РодионоваВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Оборотень
СсылкаПожаловаться
Конь, точно конь. Не прЫнц.
Владимир Кургузов
да и ты -не девка
Н А Р А
Принцу принцесса нужна, а это не принцесса ужо...
АленушкаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Принцу принцесса нужна, а это не принцесса ужо...
СсылкаПожаловаться
принцу уже немного за 40
Аленушка
принцу уже немного за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все еще в принцах ходит?
Н А Р А В ответ на Аленушка
Аленушка
принцу уже немного за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принц всегда есть принц. Даже если за сорок. МожА ей не принца поискать? Что ж она прямо в принца нацелилась?
АленушкаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Принц всегда есть принц. Даже если за сорок. МожА ей не принца поискать? Что ж она прямо в принца нацелилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только принца! мне конюх не нужен!
Н А Р А В ответ на Аленушка
Аленушка
только принца! мне конюх не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешно, у прынца бабла больше. Вот и вся любовь, и сама не принцесса и двое деток, и не молода уже и все туда же...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня золотых запасов больше, чем у моего принца!
Психея Моисевна Ватник
Ишак паршивый!
anna nesterova
Эх, ты, девка, мед с пивом перебрала. Не люба ты принцу, дюж он до девок заморских!
Мартин
Ну почему ,то был принц да не твой
VolhaВ ответ на Мартин
Мартин
Ну почему ,то был принц да не твой
СсылкаПожаловаться
судя по всему он НИЧЕЙ) раз до 40-ка все еще никем не подобран
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На этот вопрос может ответить только мужчина))))

Хотя знаете, есть у меня такой пример. Мужчине в р-не 50+, ни разу женат не был, детей нет. Проживает в квартире со своей престарелой матерью (в р-не 80 лет). По его словам все серьезные отношения закачивались ничем по причине его материальной необеспеченности и отсутствия собственного жилья.. Хотя как по-моему, это просто отмазки. Мужик не страшный, вниманием особо обделен не был.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот видать и зарятся на него, ток из-за секса..
хотя ну опять же, за разных замуж выходят.. мот плохо предлагал? ну и разумеется, видать заработать плохо старался.
еленушкаВ ответ на Volha
Volha
На этот вопрос может ответить только мужчина))))

Хотя знаете, есть у меня такой пример. Мужчине в р-не 50+, ни разу женат не был, детей нет. Проживает в квартире со своей престарелой матерью (в р-не 80 лет). По его словам все серьезные отношения закачивались ничем по причине его материальной необеспеченности и отсутствия собственного жилья.. Хотя как по-моему, это просто отмазки. Мужик не страшный, вниманием особо обделен не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не пьющий ,то подобрала бы какая нибудь бабенка по любому ,причина другая...
све го
даа.. а я думала ла что дрова это фригидный мужик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем